Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Интересные лоты по мото в продаже в интернете.  (Прочитано 12618 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Михельсон Конрад Карлович

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 464
    • Просмотр профиля

из говна конфету не сделать ! А продажу откровенного говна я , дипломатично выражаясь, совсем не приветствую! Ну что тебе объяснять !
Записан

Старший Пилот

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309
  • Все выше,выше и выше, стремим мы полет наших птиц.
    • Просмотр профиля

Андрей. Щиток ТИЗа- давно делает Д. Кириллов.. выглядит превосходно. Какой смысл повторять чью то работу? Если потенциальные покупатели, с большой долей вероятности, это уже приобрели ?. Что касается всей этой гнилой копани ,с ww2, всегда удивляюсь людям.. тот самый-мазохизм.. Вероятно иногда земля и возвращает людям что-то более менее целое.. Но в основном все таки-тлен..А что мешает спроектировать этот БА-10 щиток самому? наверняка есть фото?. посадочные размеры? Размеры приборов? порядок их размещения?
Что касается жемчуга и супа- это, как раз,-свойство ментальности.. Просто для кого -то стакан-еще  на половину полон :sm_roll:, а для кого-то уже на половину пуст :-((..
Записан
Старший Пилот

ROTBEILАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322
  • memento mori
    • Просмотр профиля

Для тех кто коротает время с полупустым стаканом...

Корпус карбюратора мотоцикла "Красный Октябрь"

https://reibert.info/threads/latunnaja-detal-na-opredelenie.1197193/
Записан
Чаю воскресения мертвых и жизни новага века.Аминь!

ROTBEILАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322
  • memento mori
    • Просмотр профиля

Андрей. Щиток ТИЗа- давно делает Д. Кириллов.. выглядит превосходно. Какой смысл повторять чью то работу? Если потенциальные покупатели, с большой долей вероятности, это уже приобрели ?. Что касается всей этой гнилой копани ,с ww2, всегда удивляюсь людям.. тот самый-мазохизм.. Вероятно иногда земля и возвращает людям что-то более менее целое.. Но в основном все таки-тлен..А что мешает спроектировать этот БА-10 щиток самому? наверняка есть фото?. посадочные размеры? Размеры приборов? порядок их размещения?
Что касается жемчуга и супа- это, как раз,-свойство ментальности.. Просто для кого -то стакан-еще  на половину полон :sm_roll:, а для кого-то уже на половину пуст :-((..

Юра,по существу я согласен!
Если г-н Кирилов делает,то это я приветствую.По причине что ТИЗ ,как впрочем и ПМЗ(два совершенно мне не интересных и ненужных,мне,мотоцикла) не моя тема,я,увидев находку счёл возможным поделиться этой информацией.
Тем боле что нашёл её не на критикуемым вами ВВ2 а на "смолбатле"....
По поводу ВВ2 соглашусь с вашим критическим мнением - народ там жадный,избалованный и неадекватный...Но это ,плоть от плоти,порождение ВАШЕГО Российского неадекватного рынка копанины...
Записан
Чаю воскресения мертвых и жизни новага века.Аминь!

ROTBEILАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322
  • memento mori
    • Просмотр профиля

Андрей. .....А что мешает спроектировать этот БА-10 щиток самому? наверняка есть фото?. посадочные размеры? Размеры приборов? порядок их размещения?....

Скорее всего так и поступлю.Фотография есть.Комплект приборов есть.В проекте БА-10 это пока не самая приоритетная деталь
https://www.retro-magic.ru/forum/index.php/topic,7942.0.html

НО!Всегда хочется заполучить деталь в руки...
Мой опыт в подобных делах таков - можно годами ожидать появления нужной детали...Но стоит её сделать "по фото",как она приходит в руки и появляется возможность сравнить....
Записан
Чаю воскресения мертвых и жизни новага века.Аминь!

Старший Пилот

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309
  • Все выше,выше и выше, стремим мы полет наших птиц.
    • Просмотр профиля

Тем боле что нашёл её не на критикуемым вами ВВ2 а на "смолбатле"....
По поводу ВВ2 соглашусь с вашим критическим мнением - народ там жадный,избалованный и неадекватный...Но это ,плоть от плоти,порождение ВАШЕГО Российского неадекватного рынка копанины...
[/quote]
Андрей
Разве на "смолбатле" продают не такую же гнилую рухлядь как на ВВ2..  Что касается цен.. Н а чего ты хотел? Но ценовая планка в России -своя и вероятно потому, что здесь больше людей способных такие деньги отдать!?
По мне, так нельзя отбирать у земли то, что когда то отдали.. Это давно - ее собственность.. н-
Записан
Старший Пилот

ROTBEILАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322
  • memento mori
    • Просмотр профиля

Тем боле что нашёл её не на критикуемым вами ВВ2 а на "смолбатле"....
По поводу ВВ2 соглашусь с вашим критическим мнением - народ там жадный,избалованный и неадекватный...Но это ,плоть от плоти,порождение ВАШЕГО Российского неадекватного рынка копанины...
Андрей
Разве на "смолбатле" продают не такую же гнилую рухлядь как на ВВ2..  Что касается цен.. Н а чего ты хотел? Но ценовая планка в России -своя и вероятно потому, что здесь больше людей способных такие деньги отдать!?
По мне, так нельзя отбирать у земли то, что когда то отдали.. Это давно - ее собственность.. н-
[/quote]

Ну...Тут так как ты,Юра,высказался о полупустом стакане!
Вот приборы ТПУ-3 (танковое переговорное устройство) ни кто не делает в отличии от приборного щитка ТИЗ и мотоцикла ПМЗ целиком - по этому я был доволен когда приобрёл практически полный комплект,как и собираемой по крупицам радиостанции...
 https://www.retro-magic.ru/forum/index.php/topic,7937.0.html

И был я свидетелем курьёзной?грустной?поучительной! истории - нашёл мой Камрад-копарь бойца по ПМВ.Передал на перезахоронение,сам участвовал в процедуре похорон...Но чёрт его дёрнул часики того бойца замылить....Но по прошествии нескольких лет - поехал и прикопал их в братской могиле где тот боец упокоился...Сказал - не мои они...
Так вот...
Записан
Чаю воскресения мертвых и жизни новага века.Аминь!

Старший Пилот

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309
  • Все выше,выше и выше, стремим мы полет наших птиц.
    • Просмотр профиля

Андрей..
Таки, простите, резюме поучительной истории #?/ Прикопал ТПУ на месте подрыва #?/ #))
Что касается стакана.. мог бы заметить Я-несгибаемый оптимист.. Мой стакан всегда -полон под край.. :-///
Записан
Старший Пилот

Михельсон Конрад Карлович

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 464
    • Просмотр профиля

ничего-ничего! Наши придут и поговорим про полноту стакана !
Записан

ROTBEILАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322
  • memento mori
    • Просмотр профиля

Андрей..
Таки, простите, резюме поучительной истории #?/ Прикопал ТПУ на месте подрыва #?/ #))
Что касается стакана.. мог бы заметить Я-несгибаемый оптимист.. Мой стакан всегда -полон под край.. :-///

Жаль тебе уже не удастся переубедить Генриха Шлимана ....

Глупее нет всю жизнь таращиться в полный стакан и не отпить ни глотка....
Записан
Чаю воскресения мертвых и жизни новага века.Аминь!
 

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 23.