Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Кит-кары  (Прочитано 25304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

W.Grabar

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3233
    • Просмотр профиля
Кит-кары
« Ответ #10 : 23.01. 10, 16:47:50 »

http://www.kitcarlist.com/ - список производителей кит-каров, м.б. и уже устаревший.
Записан

Адам

  • Гость
Re: Кит-кары
« Ответ #11 : 23.01. 10, 20:09:42 »

...Василий, СПАСИБО ! Лично я получил удовольствие -) и буду его получать н- \-\..
Записан

Бибендум

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Re: Литература о кастоме
« Ответ #12 : 23.01. 10, 20:10:47 »

Да, сделали, понимаешь, слово "пфайля" издевательски-нарицательным, близким к - "бред старого мерина"...
Хм, а я почему-то воспринимаю его как бренд  н-
Да, сделали, понимаешь, слово "пфайля" издевательски-нарицательным, близким к - "бред старого мерина"...

Сейчас набрал акссссессссуаров родных больше, чем нужно. Всё 1903-1907 годы.
Ну если что останеться - сообщите...  ;-) Нуммерншильды там швейцарские.... И вообще - интересно

.............отливать заново нужно. ......... Ждем-с....
Нужно - нужно! Ждем-с! А вот как насчет литья стекол  #?/
Игорь Михайлович, я про бернский номерок помню. Это не стоит напоминания. Он летом приедет. Там много чего приедет. Я книжки там купленные по году жду. Главное - ничего не пропадает. А про остальное - по Маяковскому - "Время - выещь необычайно длинная".  #)) Технологию литья стекол знаем, а от того и не льем. Не реально.
Записан

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5020
    • Просмотр профиля
Re: Кит-кары
« Ответ #13 : 23.01. 10, 22:30:28 »

Там номер красивый, но велосипедный - а мне бы пару автомобильных! Не могу найти  :-(
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

Бибендум

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Re: Кит-кары
« Ответ #14 : 23.01. 10, 22:36:48 »

Автомобильные там не найти. Там номера даются не на автомобиль, а на водителя. Его с машины на машины переставлять можно. Поэтому с одним номером можно всю жизнь прожить, сменив много машин.
Записан

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5020
    • Просмотр профиля
Re: Кит-кары
« Ответ #15 : 23.01. 10, 22:48:59 »

Автомобильные там не найти. Там номера даются не на автомобиль, а на водителя. Его с машины на машины переставлять можно. Поэтому с одним номером можно всю жизнь прожить, сменив много машин.
Мне б хотя бы фотографии для начала. А то только одну на сайте АБ нашел

Хотя - если были номера, ну должен же их кто-то коллекционировать и (надеюсь) продавать!
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Кит-кары
« Ответ #16 : 24.01. 10, 01:11:44 »

У нас этим делом занялся мой друг, правда он делает для себя не на продажу.

...
--
 \\--...а у меня,  o.| рядная шестерочка (3литра) будет во так же во блестеть, в чем то подобном!
...году.., в 11-м, надеюсь покажу.
Записан
Господь нас уважает.

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Кит-кары
« Ответ #17 : 24.01. 10, 01:21:30 »

...   :sm_shoc:  приемлю кастум только в виде реплики :sm_roll:,интересно почему у нас в стране не приживаются так называемые авто в коробках #?/
--
А кстати, как сам относишься к такому качеству исполнения которое мы видим на фото?
Может потому и не пользуется спросом этот бренд*, что на него еще с центнер (образно) шпакли надо(профессионально) класть чтоб он в покрас пошел нормальным?
И это если - шпакля поможет. *Кот в мешке*, думаю в этом всё дело.
Записан
Господь нас уважает.

Адам

  • Гость
Re: Кит-кары
« Ответ #18 : 24.01. 10, 01:56:28 »

 ...Ген, шпакля с полиэфирной смолой прекрасно работают вместе и кузов можно вывести на столько хорошо на сколько хватит терпения, дело на мой взгляд в другом, да что на мой,  Игорь прав - ДОРОГО. В самой дешёвой комплектации это гарантированный чирик, а его ещё нужно где то и на что то, даже если собираешь сам, значит не работаешь а это не всякий может себе позволить.Лишний раз убеждаешься , нет ни чего дороже дешёвого продукта :sm_roll: Мне думается, така фиговина должна стоить до ста тыс руб, тогда она может быть кому то интересной. О , можно маленький свечной заводик организовать, и будет счастье :sm_roll:
Записан

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Кит-кары
« Ответ #19 : 24.01. 10, 02:12:25 »

...Ген, .......
Лишний раз убеждаешься , нет ни чего дороже дешёвого продукта :sm_roll: Мне думается, така фиговина должна стоить до ста тыс руб, тогда она может быть кому то интересной. О , можно маленький свечной заводик организовать, и будет счастье :sm_roll:
:sm_shoc: нну ты и оптимист! Круче меня! \\--
...нет дорогой, не вдаваясь в точную бухгалтерию, скажу что: (это при том, что я беру себе, и только себе, и несрочно, и не самое дорогое, да мне еще и с движком - просто повезло - свои люди и т.п.) в общем - сто тыщ рэ - это маловато будет. :sm_kepka: Как ни крути.
Записан
Господь нас уважает.
 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 23.