Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Austin FL2  (Прочитано 11109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Любитель

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 806
    • Просмотр профиля
Re: Austin FL2
« Ответ #20 : 18.12. 19, 10:11:53 »

Вот, как то так.
Записан

собаководАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Re: Austin FL2
« Ответ #21 : 18.12. 19, 12:43:36 »

Это точно она... Зеркала для трусов и ободки фар черные. С жёлтым очень эффектно, надо было ещё черную полосу тонкую дать. На капоте есть три дырки, а на всех фото ничего нет..  очень спец заказ наверное
Записан

собаководАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Re: Austin FL2
« Ответ #22 : 18.12. 19, 17:22:56 »

Ну что, пробил я доки, форд зепхун 1958 года, учёт прекращен в 2002году, Кузин Николай Иванович.
 теоретически можно возобновить, только не спрашивайте у меня как, но я не хочу гнать лажу, проще сделать новые, а зепхун может кому и пригодится \\--. ... КПП стоит автомат с двс 402, думаю это ставили на заводе, когда экспериментировали с кузовом. Чей АКПП я не могу сказать, не лазил под машину, может и от газ 21. Вообщем настоящее экспериментальное авто
Записан

Garry71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1626
    • Просмотр профиля
Re: Austin FL2
« Ответ #23 : 18.12. 19, 17:28:00 »

"зепхун" = "zephyr"?  #?/ 0/0
Записан

собаководАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Re: Austin FL2
« Ответ #24 : 18.12. 19, 17:36:19 »

"зепхун" = "zephyr"?  #?/ 0/0
. Я ошибся, форд зефир.  Пишу с телефона редактирует сам как хочет. Учёт прекращен в конце 2003 года. Табличка форд eotta
Записан

лев

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469
    • Просмотр профиля
Re: Austin FL2
« Ответ #25 : 18.12. 19, 21:01:34 »

экспертизу на соответствие и исправление ошибок в ПТС и Свидетельстве...Это делается
Записан

собаководАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Re: Austin FL2
« Ответ #26 : 18.12. 19, 22:06:30 »

Начнем с того что документов нет никаких на руках, само собой хозяин утилизированных документов уже не с нами, все отметки в ГАИ стоят, табличка прикручена кустарным способом на трёх болтах, номер кузова на кузове отсутствует, есть номер рамы, но он в документах не указан,.... Взвешивая все за и против проще выровнить эту машину на действующие документы метрокеба, чем водить хороводы с утилизированными ретро документами да и ещё и с двс волга. Я здраво взвешиваю свои силы и возможности..   по мне так проще не увидеть или перепутать номер рамы , чем тащиться к экспертам на ретро технике. Да и не складывается у меня с экспертами.  Даже в суде, ловчее выходит. Пока не понимаю что делать с этой машиной, к сожалению прошлые финансовые доходы ушли в историю, поэтому  отталкиваюсь от реальных возможностей. Первый этап спасти выполнен. Дальше будет видно... .. Если кто то  готов за денежку безболезненно для родственников вытащить документы Форда, внести в них изменения, и легализовать машину, я с удовольствием оплачу данную процедуру в пределах разумного...... У меня был автобус Альфа Ромео F12, я тут о нем писал не много, так вот в нем год стоял 1987, а он был 1971, я получил паспорт с завода Альфа Ромео о том какого он года, собрал кучу доказательств и в итоге никто не взял на себя ответственность менять год выпуска, не на местном уровне, не в ГУВД. Хотя в 1987 году они даже не выпускались. И все прозрачно без подвоха.
Записан

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9306
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Austin FL2
« Ответ #27 : 19.12. 19, 00:19:00 »

Обсуждаем только легальные способы! :sm_kepka: В нашей стране всё и всегда делается по закону! ST
Записан
Дмитрий Пантелеев

собаководАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Re: Austin FL2
« Ответ #28 : 19.12. 19, 09:13:04 »

Обсуждаем только легальные способы! :sm_kepka: В нашей стране всё и всегда делается по закону! ST
.     Согласен. Документы на старый форд такие  же "легальные " как и на метрокэб.... Тогда надо идти в суд, предоставлять материалы и делать правильные доки :+:
Записан

лев

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469
    • Просмотр профиля
Re: Austin FL2
« Ответ #29 : 19.12. 19, 09:27:53 »

в суд с чем?У меня есть идейка на предмет приобретательной давности и экспертизы по марке авто, но надо кому то попробовать "на себе"....Я с судьями разговаривал-согласились что вполне легальный процесс, если не стояла на учете  и не была ввезена.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 23.