Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Деталь какого авто ?  (Прочитано 366499 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Деталь какого авто ?
« Ответ #70 : 01.12. 09, 18:14:54 »

Нет. Если у него срез развёрнут на 180.(если я правильно понял)

Эта деталь стартера - основа всего механизма. Где у неё срез - зависит от того, с какой стороны движка, и в каком именно месте он ставится.
Хоть навесное у них может быть (допустим) совершенно одинаковым.., у всех пяти показанных, но все они - на разные движки.., именно по конфигурации крепления, даже если диаметры и посадочных мест; и проушин - тоже (допустим) окажутся одинаковыми. :sm_kepka:
Записан
Господь нас уважает.

fedyamsu

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Re: Деталь какого авто ?
« Ответ #71 : 01.12. 09, 18:16:13 »

на предпоследней фотографии мой родной стартер, он точно встает, просто в силу своей наивности и незнания я и предположить не мог, что немцы наштампуют стартеров одинаковых, у которых всего-то отличий - поворот кожуха на пару градусов, вот я и подумал, мож поворачивается он как-неть, кожух этот

а фотографию поместил из благорожных побуждений  :) вдруг кто свой признает, а я скажу ему куда звонить ... кругом польза!
Записан
Любая мысль (без ссылки на источник), высказанная мной в рамках форума, является лишь моим собственным частным и зачастую ошибочным мнением.
Умозрительно каждое мое сообщение можно начать с фразы "Наверное есть возможность сделать предположение, что ...

oldbmw

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 336
  • екатеринбург
    • Просмотр профиля
Re: Деталь какого авто ?
« Ответ #72 : 02.12. 09, 08:59:16 »



я и предположить не мог, что немцы наштампуют стартеров одинаковых, у которых всего-то отличий - поворот кожуха на пару градусов, вот я и подумал, мож поворачивается он как-неть, кожух этот

Корпус и крышка имеют фиксатор что бы исключить проворачивание.Соединяются в одном положении.При установке важно соблюсти РАВНОМЕРНОСТЬ затяжки,что бы исключить перекос осей стартера и коленвала.

Записан

fedyamsu

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Re: Деталь какого авто ?
« Ответ #73 : 02.12. 09, 16:17:26 »

Может кто знает, от какого авто может быть такая механика тента?

фото далее, сюда, почему-то прикрепляться не захотело )()
Записан
Любая мысль (без ссылки на источник), высказанная мной в рамках форума, является лишь моим собственным частным и зачастую ошибочным мнением.
Умозрительно каждое мое сообщение можно начать с фразы "Наверное есть возможность сделать предположение, что ...

fedyamsu

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Re: Деталь какого авто ?
« Ответ #74 : 02.12. 09, 16:22:47 »

фото
Записан
Любая мысль (без ссылки на источник), высказанная мной в рамках форума, является лишь моим собственным частным и зачастую ошибочным мнением.
Умозрительно каждое мое сообщение можно начать с фразы "Наверное есть возможность сделать предположение, что ...

fedyamsu

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Re: Деталь какого авто ?
« Ответ #75 : 02.12. 09, 23:49:23 »

нашел ЕГО, кабриолет Б без крыши :(

На найте Андрея Богомолова кабрика Б не было, но суть вы поняли
Записан
Любая мысль (без ссылки на источник), высказанная мной в рамках форума, является лишь моим собственным частным и зачастую ошибочным мнением.
Умозрительно каждое мое сообщение можно начать с фразы "Наверное есть возможность сделать предположение, что ...

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4996
    • Просмотр профиля
Re: Деталь какого авто ?
« Ответ #76 : 03.12. 09, 00:00:46 »

А что, Cabriolet B такая редкость? #?/
Ну вот, например

Отсюда: http://bmw.avtorinok.ru/photo/Mercedes_Benz_230_Cabriolet_B_(193_model_7854.html
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

Тенгиз

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Деталь какого авто ?
« Ответ #77 : 03.12. 09, 18:39:24 »

есть средняя часть для  V образного лобового стекла -длинна 475мм ширина 32мм. точно знаю что не от победы- возможно  ГАЗ-12 или ЗИС-110 ?
Записан
tengoretro

зампотех

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
Re: Деталь какого авто ?
« Ответ #78 : 25.12. 09, 20:03:07 »

Это ЗИМ.
Записан

зампотех

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
Re: Деталь какого авто ?
« Ответ #79 : 01.01. 10, 16:01:52 »

От чего?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 23.