Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зарубежные ретро автомобили. Оригинальные фото тех лет.  (Прочитано 262126 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4996
    • Просмотр профиля

Какой красавец на первом фото в посте #1134! Интересно, что за аппарат?
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

Адам

  • Гость

 ...есть уменя некоторые догадки на сей счет :), но наступлю на горло песне н- Тут возникла тема, требуется участие глобального разума, так сказать . Возможны два подхода к теме РЕТРО ФОТО. Первый - В эту ветку выкладывать автосы неподдающиеся  определению, те же что легко опознать сразу распределять по веткам. Второй - кидать в эту ветку всё что кажется интересным а форумчане уже сами скопируют и распределят по темам за кои отвечают с тем или инным успехом, а фотки в этой теме по ходу дела удалять . Там и там есть плюсы и минусы, давайте договоримся и вперёд к счастью  :) Прошу высказываться н-
Записан

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4996
    • Просмотр профиля

Сугубо мое личное мнение. Я бы разделил фото на 2 категории. 1я - модели, по которым есть ветки (как Хорьх, например :)  ). Вторая - неизвестные машины, которые было бы интересно идентифицировать. Еще бы я завел отдельную ветку под спидстеры - для себя, любимого  :sm_roll:  :sm_roll:
Кстати, а машина, о которой я спрашиваю - с Глезеровским кузовом! Нюх не потерян!
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Для самых загадочных, у нас есть тема "Что за авто?", а остальных бы раскидывать по полочкам... :+: Только не все у нас спецы сразу по всем маркам, чтобы раскидать правильно.  :) Механизм нужно отработать. А то рыть сотни страниц, чтобы найти нужное фото... :-( Да и не стоит все интернетовские фото на форум перетаскивать. o.| Выборочно, сливки.
---------
 Игорь! По спидстерам фото где-то собирали для тебя? В чём проблема, создай тему " Моя мечта. Спидстер". :) Потом тему " Мечта сбылась. Спидстер". :sm_roll:
А фото, что уже есть, из тем сам перенеси.
Записан
Дмитрий Пантелеев

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Андрей, видишь, никто не рвётся копировать и раскидывать по правильным темам. :) Моя идея оказалась не жизнеспособной. :-(
Вставляй сюда, что же делать, раз они оригинальные и тех лет... o.|
Записан
Дмитрий Пантелеев

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4996
    • Просмотр профиля

Мы себе по карманам рассовываем папкам копируем :) Но вопрос остался - что за машина на первом фото в посте #1134?
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Мы себе по карманам рассовываем папкам копируем :) Но вопрос остался - что за машина на первом фото в посте #1134?
==================
Я бы сказал, 375, а что смущает?
Записан
Дмитрий Пантелеев

Адам

  • Гость

...красивая фотка
Записан

Адам

  • Гость

...
Записан

Адам

  • Гость

.....
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 24.