Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вот такого хоря продают . . .  (Прочитано 5946 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Бибендум

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #10 : 03.12. 09, 15:33:45 »

Добрый вечер,Коллеги!
Ник.Ник! Почему Вы решили-что это кабрик #))Если не ошибаюсь-это 830 ранний-такой же как у меня.Только у меня еще хуже..
Как бы купить багажник-осень надо,насяльника...
С уважением Зуфар.

Так там вроде бы написано - продается. Значит и покупается. Все бери. Целиком. #))
Записан

Зуфар

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #11 : 03.12. 09, 15:40:39 »

И почем Хорьх для жаждущих и в каком граде сие чудо находиться #?/
С уважением Зуфар.
Записан

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4994
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #12 : 03.12. 09, 15:41:27 »

Зуфар, ну уж никак не ранний - хотя бы по форме багажника. И Дядя Клю (НикНик, и что вы какую-то неудобоваримую аватару придумали?  -|-\\) похоже, прав. Действительно к кабрику крышу приварили - угол наклона передних стоек великоват. А 2й вариант - снесли одну крышу и примастрякали другую.
Жесть на выкидыш, рам полно - остается взглянуть внутрь  :-///
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

fedyamsuАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #13 : 03.12. 09, 16:01:15 »

Нет это не кабриолет, наши колхозники могли переделать крышу, но переварить петли!!! хотя хз, могли просто всю центральную часть вместе с дверями поменять, по цене не знаю точно, пока не говорил, думаю надо предлагать. Зуфар, а не могли бы Вы фото своего орла показать, просто интересно!
Записан
Любая мысль (без ссылки на источник), высказанная мной в рамках форума, является лишь моим собственным частным и зачастую ошибочным мнением.
Умозрительно каждое мое сообщение можно начать с фразы "Наверное есть возможность сделать предположение, что ...

Зуфар

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #14 : 03.12. 09, 16:02:09 »

Игорь ака!
На моем же нет вообще багажника -вот и ввелся в заблуждение-каюсь .'
Да,если это действительно кабрик -то точно багажник не продаст-по крайней мере за разумные деньги-конечно с моей точки зрения :sm_roll:
Подождем Федора-может скажет где это чудо нашел...
С уважением Зуфар.
Записан

Зуфар

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #15 : 03.12. 09, 16:06:10 »

Федор! Я поищу-а так выставлял на Форуме фото.Если в цене не сойдетесь-переговорите-может багажник продадут по доброте душевной :sm_roll:
Записан

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #16 : 03.12. 09, 16:09:09 »

Линия крепления крыши к тыльной части машины - не кошерная. Слишком прямые углы. Места крепления крыши к линии боковых окон - с обилием шпаклевки. Там должен был быть чистый металл. Крыша имеет непропорционально укрупненные габариты. В районе лобового стекла опять наблюдаются мне следы вмешательства со шпаклевкой. Там максимально могло быть олово. Поэтому, это наводито меня на мысль, что... (остально сказано было раньше).
--
Ничего такого не вижу, хоть глаз коли, смотрел внимательно, масштабировал. Вывод - Это у вас глюк дядь Коль Дядя Клю тов. Бидеентоум!? Это вам снег на крыше  фантазий понагнал. И сзади линии все чёткие и голые, до безобразя, а то не шпакля, а о5 же - снег.


 
И стойки и петли чётко на месте :sm_kepka: (это наложением фото на фото из цвикау выяснил ;-)) #)) так шоо.... #*^ )() трясите, трясите, а вдрух - йя неправ... ;-)

Шпакля есть, но и...? О чём она говорит?
 
Там когда то был припаян водосливной жёлоб, только след* - остался...
Этот кузов сгнил изнутри по деревяшкам, а угол помсм наместе, и шпакля тут рояля никакого не играитЪ. ;-)
 


Линия как линия, но остатки краски; авна; эфекты фото - помогают увидеть и то, что вряд ли есть в реале.  ;-)
Но, да, пока сам вовнутрь не заглянешь - можно предполагать всё что угодно... :sm_kepka:
Записан
Господь нас уважает.

fedyamsuАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #17 : 03.12. 09, 16:22:42 »

Точного места признаюсь честно, не знаю, через знакомого разговор веду, что это за модель точно?? 830b? сколько такая штуковина стоить может - родного - ничего окромя кузова, вроде (беда в том, что сам не видел авто). . .
Записан
Любая мысль (без ссылки на источник), высказанная мной в рамках форума, является лишь моим собственным частным и зачастую ошибочным мнением.
Умозрительно каждое мое сообщение можно начать с фразы "Наверное есть возможность сделать предположение, что ...

Зуфар

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #18 : 03.12. 09, 16:29:12 »

Федор! Игорь писал-что в Германии такой кузов продавали за 1000-я купил-в рассрочку за 5000-ну нет у нас дешевых машин #*^Правда-запчасти очень дорогие...
Записан

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #19 : 03.12. 09, 16:46:47 »

сколько такая штуковина стоить может - родного - ничего окромя кузова, вроде
--
Вот потому и разговор ни о чём, не первый год....
Записан
Господь нас уважает.
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 24.