Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: BMW 326 новый проект и наверное последний  (Прочитано 9373 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

packardmen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
    • http://www.drive2.ru/cars/other/packardmen/
Записан

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля

спасибо , я видел это объявление и написал продавцу но там цена по моему не адекват, проскакивают подфарники вдва раза дешевле чем предлагает продавец.
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля

время идет и пока у рывками есть часик два  уделяю внимание  своему проекту  . Пока простая нудная работа по обдиранию шпаклевки с кузова автомобиля , работаю с машиной не один есть пара друзей которые любезно согласились участвовать в работе над машиной. Шпакли наложено немало есть откровенно замазанные дыры.
параллельно продолжаю читать матчасть и инфу о машине, кой чего покупать по мелочи ..
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Kamishin

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля

Тут всё до металла надо счищать. Под шпаклей много "сюрпризов".
Записан
Владимир

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля

Посмотрим . опыт есть в этом деле
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

321

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля

Приваренные крылья , это круто!
Записан

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля

Крылышки будут как положено прикручены через кант  наша команда любители и скорее-всего маститым профи то как мы делаем не понравится. Наверное не стоит мне в будущем выкладывать как ведутся работы чтоб не вызывать дополнительно критику на свое хобби))
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

321

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля

Её надо всю резать, нарушена геометрия! Раму увеличили на 30-40 см, капот и т.д..
Записан

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля

согласитесь резать готовый кузов совершенно не разумно, это абсолютно лишние не оправданные затраты , у машины не родной мотор и кпп  переделки в сток повлекут за собой полную нерентабельность проекта , проще закончив этот проект найти что то более в стоковом состоянии и продублировать проект. в своем случае я буду делать реплику насколько возможно приближу ее к оригиналу, но цель сток перед собой не ставил и не ставлю. все будет нормально  #))
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля

Приваренные крылья , это круто!

спасибо за подсказку я думал задние крылья действительно должны быть приварные... исправим будет кант как и на переднем.
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 25.