Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: BMW 326 новый проект и наверное последний  (Прочитано 9341 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля

Мне демонтаж не нужен, можно "как есть".
Суть в том, что (если не ошибаюсь - Лёша Бумер поправит) этот кузов делал Ambi-Budd.
И мне интересно сравнить - такие же как у меня ручки (включая посадку) или нет.
На фото - ручки Horch 830 Karosserie Ambi-Budd. Мне не хватает ручек стеклоподъёмников (даже образца нет) и одной - открывания двери.
в свою очередь могу я вас попросить пофоткать по подробнее салон автомобиля, его карты на дверях , люк из нутри отделку дверей окон , и если есть по теме сборки салона (основа крепления и прочее то попрошу поделиться на эл почту.evg3569@yandex.ru \-\..
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4994
    • Просмотр профиля

Евгений, на этом фото не моя машина.
Наш Horch в процессе, здесь:
https://www.retro-magic.ru/forum/index.php/topic,7290.225.html

Но я вам в почту отправил ЕТК на кузов 326 от Амби-Будд.
Я нашёл его в интернете за 3 мин....
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля

большое спасибо, я не ленюсь сам искать , но я не очень в ладах с инетом, а уж с иностранными сайтами вообще беда..  #+

спасибо классная тема, чем больше читаю тем больше понимаю что я ничегошеньки не знаю по этой теме.. пока неприходилось работать с таким типом автомобиля.
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4994
    • Просмотр профиля

Резину на подножки - не помню, есть ли у Кирелиса (Люберцы). Смотрите у фирм, которые продают покрытия для детских площадок и электроизоляционные коврики. По рубчику подбирается один в один.
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля

Резину на подножки - не помню, есть ли у Кирелиса (Люберцы). Смотрите у фирм, которые продают покрытия для детских площадок и электроизоляционные коврики. По рубчику подбирается один в один.
я тоже смотрел на эту резину но нужны более подробные фотографии готовых подножек или может по детальные фото, нужно понять что за матерьял и форма прижимных планок, просто сложно додумывать да и хочется сделать по возможности точно
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля

Вот фото как обещал
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4994
    • Просмотр профиля

Большое спасибо. Всё другое, чем на Хорьхе. Это и было интересно.
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля

уважаемые товарищи у меня в птс почему то номер кузова и двигателя был одинаковый, затем этот номер был зачеркнут и поставлена запись что дескать Б/Н исправленному верить таким образом мой автомобиль по документам лишился цифровой индификации , что согласитесь очень плохо.

и так вопрос: могло ли так быть что номер кузова и номер двигателя совпадали? (я где то читал что вроде такое практиковалось)?
мой номер тот что зачеркнут - 84729  соответствует ли он 1938 году? если нет какие в период 1937-38 года были индификационные  номера кузова? есть ли у кого то номера на раме/шасси?
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

БУМЕР

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1352
  • oldtimergarag.narod.ru
    • Просмотр профиля

84729-это номер шасси и он соответствует 1938 г.в.  Номер шасси и двигателя одни, номер кузова другой. У седана 326 номер кузова, KAR 3*****.

Записан

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля

очень познавательно, а нет ли фотографии номера шасси?
я так понимаю что все номера на 38 год начинались  KAR 356---  тоесть  номер состоит из трех букв и шести цифр ? диапазон цифр на 38 год какой? есть инфа?
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
 

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 23.