Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продам Штовер пульман лимузин 1940 года  (Прочитано 6100 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4994
    • Просмотр профиля

Ага, а то тут очередь уже выстроилась, деньгами все трясут, друг друга отталкивают: Куда прёшь??!!! Вас здесь не стояло!
Не, я не толкаюсь. Я с семками на лавочке сижу, наблюдаю. Интересно...
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

лев

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469
    • Просмотр профиля

Я думаю, что это - липовый "конкурент", чтобы какой-нибудь лох ломанулся опередить.

Ага, а то тут очередь уже выстроилась, деньгами все трясут, друг друга отталкивают: Куда прёшь??!!! Вас здесь не стояло!
 sm_crazy :sm_roll: :sm_roll:

Люди годами не могут продать авто с документами без уголовки и за куда меньшие деньги,а  тут суета странная какая- то вокруг авто, на которое подано заявление в полицию и производится розыск похищенного. Я предложил разумный выход заработать продавцу "копеечку" и не подсесть за кражу. Я жду от Никиты тут каких-либо пояснений тк он продолжает оставаться владельцем этого автомобиля по информации, которой я полностью доверяю.
Записан

sanchez ramirez

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля

А разве можно подать заявление в розыск, на тс у которого нет документов?
Записан

лев

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469
    • Просмотр профиля

Документы есть у владельца, которого зовут Никита и который  тут достаточно известен. Подать машину в угон можно легко, так как Никита есть владелец авто по документам на нее  (во всяком случае по информации, которая получена из достоверных источников). Машина очень редкая и при постановке на учет в ГИБДД фотографировалась неоднократно, так что как только она появится  , ее просто арестуют, что собственно и делает ее невозможной к перемещению как своим ходом, так и любой показ без документов и ДКП от владельца  есть проблема.
Кстати , по УК РФ подать можно на любую вещь в случае кражи и не зависит от наличия или отсутствия документов. Так что  Уг Ро получит команду "фас" и все найдут. Это не москвич, которых очень много и в них легко запутаться.
Записан

лев

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469
    • Просмотр профиля

История  со Штовером закончена.
у меня нашелся его владелец Никита в добром здравии и в легком "шоке" от того, что его авто, которое он поставил на ремонт и стоянку продают  левые люди.
Машину нашли в Пушкине, так что привет Краснодару и Крыму, они тут как обычно не причем.
Сегодня с утра Никита  и я сьездили туда, где авто стояло и после коротких переговоров забрали  на эвакуаторе и поместили на охраняемую стоянку.
Так что по итогу, авто охраняется, доки на Никиту К-го (я их для сохранности у себя в сейфе положил на время) те, кто перевез авто на стоянку в Пушкин  предпочли не общаться с нами на прямую.
История с продажей Штовера закончена он снова не в угоне. -) -) -)
Записан

Михельсон Конрад Карлович

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля

а расстрелять из рогатки деловых людей?
Записан

Zampoteh

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1461
    • Просмотр профиля

История  со Штовером закончена.
у меня нашелся его владелец Никита в добром здравии и в легком "шоке" от того, что его авто, которое он поставил на ремонт и стоянку продают  левые люди.
Машину нашли в Пушкине, так что привет Краснодару и Крыму, они тут как обычно не причем.
Сегодня с утра Никита  и я сьездили туда, где авто стояло и после коротких переговоров забрали  на эвакуаторе и поместили на охраняемую стоянку.
Так что по итогу, авто охраняется, доки на Никиту К-го (я их для сохранности у себя в сейфе положил на время) те, кто перевез авто на стоянку в Пушкин  предпочли не общаться с нами на прямую.
История с продажей Штовера закончена он снова не в угоне. -) -) -)
Вывод: Смотрите внимательнее кому на стоянку и в ремонт отдаете свой автомобиль. -) -) -)
Записан

shalva-zimin

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Тбилиси. Грузия.
    • Просмотр профиля

 
Цитировать
Вывод: Смотрите внимательнее кому на стоянку и в ремонт отдаете свой автомобиль. -) -) -)
У нас в организации был случай когда наш украденный башенный кран обнаружили на пункте приёма вторчермета и полиция сдала его на хранение этой же конторе . Так эти гаврики продали наш кран и пошли в тюрьму  :sm_roll:
Записан
Мы, любое место назовем дорогой
http://photo.qip.ru/users/shalva-1/

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9312
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Взял у Льва в ВК.
Записан
Дмитрий Пантелеев

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9312
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Вот и Никита. Сто лет не виделись...
Записан
Дмитрий Пантелеев
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 23.