Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: С...  (Прочитано 5913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Antisymmetrizer

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
Re: С...
« Ответ #30 : 11.04. 17, 12:31:35 »

Кроме того, будут поддержаны такие отрасли как казнокрадство, взяточничество и не целевое расходование выделенных средств. sm_crazy
Ой да не надо все так драматизировать...
По крайней мере все не так плохо... Только в нашей конторе взяли 2-х замов директора по 159 и 290 УК РФ.... Жаль на директора пока команда фас не поступила, его герой бурятского эпоса "Рухнама" защищает....
Драматизировать надо и накрывшись простыней ползти на погост, когда этим летом руководитель одного сильно распиаренного ведомства возглавит Правительство.... Вот тогда будет трэш...

А Димку куда денут?
Записан
'89 Porsche 944 S2 cabriolet

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 5014
    • Просмотр профиля
Re: С...
« Ответ #31 : 11.04. 17, 20:37:23 »

....это  позволит повысить уровень жизни простых людей.
Ну-ну...
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

Ведмедь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 911
  • "Наше дело правое! Враг будет разбит!" В.Молотов
    • Просмотр профиля
Re: С...
« Ответ #32 : 11.04. 17, 20:51:50 »

....это  позволит повысить уровень жизни простых людей.
Ну-ну...

то есть лучше жить в ушатанной хрущобе, чем в новостройке.... Не могу с этим согласиться...
Записан
- Ну что Камаз, танки грязи не боятся?..
- А это не грязь. Это загар! (с)

Ведмедь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 911
  • "Наше дело правое! Враг будет разбит!" В.Молотов
    • Просмотр профиля
Re: С...
« Ответ #33 : 11.04. 17, 20:53:04 »

Цитировать
А Димку куда денут?

Собака след не берет... (с)
Может послом куда-нибудь пошлют....
Записан
- Ну что Камаз, танки грязи не боятся?..
- А это не грязь. Это загар! (с)

Ведмедь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 911
  • "Наше дело правое! Враг будет разбит!" В.Молотов
    • Просмотр профиля
Re: С...
« Ответ #34 : 11.04. 17, 20:55:49 »

  все не так плохо...   Жаль на директора пока команда фас не поступила, его герой бурятского эпоса "Рухнама" защищает....
вот так и живем к сожалению-без команды фас правохоронители в упор ничего не видят,а будет команда-и невиновного законопатят на пожизненное... :-((

Вот поэтому политика и грязна донельзя...
Оставляя на свободе нашего директора, Верховный держит за тестикуллы туеву хучу народу, и будущего премьера в первую очерердь...
Не могу сказать, что это плохо.... Но неприятно очень....
Записан
- Ну что Камаз, танки грязи не боятся?..
- А это не грязь. Это загар! (с)

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 5014
    • Просмотр профиля
Re: С...
« Ответ #35 : 11.04. 17, 21:19:26 »

то есть лучше жить в ушатанной хрущобе, чем в новостройке.... Не могу с этим согласиться...
Иван, я не буду тут разводить бодягу про градостроительную политику. Все есть еще в учебниках по архитектуре 60х-90х.
....по принятому закону жильцы могут идти лесом... в плане переселения в тот же район. Если все это собякинское реализуется - мы получим еще большую Жэ по транспорту и - что страшнее - такие же гетто, как сейчас в пос.Восточном (например).
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

katz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5368
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: С...
« Ответ #36 : 11.04. 17, 22:25:34 »

а может, собственники  жилья сами решат,где и как им жить? без собякинcкой заботы,а?  н-
кстати,кого таки нам прочат в премьеры? #?/
Записан

Ведмедь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 911
  • "Наше дело правое! Враг будет разбит!" В.Молотов
    • Просмотр профиля
Re: С...
« Ответ #37 : 11.04. 17, 22:39:47 »

Валерий, а что тут плохого? (по другому смайлик не могу расшифровать)...
 

Иван,плохо то,что какой-то хрен с бугра будет решать где мне жить!
В Токио среди небоскребов стоит хибара,живут дед с бабкой,и никто-ни власть,ни якудза,контролирующая стройки-ничего не может и не хочет с ними сделать,потому что есть уважение к праву собственности.Не желает человек переезжать,и всё тут!

Валерий, при всем уважении не могу с Вами согласиться.
Вы говорите за частный сектор, я говорю за массовое промышленное строительство. Покажите мне людей, что не согласятся переселится из хрущобы в новое жилье...

P.S. Кстати, я живу в деревне рядом с МКАДом, да вся деревня мечтает, чтобы ее под нож пустили. И когда в прошлом году генплан изменили и как минимум 15 лет деревня еще простоит, Вы себе представить не можете разочарование моих соседей.
Хотя мне по-фиг снесут, я найду где использовать эти деньги, не снесут я еще поживу.

P.P.S. На Ярославке в районе поворота на Королев тоже есть один маргинал, который не захотел переселяться. Так дом в прошлом году до сих пор стоял...
Записан
- Ну что Камаз, танки грязи не боятся?..
- А это не грязь. Это загар! (с)

Ведмедь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 911
  • "Наше дело правое! Враг будет разбит!" В.Молотов
    • Просмотр профиля
Re: С...
« Ответ #38 : 11.04. 17, 22:44:15 »

а может, собственники  жилья сами решат,где и как им жить? без собякинcкой заботы,а?  н-
кстати,кого таки нам прочат в премьеры? #?/
1. А как они будут решать? Скинуться и построят новый дом?! Берем район ст.м. Проспект Вернадский, в редкой хрущевке продается квартира и цена на них заобллачные, т.к. все они идут под снос и людей переселяют в новые дома в ЭТОМ же районе.
2. Я выше уже написал, кто будет премьером, и сейчас ведется активная работа по подготовке к смене.
Записан
- Ну что Камаз, танки грязи не боятся?..
- А это не грязь. Это загар! (с)

Ведмедь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 911
  • "Наше дело правое! Враг будет разбит!" В.Молотов
    • Просмотр профиля
Re: С...
« Ответ #39 : 11.04. 17, 22:49:12 »

то есть лучше жить в ушатанной хрущобе, чем в новостройке.... Не могу с этим согласиться...
Иван, я не буду тут разводить бодягу про градостроительную политику. Все есть еще в учебниках по архитектуре 60х-90х.
....по принятому закону жильцы могут идти лесом... в плане переселения в тот же район. Если все это собякинское реализуется - мы получим еще большую Жэ по транспорту и - что страшнее - такие же гетто, как сейчас в пос.Восточном (например).

Игорь Михайлович!
Ну не согласен я, что нонешняя застройка ведется без учета инфраструктурных проектов.
Сейчас реально много вкладывается в транспортную доступность, тот-же метрополитен. Что касается автомобилистов, то я считаю, что по примеру Лондона надо организовывать платный въезд в центр города. Для начала в пределах Бульварного.
А насчет "резерваций"... Восточный еще более-менее, а Вы проедьте по Новой Москве посмотрите сколько резерваций полумертвых понастроено...
Записан
- Ну что Камаз, танки грязи не боятся?..
- А это не грязь. Это загар! (с)
 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 24.