Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вот такого хоря продают . . .  (Прочитано 5926 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #40 : 04.12. 09, 00:56:42 »

Мдя, я в печали  :-( Только щеки надул - тут же Василий и Федор меня ниже плинтуса опустили  o()
Ну - век живи.... Как-то слаб я в седанах оказался  o()
1. Должен признать правоту Федора и Василия - 4х дверки на короткой базе были - модификации B и Bk, с гофрой на багажнике - это литература и версия Вартана. Мне все жекажется, что 4хдверки Bk не было - но это только интуиция :-((  Седан Bl -  похоже был только без багажника. Так что номер рамы надо смотреть. И сопоставить
http://photofile.ru/users/igor26/96200516/113617585/full_image/
2. Похоже, что и крыша родная (вот всегда ты, Гена, прав - со своими метками - стрелками  н- )

3. Дальше у меня старый ступор. По мотору я - Бэшка. По номеру на раме - Bk. Все родное, не менялось. Шо делать? Куды бечь???

А вот с рамой 830 - 853 не согласен. Во первых существенное отличие по ширине (см. ссылку выше).
Но и конструкции тоже: снизу 853, сверху 830


Откуда это пошло (вероятно). Была свободная рама 830BL, и кое-кто считал, что здесь подрезать - там ушить - и 853й кузов встанет. Но что-то не срослось  ;-) И не зря же народ новодельными 853ми рамами промышляет  :sm_roll:
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #41 : 04.12. 09, 10:58:09 »

Мдя, я в печали  :-( Только щеки надул - 3. Дальше у меня старый ступор. По мотору я - Бэшка. По номеру на раме - Bk. Все родное, не менялось. Шо делать? Куды бечь???
--
Вот я помню, несморя на склероз, шо, када я тебе сказал, шо у тебя ж бэкургуз, а ты, как в летящую тарелочку на выдохе дыма мне так - неа*ткнул, расправив, да-да - щёки, шо я аж поверил. #?/
А было это, по-мойму, как раз тада-када я его впервые увидел и шагами смерил, твой, и профоткал некоторые места, это в том гараже, где вы с дядь Колей потом ещё и 7-40 збацали, а Вартан всё время листал каталоги какие-то... Помнишь?
...и покрасить его надо было в коричневый и тёмно-коричневый! :sm_kepka: или в зеленый+т.зелёный!
 :sm_shoc: :sm_roll: :sm_roll: sm_crazy :-/// \-\.. н-
Записан
Господь нас уважает.

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #42 : 04.12. 09, 11:03:46 »

Мдя, я в печали  :-( Только щеки надул - 3. Дальше у меня старый ступор. По мотору я - Бэшка. По номеру на раме - Bk. Все родное, не менялось. Шо делать? Куды бечь???
--
Вот я помню, несморя на склероз, шо, када я тебе сказал, шо у тебя бэка, ты как в летящую тарелочку мне некнул, расправив, да-да - щёки, я аж поверил. #?/
А вот ты мне скажи - отличия между В и Bk -какие? А то я всю ночь не спал, командировку отложил ;-) А я пока поеду с тАможней разбираться :sm_roll:
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига
 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 23.