Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Всяко-разно. Авто.  (Прочитано 92622 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Адам

  • Гость
Re: Всяко-разно. Авто.
« Ответ #50 : 04.04. 10, 23:34:53 »

...почувствуйте разницу :) Черти кроются в мелочах... Чем лучше был сделан оригинал, тем сложнее к нему что либо добавить или убавить. Конечно, можно погладить по головке и сказать  ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК :) всё зависит от счета который  мы предъявляем, мне думалось на форуме он должен быть гамбургский  -)
Записан

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4996
    • Просмотр профиля
Re: Всяко-разно. Авто.
« Ответ #51 : 04.04. 10, 23:49:55 »

Андрей, конечно я высказываю только свое мнение. Мне не близка тема кит-каров в таком виде. Но если бы ситуация позволяла, я с удовольствием что-то подобное Волге-Мерседесу имел на каждый день (или она на базе BMW 740 была??). Наверное, это выпендреж, но мне было бы приятно ездить на машине такого дизайна "со всеми удобствами"  o() :)
Ну и второй момент. Я, по известному выражению Jazza, реставрирую машину "не прикладая рук"  :sm_roll: Не возьмусь судить результат труда человека, который сделал то, что я не осилил.
Ну как-то так, наверное.....
Кстати, у Ауди был другой родстер (он недавно был продан) примерно такого дизайна (без спортивного кокпита). Фотки куда-то задевал  :-(
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

Адам

  • Гость
Re: Всяко-разно. Авто.
« Ответ #52 : 05.04. 10, 00:02:59 »

...так и я о том. И ездил бы тож, только не на этом, ну не нравится  :) Он неорганичен, много случайностей, нет закона, что и отличает его от хорошо сделанных машин не в лучшую сторону -). Дело вкуса, согласен, но общие законы всё равно существуют, а вкус меняется, развивается конце концов и для этого не обязательно крутить гайки, достаточно его просто развивать -)
Записан

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4996
    • Просмотр профиля
Re: Всяко-разно. Авто.
« Ответ #53 : 05.04. 10, 00:10:51 »

Абсолютно согласен! Хотелось бы - но есть еще технические (а, возможно, и эстетические) возможности конкретного человека (вот ведь тавтология получилась  :sm_roll: ).
Хотя об искусстве и футболе - мы же судим...  #?/
В общем - черт его знает!  :sm_roll:  :sm_roll:
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

Адам

  • Гость
Re: Всяко-разно. Авто.
« Ответ #54 : 05.04. 10, 00:24:53 »

...перечитал, прям пушкинский Сальери, что то там  ... как смеет негодный маляр кистью пачкать произведение Рафаэля !  :sm_roll: за точность не ручаюсь, за смысл да. Но ведь Моцарт таскал за собой уличного музыку со скрыпкой как доказательство своего триумфа  ;-) :)
Записан

Адам

  • Гость
Re: Всяко-разно. Авто.
« Ответ #55 : 05.04. 10, 01:23:39 »

... sm_crazy :sm_roll: sm_crazy
Записан

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Всяко-разно. Авто.
« Ответ #56 : 05.04. 10, 02:24:39 »

Это не УРОДЫ, а ГАДЫ. Два Опеля загубили. :-(
Записан
Дмитрий Пантелеев

Адам

  • Гость
Re: Всяко-разно. Авто.
« Ответ #57 : 05.04. 10, 02:47:36 »

...не, эт варварская советова бомба своим разрывом разметала у одной бибики передницу, у другой стало быть- задницу, а гуманный немецкий рабочий соединил оставшееся в одно целое, тем самым сохранил священное железо для будущих поколений  sm_crazy     Утешает то что у них тоже был период беспросветного колхозинга, у нас он правда слегка затянулся, но это уже другая история н-
Записан

Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Всяко-разно. Авто.
« Ответ #58 : 05.04. 10, 09:10:07 »

  И все таки руки из правильного места растут . Пьедестал конечно супер Шалва верно заметил лучше и не скажешь. :)
Записан
Александр

Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Всяко-разно. Авто.
« Ответ #59 : 05.04. 10, 09:14:58 »

  Да Вы ничего не поняли , это переходная модель!!! :sm_roll:
Записан
Александр
 

Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 23.