Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Микроавтобус альфа ромео Ф12  (Прочитано 12478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

собаководАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Re: Микроавтобус альфа ромео Ф12
« Ответ #50 : 19.03. 17, 20:18:13 »

Притащил сегодня фиат. Комплектен, жестянка и покраска. Могу уступить за не дорого, у меня здоровье барахлит, да и автобус кровь пьет. Так что вдруг надо кому. Удлинненая версия.  890577091 сорок четыре.
Записан

собаководАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Re: Микроавтобус альфа ромео Ф12
« Ответ #51 : 29.04. 17, 20:44:45 »

Матовая мята, в реале цвет сочнее на много, к концу мая покрасят, хотел на ретро фест, думаю не успею.
Записан

собаководАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Re: Микроавтобус альфа ромео Ф12
« Ответ #52 : 22.05. 17, 08:56:36 »

Получил "паспорт" на альфу из Италии, теперь понятен год рождения. Был на ретрофесте, пару фоток на обозрение. Ну и НКО еще открыл "Автоклуб Омнибус", вдруг пригодиться.
Записан

собаководАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Re: Микроавтобус альфа ромео Ф12
« Ответ #53 : 29.05. 17, 19:11:00 »

про стекла, был в стеклолюксе, прикидывали стоимость. В принцыпе, очень демократично. Лобовое 7000р, стекла в крышу 1500 р за шт, 10 шт. Боковые ( они забеленные под скорую, все менять лучше) 2500 р шт 6 шт, два боковых- задних с поворотом по 4000 т каждое ( по 1000 евро в италии) и заднее 4000 тыс. И того остекление обойдется 49 000 р. Меньше 1000$. Вообще подарок, плюс они могут озеленить, потемнить и написать на стеклах что угодно 
Записан

собаководАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Re: Микроавтобус альфа ромео Ф12
« Ответ #54 : 06.06. 17, 23:19:49 »

Предложение такое, на данный момент, имея свой клуб, я могу организовать выставку, вопрос. Надо это кому или нет..?.. Если будут желающие то можно договорится на какой то день в Химках, в парке.
Записан

Garry71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1629
    • Просмотр профиля
Re: Микроавтобус альфа ромео Ф12
« Ответ #55 : 07.06. 17, 12:15:36 »

Предложение такое, на данный момент, имея свой клуб, я могу организовать выставку, вопрос. Надо это кому или нет..?.. Если будут желающие то можно договорится на какой то день в Химках, в парке.

Думаю, смысл есть заморачиваться не раньше осени, ибо в летний сезон вряд ли кого так уж массово соберёшь. Да и опять же, формат встречи какой?
Записан

собаководАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Re: Микроавтобус альфа ромео Ф12
« Ответ #56 : 07.06. 17, 13:50:58 »

Нет формата, в парке дали место и разрешили там хоть жить каждый день, им главное что бы народ шел... Понятно что денег никто не даст, но то что и не отнимут, то же хорошо :). Приемник сегодня купил 1965 года, как я не торговался, а пятерку отдал, успакаевает что на ebейле он дороже sm_crazy
Записан

собаководАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Re: Микроавтобус альфа ромео Ф12
« Ответ #57 : 17.06. 17, 09:32:01 »

"Вам опять из Швейцарии"- сказала мне девушка на почте и протянула коробочку со звездой давида, которая сама по себе была на столько аккуратная, что распаковывать ее, не было никакого желания. Было заметно, что кто-то пытался сковырнуть марки ножом, .....                        Скоро мемуары буду писать o.|  Альфист из швейцарии очень помогает, общается там, ищет, мозг местным выносит, бампер нашел передний. Без него я бы встрял конечно. Ну и цены, сумашедшие.... А он торгуется и в половину ебей опрокидывает, даже. \\--
Записан

tank

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
Re: Микроавтобус альфа ромео Ф12
« Ответ #58 : 17.06. 17, 23:05:52 »

Интересная тема и машина тоже. Пожелаю удачи в комплектации и быстром окончании работ!
Записан

собаководАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Re: Микроавтобус альфа ромео Ф12
« Ответ #59 : 12.07. 17, 19:37:13 »

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 22.