Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: BMW 326 новый проект и наверное последний  (Прочитано 9368 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Kamishin

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля

Альтернатива хромированию - термохром (краска такая), погуглите в инете.
Записан
Владимир

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля

да , видел я термохром вроде ничего но после мытья бывает он сильно блекнет и вида становится как не полированный алюминий
 зеркала на газ 67 не предусмотрены, поэтому выдумал крепеж на сколько это было незаметнее (просто площадочка и кривая ножка ), там есть и турель под дегктярь тоже не стандарт но многие уже копировали себе такую установку
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Paul R-35

  • Германия
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1741
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт

...зеркала на газ 67 не предусмотрены, поэтому выдумал крепеж на сколько это было незаметнее (просто площадочка и кривая ножка )....
А под гайками фиксации ветрового стекла места нет? Сделать кронштейны из уголка, что бы зажимать гайкой. В итоге снять за пару минут и следов не оставят.
Записан

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля

завтра у меня очередная тренировка в рамках подготовки к параду, я сфоткаю как сделано крепление и его монтаж , там все логично выглядит .
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Nomad003

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
  • Алексей
    • Просмотр профиля

...зеркала на газ 67 не предусмотрены, поэтому выдумал крепеж на сколько это было незаметнее (просто площадочка и кривая ножка )....
А под гайками фиксации ветрового стекла места нет? Сделать кронштейны из уголка, что бы зажимать гайкой. В итоге снять за пару минут и следов не оставят.

У меня закреплены именно как Вы говорите, под гайки крепления стекол. Дело в том что такой вариант не удобен: рамка стекла подвержена вибрации плюс кронштей заркала вибрирует и все это в купе ведет к тому что зеркало прыгает как сумашедшее.
Записан

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля

хорошо выглядит ваш  газик, да еще и родные колеса с правильной резиной, красота. но, я бы поменял переднею решетку на более раннею и тогда машине цены не будет
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Paul R-35

  • Германия
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1741
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт

У меня закреплены именно как Вы говорите, под гайки крепления стекол. Дело в том что такой вариант не удобен: рамка стекла подвержена вибрации плюс кронштей заркала вибрирует и все это в купе ведет к тому что зеркало прыгает как сумашедшее.
Это не то, что я имел в виду. Я имел в виду не гайки крепления стекла в рамке, а гайку фиксации самой рамки. На картинке я попытался представить свою идею графически. Художник я неважный, но думаю, что мою идею по этому произведению искусства  :sm_shoc: понять можно. В уголке просверлить два отверстия, в вертикальной полке для крепления самого уголка, в горизонтальной полке для ножки зеркала. Я думаю уголку толщиной 2 мм под гайкой должно хватить места. Саму ножку зеракла сделать как можно короче. Главное, решить поблему пересекания ручки гайки с кронштейном...   
Записан

Михельсон Конрад Карлович

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля

резина на 67-ом не правильная !
Записан

Paul R-35

  • Германия
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1741
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт

резина на 67-ом не правильная !
Лендлизовская, во время войны так же ставилась с завода:
Записан

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля

как обещал фото полное стойки зеркала
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
 

Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 23.