Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Opel P4  (Прочитано 26670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Адам

  • Гость
Re: Opel P4
« Ответ #60 : 13.10. 10, 23:43:57 »

...
Записан

AnАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
Re: Opel P4
« Ответ #61 : 01.02. 11, 01:00:22 »

В февральском и мартовском номере болгарского журнала "Автокласика & Мотоциклети" выходит новая статья про Опель П4.  н-
Издатель обещает прислать экземплярчик...
Записан
Красивый автомобиль не должен быстро ездить, чтобы его смогли рассмотреть окружающие.

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Opel P4
« Ответ #62 : 01.02. 11, 01:24:31 »

Мило другарче! Много зарадвах! :) Думаю, чушь написал, но так, примерно, мне писал "друг по переписке" из Болгарии из града Хаскова улицы Люлин  в 5 классе. :)
Записан
Дмитрий Пантелеев

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4996
    • Просмотр профиля
Re: Opel P4
« Ответ #63 : 01.02. 11, 02:02:05 »

Уважаеми Андрей! Вашата работа е оценена не само в Русия, но и в чужбина. Това е голямо, поздравления!  н-
А вы идею с флагами зарубили  sm_crazy
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

Олег М

  • Екатеринбург
  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Opel P4
« Ответ #64 : 01.02. 11, 04:48:36 »

Слегка не в тему. Перед новым годом по случаю забрал остатки П-4. Рама, мосты, коробка(вроде родная), рулевое, какието остатки кузова. Тема не моя. Меняюсь на что ни будь. Олег.
Записан

AnАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
Re: Opel P4
« Ответ #65 : 01.02. 11, 17:53:28 »

Слегка не в тему. Перед новым годом по случаю забрал остатки П-4. Рама, мосты, коробка(вроде родная), рулевое, какието остатки кузова. Тема не моя. Меняюсь на что ни будь. Олег.

Написал в мыло.
Записан
Красивый автомобиль не должен быстро ездить, чтобы его смогли рассмотреть окружающие.

AnАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
Re: Opel P4
« Ответ #66 : 01.02. 11, 18:05:41 »

Мило другарче! Много зарадвах! :) Думаю, чушь написал, но так, примерно, мне писал "друг по переписке" из Болгарии из града Хаскова улицы Люлин  в 5 классе. :)
Уважаеми Андрей! Вашата работа е оценена не само в Русия, но и в чужбина. Това е голямо, поздравления!  н-
А вы идею с флагами зарубили  sm_crazy
Ого! Я не думал, что тут так много болгароговорящих коллег! Ну, это и к лучшему, перевод статьи можно не выкладывать  ;-)  Это другая статья, не из Клаксона. Эту написал я сам специально для Автокласика & Мотоциклети. В мартовском номере будет продолжение.
Что интересно, у них принято обязательно писать о хозяине машины краткую информацию и способ связи. То есть беря любой журнал можно прочитать о каком-то автомобиле, событии, услугах, опыте реставрации и т.д. и обязательно в конце статьи будет написано, что это сделал такой-то и такой-то. Вот его мыло, вот телефон. И интересующиеся читатели без стеснения могут позвонить и поговорить... Вот как бывает. А у нас все шифруются друг от друга. Специально слежу за темой "Гюльчатай, открой личико..." - Кроме Антона никто не спешит проявляться... В прочем, я тоже.
,
Игорь, а про флаги я не понял... Какую идею и кто зарубил?
« Последнее редактирование: 01.02. 11, 23:28:35 от An »
Записан
Красивый автомобиль не должен быстро ездить, чтобы его смогли рассмотреть окружающие.

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4996
    • Просмотр профиля
Re: Opel P4
« Ответ #67 : 01.02. 11, 23:46:09 »

Ого! Я не думал, что тут так много болгароговорящих коллег! Ну, это и к лучшему, перевод статьи можно не выкладывать  ;-) 
............Игорь, а про флаги я не понял... Какую идею и кто зарубил?
К сожалению, мои познания в болгарском языке ограничены доступом в Интернет  :sm_roll:
http://www.webtran.ru/translate/bulgarian/
Флаги - я предлагал на заставке выставить флаги стран - участников форума  :+:
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
Записан

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 24.