Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продам Штовер пульман лимузин 1940 года  (Прочитано 6143 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

лев

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469
    • Просмотр профиля

У покупателя может быть большая проблема тк Никита одному моему знакомому сказал, что он не производил отчуждение машины и не давал доверенности на ее продажу. Так же не было получено согласие супруги на ее продажу. Вообщем неплохо бы что бы сам Никита К....го сам высказался по этому поводу
Записан

Михельсон Конрад Карлович

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля

вам задали ряд вопросов , а от ответов вы увиливаете ! Странно это !
Записан

Михельсон Конрад Карлович

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля

Это вопрос продавцу !
Записан

AdАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля

Никита умер? Когда, от чего? Кто, где хоронил? На каком основании продаёте машину? Вы наследник, или как? Не помню у него наследников.
Машина-то как угроблена... Знал её в хорошем состоянии. Седина. Такси. Ландоле.
машина приобретена по случаю, состояние какое есть, к сожалению так и досталась, ху из никита не ведаю, но здоровья и долгих лет)))
Записан

AdАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля

вам задали ряд вопросов , а от ответов вы увиливаете ! Странно это !
кто хотел задать вопрос написали на вотсап, на форуме я редко, нет времени к сожалению.
Записан

Dm2012

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

У покупателя может быть большая проблема тк Никита одному моему знакомому сказал, что он не производил отчуждение машины и не давал доверенности на ее продажу. Так же не было получено согласие супруги на ее продажу. Вообщем неплохо бы что бы сам Никита К....го сам высказался по этому поводу
Кто такой Никита, Машина интересна для покупки. Готов рассмотреть покупку, буду в Крыму через пару недель, хотел бы посмотреть вживую.
Записан

Paul R-35

  • Германия
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1741
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт

кто хотел задать вопрос написали на вотсап, на форуме я редко, нет времени к сожалению.
Если разместили информацию здесь, то будте добры и здесь отвечать на заданные вопросы! Отсылать за ответами на другие ресурсы в таком случае просто неприлично.
Записан

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Уважаемые покупатели! Я не уверен в не криминальности данного предложения! Не покупайте! Если продавец не ответит здесь на вопросы законности владения автомобилем - тему снесу. На форуме не торгуют ворованным.  :sm_kepka:
Записан
Дмитрий Пантелеев

ЗИМОВЩИК

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1200
    • Просмотр профиля

Уважаемые покупатели! Я не уверен в не криминальности данного предложения! Не покупайте! Если продавец не ответит здесь на вопросы законности владения автомобилем - тему снесу. На форуме не торгуют ворованным.  :sm_kepka:

 \-\.. :+:
Записан

Garry71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1628
    • Просмотр профиля

Кто такой Никита, Машина интересна для покупки. Готов рассмотреть покупку, буду в Крыму через пару недель, хотел бы посмотреть вживую.
[/quote]

Занимательно как: про местонахождение машины в объявлении ни слова, а вдруг объявившийся потенциальный покупатель именно в Крым почему-то хочет ехать её смотреть.  #?/  :sm_shoc: Может быть мы чего-то не знаем?  #*^ sm_crazy
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 24.