Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Часы БМВ/ЕМВ-340. Интересно ваше мнение об этом.  (Прочитано 6616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4996
    • Просмотр профиля

....... Мне мануальным методом рисовать проще.
Мануальная терапия  :sm_roll:
Вопрос, конечно, интересно, интересный (с), я вечерком одну книжку по аксессуарам посмотрю, но не помню, чтобы там была разблюдовка производителей часов по маркам авто  :-(
А вот меня еще мысля мучает, на чем гос. регистрационный нумер писАть? Хочу дубликат своего оригинала сделать, правда, несколько уменьшенный. Железо брать или дюраль  #?/
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля

 (*жесть.
Записан
Господь нас уважает.

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4996
    • Просмотр профиля

(*жесть.
И где ее берут в нашем районе?
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

Butya

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Мотоциклисты как вампиры, в зеркалах не отражаются
    • Просмотр профиля

строительный рынок
Записан
Dum spiro spero

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4996
    • Просмотр профиля

Там я только оцинковку видел - в товарных количествах
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

Butya

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Мотоциклисты как вампиры, в зеркалах не отражаются
    • Просмотр профиля

а что викторияалександровна  ,это не вика ? (С ) День Выборов 
оцинкованная жесть не жесть ?:)))
ты спроси, про не оцинкованную... есть и такая.
Записан
Dum spiro spero

shalva-zimin

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2897
  • Тбилиси. Грузия.
    • Просмотр профиля

Какой нибудь цех по изготовлению стальных дверей а потом к чеканщику худ. изделий и номер готов :sm_roll:
Записан
Мы, любое место назовем дорогой
http://photo.qip.ru/users/shalva-1/

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4996
    • Просмотр профиля

а что викторияалександровна  ,это не вика ? (С ) День Выборов 
оцинкованная жесть не жесть ?:)))
ты спроси, про не оцинкованную... есть и такая.

Жесть,холоднокатаная отожжённая листовая сталь толщиной 0,08—0,32 мм.Для предохранения Ж. от коррозии на её поверхность наносят защитные лакокрасочные покрытия (олово, специальные лаки и др.). Наибольшее распространение получила Ж., покрытая слоем олова (белая, или лужёная, Ж.). По способу нанесения защитного слоя она подразделяется на горячелужёную (со слоем оловянного покрытия толщиной 1,6—2,5 мкм) и лужёную методом электролитического осаждения (со слоем олова толщиной 0,34—1,56 мкм). Перспективно применение Ж. с безоловянным покрытием — электролитически хромированной с толщиной слоя металлического хрома 0,01—0,05 мкм, на который наносится слой эпоксифенольного лака толщиной 3—8 мкм.
В СССР Ж. выпускают в листах размерами 512—1000 X 712—1200 мм или в рулонах шириной до 1 м, массой до 15 т. Благодаря жёсткости и способности к глубокой штамповке Ж. широко используется для изготовления металлической тары (главным образом консервной).
А. И. Виткин.
   Но мне, наверное, действительно "голая" больше подойдет.

Какой нибудь цех по изготовлению стальных дверей а потом к чеканщику худ. изделий и номер готов :sm_roll:
Не, рисовать сам буду. Вон An в свое время такое изобразил - до сих пор у АБ на сайте висит (может быть  :sm_roll:  :sm_roll:  :sm_roll:). Вот печати...... Из ластика что ли попробовать  #?/
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

Adviser

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1636
  • Москва
    • Просмотр профиля

Изготовление любой печати стоит 300-500 рублей.
Возможно, еще что-то за подготовку макета.
Главное иметь образец или хотябы скан того, что хочется иметь на выходе ))
Записан

PetruhaАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1101
  • Пионэр из Пиетаари :))
    • Просмотр профиля

Вопрос, конечно, интересно, интересный (с), я вечерком одну книжку по аксессуарам посмотрю, но не помню, чтобы там была разблюдовка производителей часов по маркам авто  :-(
А вот меня еще мысля мучает, на чем гос. регистрационный нумер писАть? Хочу дубликат своего оригинала сделать, правда, несколько уменьшенный. Железо брать или дюраль  #?/
Посмотри, мож, всплывёт что (хорошее)...
А что за номер? В Питере есть контора, давящая на дюрале любые сочетания букв и цифр и делающая дубликаты утерянных/утраченных гос.номеров, не подойдёт?
Записан
живу я здесь: http://www.retrobmw.ru/
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 24.