Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вот такого хоря продают . . .  (Прочитано 5927 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

fedyamsuАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #20 : 03.12. 09, 16:48:46 »

сколько такая штуковина стоить может - родного - ничего окромя кузова, вроде
--
Вот потому и разговор ни о чём, не первый год....

Разговор о кузове, не более . . . я ценой кузова интересуюсь, тем более нашелся человек, которому крышка багажника нужна!
Записан
Любая мысль (без ссылки на источник), высказанная мной в рамках форума, является лишь моим собственным частным и зачастую ошибочным мнением.
Умозрительно каждое мое сообщение можно начать с фразы "Наверное есть возможность сделать предположение, что ...

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #21 : 03.12. 09, 16:54:16 »

Разговор о кузове, не более . . . я ценой кузова интересуюсь, тем более нашелся человек, которому крышка багажника нужна!
--
Прикинь что это твой кузов - ты бы продал крышку банажника, даже если бы кузув тебе вааще нА не нужен?
Записан
Господь нас уважает.

Wanderer

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #22 : 03.12. 09, 17:11:48 »

Я бы продал по цене кузова,потом двери снял, облил краской и тоже продал и так все остальное. lll
Записан

fedyamsuАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #23 : 03.12. 09, 17:12:06 »

Разговор о кузове, не более . . . я ценой кузова интересуюсь, тем более нашелся человек, которому крышка багажника нужна!
--
Прикинь что это твой кузов - ты бы продал крышку банажника, даже если бы кузув тебе вааще нА не нужен?

по цене кузова - без вопросов!   :sm_roll:

а если честно, то все от продавца зависит, захочет - продаст, одну историю раскажу, короткую, не в тему, так что за БАН не обижусь  :)

есть у меня часики дома, чешские с боем, годов 40х и не было у меня ключа к ним заводного, в прошлом году в Братиславе зашел в антикварный магазин. Лавка маленькая, обшарпаное помещение, не богатый хозяин-словак в возрасте - продает часы в основном, смотрю на них и вижу стоят часы точно как мои!!! один в один, я от радости рассказал ему, что у меня часы такие и без задней мысли проронил, что отличие лишь в том, что ключа родного красивого нет, а у него есть! он молча отвязал веревочку, что соединяла ключик и корпус часов и ПОДАРИЛ мне ключ, хотя второго у него не было.

всякое бывает, вот я к чему

Пока писал, соратник обнаружился  \-\..
Записан
Любая мысль (без ссылки на источник), высказанная мной в рамках форума, является лишь моим собственным частным и зачастую ошибочным мнением.
Умозрительно каждое мое сообщение можно начать с фразы "Наверное есть возможность сделать предположение, что ...

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #24 : 03.12. 09, 17:13:39 »

Я бы продал по цене кузова,потом двери снял, облил краской и тоже продал и так все остальное. lll
--
 :sm_roll: \\-- И ето праально!!!
(а кому? :sm_shoc: фитишистамм прохорьховым? и все деталюшки по цене кузова? да так то да! так то ийя бы с удовольствием чёньть продал, а то кризис :sm_roll: :sm_roll: :sm_roll: \\--
Но. Где взять стоко лохофф? :sm_shoc: :sm_roll: :sm_kepka: sm_crazy :sm_roll: )
 #*^
Записан
Господь нас уважает.

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #25 : 03.12. 09, 17:47:42 »

1. Это 830B или BL (смущает капот, надо смотреть по номеру рамы, думаю, его не спилили). Скорее все же BL.
2. На крыше, как мне кажется, есть завареное отверстие под люк. Это, вроде, в пользу версии родной рыши. Но мне кажется, что угол наклона передних стоек - кабриолетный. И как-то заднее стекло смущает.... Черт его знает, надо по месту смотреть, уж по каркасу крыши все ясно станет.
3. Передний мост (насколько удалось разглядеть) неродной.
4. Железо - только как образец, ну штуку можно дать из любви к искусству. Обливай - не обливай - ему (железу) уже все равно.
5. Отдельный вопрос - документы. Вот если они есть, тоогдааа.... #?/
Но поднимать конкретно этот образец - смысла нет  :-(
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #26 : 03.12. 09, 17:53:04 »

...#?/
Но поднимать конкретно этот образец - смысла нет  :-(
--
Вот за шо я тя и ...  :sm_shoc: блинн,ща а5 Бутя пра гамасятину втисьнитЪ... Прамалчу.
Но- ты прав, по усем пунктам, а если б с доками, то - давно забрали бы... \-\..
Записан
Господь нас уважает.

fedyamsuАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #27 : 03.12. 09, 17:54:22 »

1. Это 830B или BL (смущает капот, надо смотреть по номеру рамы, думаю, его не спилили). Скорее все же BL.

Похоже это не Б и Бл, это Бк, я фото прицепил на предыдушей странице

А поднять его действительно тяжело
Записан
Любая мысль (без ссылки на источник), высказанная мной в рамках форума, является лишь моим собственным частным и зачастую ошибочным мнением.
Умозрительно каждое мое сообщение можно начать с фразы "Наверное есть возможность сделать предположение, что ...

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #28 : 03.12. 09, 18:40:33 »

Это 830B или BL (смущает капот, надо смотреть по номеру рамы, думаю, его не спилили). Скорее все же BL.
Похоже это не Б и Бл, это Бк, я фото прицепил на предыдушей странице
А поднять его действительно тяжело
Отличие Bl от Bk в базе. L - значит lang, K - kurz. Так что ни на одном фото Bk нет - по определению.
Как я понимаю хронологию 830х:
- сначала 830 с 3х литровым мотором, механическими тормозами, капот с люками. Лимузины и кабрики
- 830B - капот как на трупике, двигатель 3л, гидравлические (? - не помню o() ) тормоза. Лимузины и кабрики
Дальше одновременно:
- 830Bk - 2хдверные кабриолеты (лимузинов не помню), двигатели 3,25 - 3,8 л, 2 вида капотов.
- 830Bl - 4хдверные лимузины и кабрики, двигатели 3,5 - 3,8 л, 2 вида капотов.
Ну и различия по коробкам, мостам, торпедо и т.д. Детально прописано в последнем Кирхберге.
Bk смотреть здесь - это лучший Bk в мире  #))
http://photofile.ru/users/igor26/95307881/
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

W.Grabar

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3233
    • Просмотр профиля
Re: Вот такого хоря продают . . .
« Ответ #29 : 03.12. 09, 18:48:58 »

А вот в Освальде написано, что Бк мог быть четырёхместным седаном   :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 23.