Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: BMW 326 новый проект и наверное последний  (Прочитано 9370 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

shalva-zimin

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2897
  • Тбилиси. Грузия.
    • Просмотр профиля

... Наверное не стоит мне в будущем выкладывать как ведутся работы чтоб не вызывать дополнительно критику на свое хобби))
Зря вы так , выкладывать надотЪ  :) Будет много дельных советов от знающих людей о вещах о которых вы в никаких инструкциях не прочтёте  ;-) Нужное вам, запомните , ненужное отбросите , но в итоге будете знать как это должно быть на самом деле а это немаловажно .Критику надо воспринимать должным образом , иначе не имеет смысла писать на этом форуме . \-\.. н- 
Записан
Мы, любое место назовем дорогой
http://photo.qip.ru/users/shalva-1/

321

  • Постоялец
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля

Можно попросить фото машины с боку?
Записан

лев

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469
    • Просмотр профиля

... Наверное не стоит мне в будущем выкладывать как ведутся работы чтоб не вызывать дополнительно критику на свое хобби))
Зря вы так , выкладывать надотЪ  :) Будет много дельных советов от знающих людей о вещах о которых вы в никаких инструкциях не прочтёте  ;-) Нужное вам, запомните , ненужное отбросите , но в итоге будете знать как это должно быть на самом деле а это немаловажно .Критику надо воспринимать должным образом , иначе не имеет смысла писать на этом форуме . \-\.. н-

Критика?  Это конструктивное предложение по изменению отношения или конструкции и тд и тп, на форуме чаще всего происходит не критика. а самолюбование, причем за счет наемных работников. Так что критику мы любим, а вот пустопорожние "сказки " не очень.
По поводу машины-прекрасный аппарат , который дальше будет жить, так что не надо обращать внимание на старческою брюзжание. а делать  по своему разумению. Те, кто хочет свести свое авто к полностью оригиналу чаще всего попадают в ловушку пожизненного рабства вещей и не заканчивают проект никогда. У меня есть один автомобиль, который я заведомо делаю репликой и оставил ему только внешний вид, так как он достался мне уже уколхоженный,  еще три авто, которые будут максимально оригинальными и они все, вне зависимости от оригинальности мне любы и мной переживаются как родные. Так что успехов и у Вас вполне достойная перспектива на этом авто покататься по улицам.
Записан

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля

спасибо вам за поддержку , вы правы, наверное надо по спокойнее мне реагировать, просто что-то последнее время многое происходит и главное через мои руки эмоциональное состояние на минусе... , вероятно из за этого мои реакции даже на мало мальскую критику на сегодня  достаточно болезненные .. умом я и сам все понимаю . ладно посмотрим как все пойдет .

фото с боку пока только до ремонтное есть (смотрим начало темы)
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля

Немножко дам природы где грибы собираю))
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

321

  • Постоялец
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля

С боку фото нет, хочется понять , что стало с пропорциями кузова!
Записан

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля

вот такая есть, пойдет? так то двери закрываются плотно проемы все нормальные капот не выставлен но вроде тоже правильно закрывается. если что сфоткаю и выложу.
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

321

  • Постоялец
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля

А полное фото можно. Капот удлинён как минимум на 20 см, чтобы понять, что стало с пропорциями?
Записан

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля

А полное фото можно. Капот удлинён как минимум на 20 см, чтобы понять, что стало с пропорциями?
в наличии только это более менее подходит.  вечером сфоткаю.

увеличили капот и раму вероятно правильно не садился 402 мотор.
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля

вот фото сегодняшнего дня))

диски я так понял есть двух размеров? мои должны быть на 190мм
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 22.