Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Насколько жив интерес к Opel P4?  (Прочитано 3509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garry71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1635
    • Просмотр профиля
Re: Насколько жив интерес к Opel P4?
« Ответ #40 : 29.04. 19, 16:59:21 »

Ежели вдруг кто решится, есть на П4 в хорошем состоянии капот с боковинами, решётка радиатора (правда, несколько по низу обрезана), двери, передние крылья (есть подозрение, что из БМВ переделанные, надо точнее смотреть).
Записан

An

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
Re: Насколько жив интерес к Opel P4?
« Ответ #41 : 01.05. 19, 15:03:54 »

Мне кажется, эта машинка уже появлялась тут и обсуждалась. Давно, правда.
В контексте сегодняшней ситуации можете считать, что машина без доков. Во-первых номера рамы оригинального нет (я просто вижу, что оригинальной рамы в месте нанесения номера нет), а во-вторых внесенные в конструкцию изменения явно не узаконены, то есть эксплуатация этого авто запрещена. Так что говорить о машине и документах не приходится. Кстати, по этой же причине рекомендую ваш перформанс проводить на закрытой территории. Сейчас добропорядочных граждан хватает, кто-нибудь снимет, как вы ехали на этом по двору, и перешлет в ГИБДД. Ну, или не дай бог сами снимите и выложите, да еще с указанием владельца, и себя.
Ну, и в конце мне не понятно, как получилось, что машина много лет живет с одними номерами, а в документах - другие. Это не ошибка, а эксплуатация с подложными номерными знаками. И направшивается вариант просто изготовить новые номерные знаки, в соответствии с документами.
Хотя, опять же зачем? Документы все равно не переоформить с этой машиной.
Я не хочу обидеть топик-стартера, просто призываю его подумать, чтобы не "попасть" с его перформансом под неприятности и с автомобилем на неликвид.
Записан
Красивый автомобиль не должен быстро ездить, чтобы его смогли рассмотреть окружающие.

Shved

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 407
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Насколько жив интерес к Opel P4?
« Ответ #42 : 03.05. 19, 12:13:23 »

Андрей, всё верно и по существу!  \\--
Увы такова жестокая реальность.


Мне кажется, эта машинка уже появлялась тут и обсуждалась. Давно, правда.
В контексте сегодняшней ситуации можете считать, что машина без доков. Во-первых номера рамы оригинального нет (я просто вижу, что оригинальной рамы в месте нанесения номера нет), а во-вторых внесенные в конструкцию изменения явно не узаконены, то есть эксплуатация этого авто запрещена. Так что говорить о машине и документах не приходится. Кстати, по этой же причине рекомендую ваш перформанс проводить на закрытой территории. Сейчас добропорядочных граждан хватает, кто-нибудь снимет, как вы ехали на этом по двору, и перешлет в ГИБДД. Ну, или не дай бог сами снимите и выложите, да еще с указанием владельца, и себя.
Ну, и в конце мне не понятно, как получилось, что машина много лет живет с одними номерами, а в документах - другие. Это не ошибка, а эксплуатация с подложными номерными знаками. И направшивается вариант просто изготовить новые номерные знаки, в соответствии с документами.
Хотя, опять же зачем? Документы все равно не переоформить с этой машиной.
Я не хочу обидеть топик-стартера, просто призываю его подумать, чтобы не "попасть" с его перформансом под неприятности и с автомобилем на неликвид.
Записан
Люблю рухлядь! =)
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 23.