Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мерседес 170V  (Прочитано 95818 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Мерседес 170V
« Ответ #130 : 16.12. 09, 23:19:32 »

а что делать-то!
не быть таким категоричным и всегда оставлять себе дорогу для отступления !:))
--
+1) могли, могли, ещё как могли, и не такое... :sm_kepka:

Фёдор, который раз у Вас есть своё единственно правильное мнение. :)
Зачем же с ним бороться? Я буду всегда с Вами соглашаться. Молча. ;-) н-
--
Блинн, Док, а кто говорил что в споре проявляется истина, как на фотобумаге? А если быстренько мокнуть, то ничего не выйдет... :sm_kepka: Теперь человек всерьёз воспримет и возможных "умельцев", надеюсь... \\--
Цитировать
не быть таким категоричным и всегда оставлять себе дорогу для отступления !:))
--
Отличный совет! И кстати. :sm_kepka: и мне и многим!
-
 :sm_shoc: но, например я категоричен, только когда правоту ощущаю % на 90, а Фёдор, пмсм, своей "категоричностью" просто докапывается до максимальной истинности чего-либо. Ну, способ у него такой - узнать правду. Если не прав - пусть поправит.
Записан
Господь нас уважает.

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Мерседес 170V
« Ответ #131 : 16.12. 09, 23:26:50 »

Правды-то мы всё равно не узнаем по этим трём фото. И машина в Узбекистане, и не нужна она нафиг, даже Зуфару, если не Глезер ... Чего я спорю? .' #?/
Записан
Дмитрий Пантелеев

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Мерседес 170V
« Ответ #132 : 16.12. 09, 23:34:20 »

Правды-то мы всё равно не узнаем по этим трём фото.
--
Ну наверно да. По фото я кстати вааще не увидел в петлях никаких отличий, кроме того, что на фото от Зуфара они чуточку чётче.., так как в цвете то - вообще рисунок, а не фото.

в чём колхоз то, не врубился... 0/0 докатилсо -уже ничавонипанимайю....
 :sm_roll: авсё вы, сосвоими катигаричныстями
Записан
Господь нас уважает.

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Мерседес 170V
« Ответ #133 : 16.12. 09, 23:45:00 »

Правды-то мы всё равно не узнаем по этим трём фото.
--
Ну наверно да. По фото я кстати вааще не увидел в петлях никаких отличий, кроме того, что на фото от Зуфара они чуточку чётче.., так как в цвете то - вообще рисунок, а не фото.
=================
Сходил бы по ссылке Фёдора:
http://www.mbchassisclub.nl/galerie/170%20hans1.jpg
А ручки, полагаю, от Опеля 1.8 литра, как вариант.
Если это околхоженный послевоенный Va,  :sm_shoc: :sm_roll:то  тоже смысла в нём нет. Если только даром до кучи.
Записан
Дмитрий Пантелеев

Зуфар

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769
    • Просмотр профиля
Re: Мерседес 170V
« Ответ #134 : 17.12. 09, 04:56:47 »

Доброе утро,Коллеги!
Обещали сделать фото покрупнее-подождем.Потом можно будет сказать-что за модель-просто Фау или послевоенный.
С уважением Зуфар.
Записан

Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1628
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Мерседес 170V
« Ответ #135 : 17.12. 09, 08:42:32 »

  А Зуфар то Молодец "Доброе утро коллеги"...... ПОДОЖДЕМ   .... фотки. Короче не размагничивайтесь.
С Уважением Александр
 П.С.  И надо же как они там угадали с крышкой (наши кустари) и ручки на нужных местах и сама крышка в строчку. Как китайцы сработали.
Записан
Александр

fedyamsu

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Re: Мерседес 170V
« Ответ #136 : 17.12. 09, 09:49:13 »

Фёдор, который раз у Вас есть своё единственно правильное мнение. :)
Зачем же с ним бороться? Я буду всегда с Вами соглашаться. Молча. ;-) н-
--
Блинн, Док, а кто говорил что в споре проявляется истина, как на фотобумаге? А если быстренько мокнуть, то ничего не выйдет... :sm_kepka: Теперь человек всерьёз воспримет и возможных "умельцев", надеюсь... \\--
Цитировать
не быть таким категоричным и всегда оставлять себе дорогу для отступления !:))
--
Отличный совет! И кстати. :sm_kepka: и мне и многим!
-
 :sm_shoc: но, например я категоричен, только когда правоту ощущаю % на 90, а Фёдор, пмсм, своей "категоричностью" просто докапывается до максимальной истинности чего-либо. Ну, способ у него такой - узнать правду. Если не прав - пусть поправит.

Точно так :) тут именно процентов 90 я чувствую. А если так окажется, что багажник этот врезан вручную, то человеку тому в начальники цеха Мерседеса прямая дорога :)

А оставлять "пути для отступления" я не стремлюсь, в извилистых фразах теряется мысль, а быть сплошь правым самоцели нет, мне проще написать в конце "я был не прав" или "простите, ошибся", вот и отступление готово :) мы же не в зале суда, и от моей позиции жизни не зависят. Хотя чтобы не травмировать общественность "категоричными" заявлениями, я думаю стоит просто подпись соответствующую стедать  :) этим и займусь    н-
Записан
Любая мысль (без ссылки на источник), высказанная мной в рамках форума, является лишь моим собственным частным и зачастую ошибочным мнением.
Умозрительно каждое мое сообщение можно начать с фразы "Наверное есть возможность сделать предположение, что ...

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Мерседес 170V
« Ответ #137 : 17.12. 09, 15:21:47 »

А оставлять "пути для отступления" я не стремлюсь, в извилистых фразах теряется мысль, а быть сплошь правым самоцели нет, мне проще написать в конце "я был не прав" или "простите, ошибся", вот и отступление готово :) мы же не в зале суда, и от моей позиции жизни не зависят. Хотя чтобы не травмировать общественность "категоричными" заявлениями, я думаю стоит просто подпись соответствующую стедать  :) этим и займусь     н-
--
  Отлично Фёдор! \\-= \\-- \-\.. :sm_kepka: :+: Но ещё бы, и умельцев не стал бы ты так недооценивать!!!
  Ещё столкнёшься, как пить дать, и сделаешь вот так:  :sm_shoc: 0/0 #*^
  Был случай, расскажу, но много букв, имей ввиду, захочешь если, то прочтёшь:
С тех пор на воду тоже дую, хотя там пенки нет, и пар идёт, обычно... (некоторые худые толстяки наверняка о5 скажут что я снова фантазирую, но мне уже как то по* стало что оне скажут...) Так вот: (к сожалению фотки в базе которая всё ещё не под рукой :-( ) купил я в горьком крылья пер. на 24-ку, помимо много чего прочего, что в москве было не достать.., это 89й год был, на прилавках только соль, перед покупкой крутил вертел по-полной, в сером грунте, мол спёрто прям с завода из пачки что на конвеер везена. Убедили - купил) Дома"спецы, все, тоже заценили: заводские крылья! И было с чем сравнить, ну просто в изобилии, и из пластмассы тоже были,а хотелось лишь родные... Пришло и время ставить их на кузов. sm_crazy А вних внутри в районе пер.стойки имелся усилитель, приложили крыло к машине, наживили пару М6 вверху под капотом, глядь, крыло родное*, снаружи всё ништяк(!), а усилитель не прислонился к стойке, ровнёхонько так эдак сантиметра на полтора от неё, параллельненько ей и висиТтъ.., сверху до низу.... #?/
Брак! Первое восклицание... Шо делать? Авно вапрос говорю: наростим... В итоге, те крылья, я поставил, и продавая машину клиенту пытался на пальцах рассказать, что крылья самострочные, из нескольких кусков, и даже подпись горьковского деда*кулибина в стихе-частушке, (электрокарандашиком из отк, блин) на память, нам лахам, оставлена была, перед грунтовкой по металлу... #*^ - Он не поверил ни единому моему слову о крыльях, родные, мол, что видит, и говорил, что я ему от чего то важного внимание стараюсь отвлечь крыльями, и всё пытался какую0то поцтаву в тачке найти #)), и лез то под, то в, то в двигатель смотрел... А я, наивно продолжал спокойно обьяснять... #*^ что, мол, всё честно рассказываю, про всё что с ней делали, после такси, и из чего... :sm_shoc: (купил, таки, уехал))
Так шо.... Вот. А тут речь об раритетах. Так что *наборные* крылья могли и до войны быть сделаны, и после... Это всё цветочки. Машинки цаликом мастрячут, и уж даавно, поверь...
И самое смешное, кстати, пмсм, то, что этих кустарей - вряд ли ты заманишь в мерседевские конюшни, пахать за три алытына, на хозяина весь месяц, когда он без налогов, да и просто от нефигъ*делать, у ся в сарайчике их сваяет, за неделю, и по полтинничку продаст, как бы *родные*. :sm_kepka: И далеко не все, *они* - подпишутся, на память о себе, на том *холсте*... Зато, ведь научили же они всех нас: пытаться распознать - родное не родное...
Вот Бьюик, там у Василя в теме по ним он ссылк дал на него, за 30 тысяч бакоф, вот он родные крылышки имеет, заводские, и к бабке не ходи! Но, вот в чём п*опа: у них то там, на территории, уж больше 200 лет как не воюютъ, а вот в европии.., потому тут и - кустари тоже, везде имеются.., :sm_kepka: ни от хорошей жизни... :sm_kepka:
Записан
Господь нас уважает.

fedyamsu

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Re: Мерседес 170V
« Ответ #138 : 17.12. 09, 17:58:38 »

   Он не поверил ни единому моему слову о крыльях, родные, мол, что видит, и говорил, что я ему от чего то важного внимание стараюсь отвлечь крыльями, и всё пытался какую0то поцтаву в тачке найти #)), и лез то под, то в, то в двигатель смотрел... А я, наивно продолжал спокойно обьяснять... #*^ что, мол, всё честно рассказываю, про всё что с ней делали, после такси, и из чего... :sm_shoc: (купил, таки, уехал))

Захотел-прочитал! Спасибо! :)
История поучительна, всегда надо говорить правду! :) :sm_kepka:

А по кустарям нашим - наверное я действительно просто никогда с качественной переделкой не сталкивался (так, чтобы задуматься пришлось) , а один раз увидев, наверняка по другому рассуждал бы . . . эх. Ладно, будем ждать фотографий автомобиля от Зуфара, а я после выходных выложу таки фотографии дисков колесных с вертолетной резиной, посмеетесь :)
Записан
Любая мысль (без ссылки на источник), высказанная мной в рамках форума, является лишь моим собственным частным и зачастую ошибочным мнением.
Умозрительно каждое мое сообщение можно начать с фразы "Наверное есть возможность сделать предположение, что ...

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Мерседес 170V
« Ответ #139 : 17.12. 09, 21:00:51 »

Захотел-прочитал! Спасибо! :)
--
 #*^ не за что...
Записан
Господь нас уважает.
 

Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 23.