Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продам Штовер пульман лимузин 1940 года  (Прочитано 6099 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЗИМОВЩИК

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1200
    • Просмотр профиля

МАШИНА В УГОНЕ!
Никита живой.
А вот теперь, можно поподробнее? #?/
Записан

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9312
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Перефразировать? Машину угнали. По телефону Никита отвечает, живой. Если воров, продавцов поймают и посадят - будет инфа - напишу!
Записан
Дмитрий Пантелеев

Zampoteh

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1461
    • Просмотр профиля

    Ну,это другое дело! Полиция ,хотя бы,проинформирована? Машину то продавцы продают на всех сайтах открыто ... .
Записан

Dm2012

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Приветствую сообщество. Вобщем посмотрел машину, не нашёл ни одной таблички опознавательной, документов соответсвенно тоже нет….думаю заберу под проект хот род…. Вобщем пока думаю…
Записан

Spasatel

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля

Приветствую сообщество. Вобщем посмотрел машину, не нашёл ни одной таблички опознавательной, документов соответсвенно тоже нет….думаю заберу под проект хот род…. Вобщем пока думаю…
Купить за 2млн машину, из которой сделать хот род, который потом ни когда и за 500тр не продать...
Ахренительная идея!!! Надо в напоминалку себе записать, вдруг тоже с таким вариантом повезет когда ни-будь! #?/
Записан

katz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5368
  • suum cuique
    • Просмотр профиля

 к тому же, ещё и ворованную.. :=(
Записан

лев

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469
    • Просмотр профиля

Приветствую сообщество. Вобщем посмотрел машину, не нашёл ни одной таблички опознавательной, документов соответсвенно тоже нет….думаю заберу под проект хот род…. Вобщем пока думаю…

Вы думаете о возбужденном уголовном деле и роли соучастника или о том, как эту слишком приметную машину передать владельцу за разумное вознаграждение? Я бы рекомендовал связаться с владельцем и вернуть ему авто. пока не пришли опера и не забрали ее как вещьдоки. Есть контакты в ВК, есть тут телефоны и масса следов, по которым следствие вычислит всех участников. Так что я бы рекомендовал вернуть машину владельцу и получить разумную компенсацию  (стоимость стоянки к примеру за полгода) и избежать уголовного дела. Слишком приметная вещь, при первых же фотографиях ее выезда будут проблемы

УК РФ Статья 158. Кража

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
4. Кража, совершенная:

а) организованной группой;

б) в особо крупном размере, -

оно вам надо???
Записан

packardmen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
    • http://www.drive2.ru/cars/other/packardmen/

Приветствую сообщество. Вобщем посмотрел машину, не нашёл ни одной таблички опознавательной, документов соответсвенно тоже нет….думаю заберу под проект хот род…. Вобщем пока думаю…
явная нестыковка,в корневом посту есть фото оригинального шильдика ,вторая нестыковка,автор 04.09 написал что будет в крыму через пару недель ,сегодня только 07.09 ......... 0/0
Записан

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9312
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Я думаю, что это - липовый "конкурент", чтобы какой-нибудь лох ломанулся опередить.
Записан
Дмитрий Пантелеев

Garry71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1626
    • Просмотр профиля

Я думаю, что это - липовый "конкурент", чтобы какой-нибудь лох ломанулся опередить.

Ага, а то тут очередь уже выстроилась, деньгами все трясут, друг друга отталкивают: Куда прёшь??!!! Вас здесь не стояло!
 sm_crazy :sm_roll: :sm_roll:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 23.