Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вот такого хоря продают . . .  (Прочитано 5942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fedyamsuАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #30 : 03.12. 09, 19:34:57 »

А вот в Освальде написано, что Бк мог быть четырёхместным седаном   :)

к Освальду и обращался

мне кажется, что они Л и К только до моторного щита, а дальше одинаковые, как 830 бл и 853
Записан
Любая мысль (без ссылки на источник), высказанная мной в рамках форума, является лишь моим собственным частным и зачастую ошибочным мнением.
Умозрительно каждое мое сообщение можно начать с фразы "Наверное есть возможность сделать предположение, что ...

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4994
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #31 : 03.12. 09, 19:39:45 »

А вот в Освальде написано, что Бк мог быть четырёхместным седаном   :)
"базар надо фильтровать" (с)  :)
Но, конечно, вечером литературу полистаю может я и упустил чего o()

мне кажется, что они Л и К только до моторного щита, а дальше одинаковые, как 830 бл и 853
а вот тут поподробнее, плз. - не въехал  #?/
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

fedyamsuАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #32 : 03.12. 09, 20:05:20 »

Специалист в хорях я еще тот, но вот что мне поведал владелец 853 и в чем я не сомневаюсь:

к - короткая колесная база
л - длинная колечная база

120 hp/3600rpm, straight 8-cyl 4-stroke OHC 4944cc - мотор 853
(82 or 92) hp/3600rpm, V8-cyl 4-stroke (3517 or 3823) cc - мотор 830БЛ

это одна и таже машина (830 и 853) которая отличалась длиной базы (чтобы вместить мотор побольше удлинили раму, но только в моторном отсеке), за моторным щитом (те салон) это одна и таже машина

на сколько мне известно с 830бк, 830б и 830бл точно таже история
Но вот капоты у них как раз различаются и на трупике капот такой какой был на бк и б модификациях и б без багажника, по-моему
Записан
Любая мысль (без ссылки на источник), высказанная мной в рамках форума, является лишь моим собственным частным и зачастую ошибочным мнением.
Умозрительно каждое мое сообщение можно начать с фразы "Наверное есть возможность сделать предположение, что ...

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4994
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #33 : 03.12. 09, 20:11:23 »

Если не секрет - а кто этот владелец 853го? Потому как "узок круг тех революционеров" и очень многих я знаю. Ну а если еще и фото (машины, я имею в виду ;-)#))
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

fedyamsuАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #34 : 03.12. 09, 20:14:05 »

Это небезызвестный Вартан, машину, если честно, я не фотографировал, но это нечто  #*^ #*^ #*^
Записан
Любая мысль (без ссылки на источник), высказанная мной в рамках форума, является лишь моим собственным частным и зачастую ошибочным мнением.
Умозрительно каждое мое сообщение можно начать с фразы "Наверное есть возможность сделать предположение, что ...

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4994
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #35 : 03.12. 09, 20:21:41 »

Это небезызвестный Вартан, машину, если честно, я не фотографировал, но это нечто  #*^ #*^ #*^

Он вне доступа, в гараже небось сидит  :).
Похоже, я понимаю, о чем речь. Попозже вечером отпишусь, хочу книжки полистать.
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

Бибендум

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #36 : 03.12. 09, 20:47:28 »

Специалист в хорях я еще тот, но вот что мне поведал владелец 853 и в чем я не сомневаюсь...

А еще говорят книжки есть, в которых тоже умные вещи пишут. А продавцы они наговорят тебе. Вешай уши по телеграфным проводам.
Записан

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9312
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #37 : 03.12. 09, 20:51:39 »

Ну Вартан-то разбирается в матчасти. :)
Он и мне помогает. o.|
Записан
Дмитрий Пантелеев

fedyamsuАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #38 : 03.12. 09, 21:07:27 »

Специалист в хорях я еще тот, но вот что мне поведал владелец 853 и в чем я не сомневаюсь...

А еще говорят книжки есть, в которых тоже умные вещи пишут. А продавцы они наговорят тебе. Вешай уши по телеграфным проводам.

если бы я не прочитал по своему 170 мерседесу десяток книжек, то может и надеялся бы узрить там истину, но очевидно книги пишут те же "продавцы", которых Вы упомянули.
Записан
Любая мысль (без ссылки на источник), высказанная мной в рамках форума, является лишь моим собственным частным и зачастую ошибочным мнением.
Умозрительно каждое мое сообщение можно начать с фразы "Наверное есть возможность сделать предположение, что ...

Wanderer

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #39 : 04.12. 09, 00:38:49 »

Специалист в хорях я еще тот, но вот что мне поведал владелец 853 и в чем я не сомневаюсь...

А еще говорят книжки есть, в которых тоже умные вещи пишут. А продавцы они наговорят тебе. Вешай уши по телеграфным проводам.
Что значит вешай уши по телеграфным проводам?Чьи уши вешать и где искать телеграфные провода? #?/
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 23.