Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зарубежные ретро автомобили. Оригинальные фото тех лет.  (Прочитано 262121 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Адам

  • Гость

... :)?
Записан

Ведмедь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 911
  • "Наше дело правое! Враг будет разбит!" В.Молотов
    • Просмотр профиля

Чтой-то я не понял шютку-юмора. На кой ляд фрицы лошадьми вырядились? - ответ 1151 3 фотка.
Записан
- Ну что Камаз, танки грязи не боятся?..
- А это не грязь. Это загар! (с)

Георгий

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1126
  • Есть только миг, между прошлым и будущим...
    • Просмотр профиля

. Там и там есть плюсы и минусы, давайте договоримся и вперёд к счастью  :) Прошу высказываться н-
Хочу внести предложение дилетанта. Предлагаю подписывать под фотографиями модель авто. На мой взгляд, в этом есть два положительных момента:
 Во первых, (для таких как я) этот раздел перейдет из разряда «Картинная галерея» в разряд «Учебное пособие»
Во вторых, будут возникать творческие дискуссии при идентификации модели, что соответствует духу форума. 
Записан

Адам

  • Гость

...признаться, я выкладываю фотографии не только для опознания, большенство из них легко идентифицировать. Эти пожелтевшие картонки позволяют, на мой взгляд, держать нос по ветру :) Какие то детали, аксессуарины , сочетания фактур , словом - световой слепок времени :) Всё это так контрастирует и спорит с экспонатами на выставках с реставрированными авто в лаковой оболочке :)  Может все дело в органике...  Вы часто встречаеете сейчас автомобили, технику тех времен выйдя на улицу... Фон имеет значение :sm_roll: Естественно  я ищу в инете модель авто которая интересует меня, но не могу отказать себе в удовольствии, попутно зацепить то, что привлекло внимание :sm_roll: А подписи....  многие модели присутствуют  тут десятки раз и не становятся  менее интересными :) Лучше -спрашивайте  н-
Записан

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля

  По три страницы фоток за день. :sm_shoc: Обсудить не успеем по-любому. Я в них тону, раскидывать по темам - нужно много времени , знаний и желание. Пока ни у кого эти три момента не совпали. Никто не вызвался даже по своей марке-модели. :sm_roll:
 По-моему (только исходя из моих потребностей  o() ), машины 10-20 годов и прочие танки, поезда, дирижабли, можно отделить от машин 30-ых-40-ых годов, которые мы и имеем, в основном. Их и обсуждать можно и нужно, а прочие ретрофото, не представляющие практического интереса, а только для ознакомления и духа времени и т.п. - отдельно. Мух от котлет, типа... :)
Записан
Дмитрий Пантелеев

Адам

  • Гость

...ТРИ СТРАНИЦЫ...  :sm_roll: я спецом провоцировал, думал хоть кто то  поведётся и перетащит фотку в другой раздел :-( есть над чем задуматься
Записан

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4996
    • Просмотр профиля

Я честно сознаюсь, что все аудюшные, хоревые и спидстерные фото тырю себе в комп. Остальное смотрю мельком, но вот, например, по зухерам и доп.фарам мне сильно помогло.  н-
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

Адам

  • Гость
Записан

Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Александр
    • Просмотр профиля

    Я тоже копирую многие фотки Адама себе в комп . Да вообще просто смотрю с интересом.
Записан
Александр

shalva-zimin

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2897
  • Тбилиси. Грузия.
    • Просмотр профиля

    Я тоже копирую многие фотки Адама себе в комп . Да вообще просто смотрю с интересом.
Вообще то по истории человечества ,Адамы плодотворны... :sm_roll: \-\.. н-
Записан
Мы, любое место назовем дорогой
http://photo.qip.ru/users/shalva-1/
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 24.