Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мои авто.  (Прочитано 22089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pontiacАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Мои авто.
« Ответ #80 : 25.06. 18, 00:14:30 »

клыки пока в очереди после электрики...
Записан

Адам

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3946
    • Просмотр профиля
Re: Мои авто.
« Ответ #81 : 25.06. 18, 00:22:07 »

Красивый автомобиль, вот только колеса надулись)) Но у всех у нас свои эстетические пристрастия  :)
Записан

pontiacАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Мои авто.
« Ответ #82 : 11.11. 18, 17:44:39 »

Мерседес-Бенц Пульман в кинематографе.
Под Бобруйском.
Записан

pontiacgp

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Мои авто.
« Ответ #83 : 06.10. 19, 20:17:01 »

  архитектурно

   
Записан

pontiacgp

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Мои авто.
« Ответ #84 : 08.10. 19, 22:58:43 »

Пара вороных из моей конюшни
Записан

pontiacgp

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Мои авто.
« Ответ #85 : 12.01. 20, 16:54:19 »

Когда нибудь, в недалёком будущем, придётся продавать, а финансы на очередной проект нужны уже сейчас...

Посему необходимо понимание- чем я владею и на что могу рассчитывать ( в современных реалиях)при продаже одного из моих авто.

Просьба порассуждать: за сколько монет можно проститься с одним из коллекции . В двух вариантах- быстро или неспешно.Понимаю- вопрос философский.

Можно просьбу перенести в пятничный флуд или в тему- сколько может стоить, т.к.   она касается , я думаю, почти всех форумчан. Но пока - про конкретные машины...

Авито.ру я просматриваю, но там нет системы и создаётся впечатление, что продавцы или избавляются от старого хлама, либо перепродают позолоченные раритеты
Поэтому ориентироваться на эти цены не могу.

Как оценить в денежном эквиваленте потраченные годы жизни на то, чтобы сделать из металлолома Автомобиль?
Это тоже вопрос к обсуждению. Перефразировав- кто во сколько ценит полный рабочий год по восстановлению авто

Вопрос по стоимости комплектования машины, её первоначальной стоимости даже не ставлю. Понятно, что кому как повезёт...


 
Записан

Finist

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 930
    • Просмотр профиля
Re: Мои авто.
« Ответ #86 : 13.01. 20, 01:37:22 »

Навряд ли кто-нибудь пожелает купить потраченные годы чужой жизни...
Записан

Jazz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля
Re: Мои авто.
« Ответ #87 : 13.01. 20, 10:16:37 »

Никто не оценит - никто не оплатит.
Помните, то , что вы делали - вы делали не для кого-то, а для себя. Никто вас не бил и под дулом автомата не заставлял заниматься тем, чем вы занимались . Никто не оценит ваш труд и ваше время в денежном эквиваленте. То, что вы захотите продать, будет оценено в момент продажи с учётом состояния, рыночной стоимости, востребованности на момент продажи ,того, на сколько быстро вы хотите продать и многих других факторов. Всем пофиг сколько лет жизни, здоровья и денег вы вложили. Важно будет то, за сколько смогут и захотят купить.
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Мои авто.
« Ответ #88 : 13.01. 20, 18:49:27 »

Ценников -то не существует при нашем скудном рынке. Тем более, данные авто никто не потащит в Россию, полагаю, не тот сегмент. Конкретный покупатель, под конкретные хотелки, или задачи может сам предложить. И я не знаю, время ли сейчас продавать. С одной стороны - время упущено, народ, по крайней мере в РФ  - обнищал. С другой стороны, растущие налоговые ограничения могут вообще оградить РФ от покупок за границей, тогда мы упрёмся только во внутренний рынок и уже не только спрос, а и предложение будет ограничено. С Ебея-то, к примеру, уже и не берём, практически. Нечего и не по деньгам стало.
Записан
Дмитрий Пантелеев

Zampoteh

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1461
    • Просмотр профиля
Re: Мои авто.
« Ответ #89 : 13.01. 20, 20:10:24 »

 Вложен хороший труд.Смотрятся великолепно.Больше таких машин не становится.На всякий предмет есть спрос и на ваши найдется покупатель.Сегодня не каждый будет самостоятельно восстанавливать.Народ обленился -"...вкалывают роботы, счастлив человек!".Если не торопиться, то можно хорошо продать. \\--
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 23.