Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: ESSEX TERRAPLANE 6 1933г.  (Прочитано 16975 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Михельсон Конрад Карлович

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
Re: ESSEX TERRAPLANE 6 1933г.
« Ответ #70 : 05.08. 20, 23:30:57 »

Гомосексуалисты конченые ! Правда не только у тебя такая хрень случилась!
Записан

ЗИМОВЩИК

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1200
    • Просмотр профиля
Re: ESSEX TERRAPLANE 6 1933г.
« Ответ #71 : 05.08. 20, 23:57:08 »

Вот читаю я эти страсти и понять не могу.
Как можно аннулировать учет автомобиля, если владелец не писал заявления?
Даже если владелец сменил место жительства, то никаким образом это не имеет отношения к праву собственности.
Если есть законодательная привязка к т.н. прописке фактической, то максимум штраф и все.
У вас какой то правовой беспредел происходит. 1-0
Записан

packardmenАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
    • http://www.drive2.ru/cars/other/packardmen/
Re: ESSEX TERRAPLANE 6 1933г.
« Ответ #72 : 06.08. 20, 12:38:27 »

Отвечу на вопросы. Место жительства я не менял,регистрация автомобиля производилась согласно законодательству,где четко прописано,что можно регистрировать автомобиль в любом подразделении гибдд на территории РФ. В моем случае автомобиль регистрировался в Чувашской Республике,где проходил ряд работ по восстановлению ,там же проходил экспертизу.
На учет автомобиль поставлен в сентябре 2015 года ,учет аннулирован в сентябре 2019 года.
В нарушении закона я не был дважды извещен об этом регистрационном действии и в карточке автомобиля не указана причина аннулирования,что тоже является нарушением законодательства. Ждем письменного ответа .
Записан

Михельсон Конрад Карлович

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
Re: ESSEX TERRAPLANE 6 1933г.
« Ответ #73 : 06.08. 20, 15:45:36 »

Про правовой беспердел вы совершенно правы ! У меня друг при регистрации указал правильный год выпуска , вместо того , что был в документах  и..........привет семье!
Записан

ЗИМОВЩИК

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1200
    • Просмотр профиля
Re: ESSEX TERRAPLANE 6 1933г.
« Ответ #74 : 06.08. 20, 16:47:36 »

Абсурд какой-то.
На лицо повальная безграмотность и проф-непригодность нанятых работать "специалистов" в  специализированные для регистрации отделения ГИБДД.
И ведь кто-то их принимает на работу, зарплату платит.
А включишь телевизор, так просто рай земной, все всех любят и все всем помогают :sm_roll:
Записан

Spasatel

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
Re: ESSEX TERRAPLANE 6 1933г.
« Ответ #75 : 06.08. 20, 20:11:15 »

Участь аннулирования учетов в регионах в 2019 г коснулась многих. Уважаемый Конрад Карлович уже поднимал эту тему в какой то ветке. Счастье любит тишину. Ну поставил ты машину на учет, повезло тебе, зачем об этом во всех форумах писать,  где у кого и за сколько... Вот и пошли тотальные проверки регионов. Аннулировали все подряд, где минимально вызывало сомнение у проверяющих.
Записан

packardmenАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
    • http://www.drive2.ru/cars/other/packardmen/
Re: ESSEX TERRAPLANE 6 1933г.
« Ответ #76 : 06.08. 20, 20:55:07 »

как показал мой опыт общения с банками и прочей хренью,не нужно терять время и угрожать им в плане написания жалоб и претензий,нужно сразу писать во все вышестояшие органы и долбить во все возможны е отверстия !!! как говорили во все времена,бумага все стерпит....,но она же и зафиксирует все законное и противозаконное !!!
Записан

packardmenАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
    • http://www.drive2.ru/cars/other/packardmen/
Re: ESSEX TERRAPLANE 6 1933г.
« Ответ #77 : 06.08. 20, 21:00:08 »

 for Spasatel
Мне насрать на тишину,я как раз хочу резонанса,все,что я делал было в рамках законодательства и согласно законодательству, я плачу налоги и имею полное право спросит с этого представителя государства,где я,или он облажался...,Если я,то имею право узнать где ? ,если он,то тоже узнать,где ? получить свои законные извинения ,исправить ситуацию и донести до остальных служак,что так делать нельзя !!!
Записан

Spasatel

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
Re: ESSEX TERRAPLANE 6 1933г.
« Ответ #78 : 06.08. 20, 21:14:26 »

for Spasatel
Мне насрать на тишину,я как раз хочу резонанса,все,что я делал было в рамках законодательства и согласно законодательству, я плачу налоги и имею полное право спросит с этого представителя государства,где я,или он облажался...,Если я,то имею право узнать где ? ,если он,то тоже узнать,где ? получить свои законные извинения ,исправить ситуацию и донести до остальных служак,что так делать нельзя !!!
Да я ж не о конкретной машине или человеке packardmen, я в общем о сложившейся ситуации с чего все это началось год назад. Сейчас ясно дело, только резонанс и максимум публичности. Походы по кабинетам ни к чему не приведут (проверял) , только письма, суды.
Записан

packardmenАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
    • http://www.drive2.ru/cars/other/packardmen/
Re: ESSEX TERRAPLANE 6 1933г.
« Ответ #79 : 06.08. 20, 21:23:07 »

в плане новых веяний, все интернет обращения приравнены к письменным и имеют такое же значение и такую же ответственость обоих сторон.
Достаточно получить входящий номер,как отсчет для ответчиков включен,пошло время ожидания !!!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 23.