Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ?  (Прочитано 80064 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Николай Васильевич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля
Re: СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ?
« Ответ #520 : 10.01. 18, 16:49:03 »

Там по факту от Мерседеса двигатель, салон, часть кузова. А остальное неизвестно от чего. Какая его на ваш взгля реальная цена? Я понимаю, что это хобби убыточное и т.д. но не 600000 руб за него отдавать?
Ну если там ещё и двигатель родной!!!
Я даже не диванный эксперт. Просто "сочувствующий" ретро. Вот недавно Штирлиц за 800 000 знатокам показался дорогим, а куплен был за низкую цену" более чем в 2 раза"   и там с доками надо возится и мотор не родной вроде..
И Доктор правильно говорит- что там в мешках? Может он реально весь комплектный. Надо самому вникать во все детали, что бы стать немного экспертом в конкретной модели.
Там же кузов вроде подготовлен к покраске, может он уже восстановлен , это ж полдела, там же наверно деревянный каркас? И насколько Вы ортодоксальны в реставрации, что нужно в итоге? А то вот зубры, они даже породы лошадей для набивки сидений перебирают....
Но 230 143 это круто, освящён фильмом!!!
Записан

katz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5370
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ?
« Ответ #521 : 10.01. 18, 16:52:20 »

Надо Штирлица брать, раз не от чего отталкиваться. Ну в смысле не было в детстве в семье никаких раритетов. А " Штирлиц"  крут невероятно, и запаски в крыльях, и  люк в крыше, и несколько вариантов внешнего вида из фильма, и в радио Пиаф поет.....
И продавец уступит еще, сбросил же 200 000
Пиаф там поет песню 60-х гг. sm_crazy  а если брать,так комплектного,а то жизни не хватит насобирать всё на него вродне..
  н-
Записан

Николай Васильевич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля
Re: СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ?
« Ответ #522 : 10.01. 18, 17:05:39 »

[quote author
 Пиаф там поет песню 60-х гг. sm_crazy  а если брать,та комплектного,а то жизни не хватит насобирать всё на него вродне..
  н-
Комплектного и М 401 тяжело найти. Наш форум конечно ортодоксальную реставрацию оберегает, но мир меняется...
И люди разные.  Ну не достичь совершенства .  Можно и с волговским мостом прекрасно ездить, а подвернётся родной , недолго и поменять. Разные у всех цели.
Записан

fum al-ḥūt

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
  • HIP113368
    • Просмотр профиля
Re: СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ?
« Ответ #523 : 10.01. 18, 17:28:48 »

К кабриолету эта BMW, не имеет никакого отношения. И по номеру шасси 46 г.

Есть оригинальная крыша в очень хорошем состоянии в аккурат к этому обрубку что на фото выше )))
А вообще если попытаться "поднять" этот экземпляр до состояние примерно похоже на истину думаю миллион-полтора рублей нужно иметь в кармане.
Записан

packardmen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • http://www.drive2.ru/cars/other/packardmen/
Re: СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ?
« Ответ #524 : 10.01. 18, 22:53:33 »

Я фигею,дорогая редакция ! косвенные подталкивания :купи говно,купи!!!

Ну объясните мне,тупому ,где ,по этим фото вы увидели родной двигатель, где деревяный каркас кузова ?
Ну скачайте фото,увеличьте....Рассмотрите подробнее....
Записан

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9325
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ?
« Ответ #525 : 10.01. 18, 23:18:42 »

Ну, человек верит сказкам продавца. :)
Записан
Дмитрий Пантелеев

Николай Васильевич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля
Re: СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ?
« Ответ #526 : 10.01. 18, 23:58:13 »

Я фигею,дорогая редакция ! косвенные подталкивания :купи говно,купи!!!

Ну объясните мне,тупому ,где ,по этим фото вы увидели родной двигатель, где деревяный каркас кузова ?
Ну скачайте фото,увеличьте....Рассмотрите подробнее....
Т.С. представил фото ,которых нет на авито, значит ведёт переговоры. И если говорит что родной мотор, почему не верить продавцу, легко можно запросить фото....
Про деревянный каркас это я предположил, т.к. на фото видны деревянные детали. Может это и не каркас, может его там и быть не должно, но тот фрагмент очень похож на каркас КрАЗ, а других я и не видел...
Записан

Wladimir

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Re: СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ?
« Ответ #527 : 11.01. 18, 07:14:34 »

Судя по фото каркас там отсутствует, вместо него вварили железные квадраты. Значит я прав, что мерседес, что бмв не стояь тех денег, которые за них просят. Будем ждать, либо ценник адекватный, либо еще предложения.
Записан

fum al-ḥūt

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
  • HIP113368
    • Просмотр профиля
Re: СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ?
« Ответ #528 : 11.01. 18, 07:17:51 »

Всегда стоит брать во внимание что конечный ценник восстановленного автомобиля будет неадекватным, сколько бы ни стоил первоначально автомобиль. А как уже сказали ранее пригодные для качественного восстановления автомобили давно выгребли до Вас.
Записан

Wladimir

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Re: СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ?
« Ответ #529 : 11.01. 18, 09:18:22 »

Я согласен на счет ценника. Но я не в коммерческих целях, а для себя лично. Но покупать совсем пустое место, с которым ее возможно начать работу без второй более менее комплектной машины тоже не вариант. Хочется, чтобы более менее она поехала, а потом доукомплектовать до полного оригинала.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 25.