Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Шины для Газ-21 Волга. Реплика оригинальных шин И-194 размерностью 6.70-15  (Прочитано 815 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

retroskАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Всем привет!
В наличии Шины покрышки для Газ-21 Волга. Реплика оригинальных шин И-194 размерностью 6.70-15

В отличие от новых шин производства СССР 50-летней давности, которые трескаются через неделю эксплуатации, наши шины обладают характеристиками всех ныне эксплуатируемых на современных автомобилях.

Цена за штуку 19 т.р.
https://retro-sklad.ru/shop/shiny-pokryshki-gaz-21-volga-i-194/
Записан

salgir

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля

 Чем продиктована такая цена, что там такого сложного или неповторимого? 
Записан

Михельсон Конрад Карлович

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля

для начала попробуйте сделать прессформу , потом разместить заказ , а , когда уши в трубочку завернутся от цен и количества препятствий, которые надо преодолеть ,  цена покажется неадекватно маленькой !
Записан

shalva-zimin

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Тбилиси. Грузия.
    • Просмотр профиля

для начала попробуйте сделать прессформу , потом разместить заказ , а , когда уши в трубочку завернутся от цен и количества препятствий, которые надо преодолеть ,  цена покажется неадекватно маленькой !
Как вы думаете, по прошествии многих лет она по идее подешевеет ? С учётом отбитых средств на НИОКР ?
Записан
Мы, любое место назовем дорогой
http://photo.qip.ru/users/shalva-1/

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1955
    • Просмотр профиля
Записан

Михельсон Конрад Карлович

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля

Шалва! Не подешевеет , а скорее всего быстро закончат делать ! У подавляющего числа ретроводов про новодел есть один вопрос-а чё так дорого ?Что , собственно говоря, мы и прочитали несколько выше ! По этому мои друзья новодел делали очень малой партией , а остальные , которым шибко дорого , посылались в пешее эротическое путешествие ! Они там до сих пор бредут и ищут детали за три копейки !
Записан

прон

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля

Грубый вы, Юрий. К людЯм надо помягше,  а на мир надо смотреть поширШе.  Тоже мне редкость, стоило ли морочиться с новоделом,  когда в продаже можно найти новые с хранения 70х-80х гг.производства, по ценам раза в 2.5 ниже. Тем более для машины не на каждый день. Понятно, что рынок для 21х ёмкий, но тогда и цены, кмк,  не должны  отличаться в разы. Но это лирика, каждый в праве продавать за сколько пожелает.
Я свой выбор, в этом году, сделал в пользу нового с хранения -)
Записан

Михельсон Конрад Карлович

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля

это ЖАДНОСТЬ !Надо поддерживать отечественного производителя !
Записан

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4994
    • Просмотр профиля

Я - за КонрадКарлыча!
————————-
Импортные ретрошины за бугром в близком типоразмере начинаются, по-моему, с 250 евро.
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

shalva-zimin

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Тбилиси. Грузия.
    • Просмотр профиля

Я - за КонрадКарлыча!
————————-
Импортные ретрошины за бугром в близком типоразмере начинаются, по-моему, с 250 евро.
А с каКчеством как обстоять дела батоно Игорь?  ;-)  Моя шина Я-13 для газона, новодел, и стоит 22000 рубликов :)
Записан
Мы, любое место назовем дорогой
http://photo.qip.ru/users/shalva-1/
 

Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 23.