Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ?  (Прочитано 79900 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

katz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5370
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ?
« Ответ #290 : 03.10. 15, 00:44:03 »

   С доками не всё в порядке но вроде как через 2 месяца могут как то через суд сделать 0/0
 
вот ключевая фраза! пусть сначала сделают документы,потом все остальное-торг,обсуждение комплектности и т.д.
у меня суд тянется уж год почти по ифе,пока непрошибаемо... :-((
Записан

packardmen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • http://www.drive2.ru/cars/other/packardmen/
Re: СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ?
« Ответ #291 : 03.10. 15, 14:02:18 »

Во,оренбургский вылез! Сколько мы не звонили :абонент не абонент. Имена хозяина,по всему алфавиту и женские и мужские!!!.

Вообще купля -продажа авторетро, сейчас, подобна лотерее. Правило первое :наличие собственника ,или доверенного лица, все остальное идет лесом!!!
Правило второе, заключение ДКП,с точным указанием номерных данных автомобиля, паспортных владельца(доверенного лица),точной суммы сделки (чтобы Вам не говорили продавцы).

В идеальном варианте ,регистрация ,по месту приобретения машины, с оплатой по факту самой регистрации (можно оговорить отдельным договором,или приложением к дкп). #))
Записан

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ?
« Ответ #292 : 03.10. 15, 14:49:49 »

Сань, я тебе в вскрснье дозвонюсь, (послезавтра), извини за сбой. o.|
Записан
Господь нас уважает.

NAVIchok

  • Гость
Re: СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ?
« Ответ #293 : 03.10. 15, 14:50:59 »

вам надо решить- для каких целей вам нужно подобное авто.     потом проссчитать полностью затраты на перевоз оформление и восстановление.    потом рассмотреть другие подходящие варианты под ваши запросы.     минусы -  оренбург это далеко. проблемы с бумагами    необходимость доделывать как минимум салон .   для оригинала- некомплект..  для  покатушек тоже некомплект  . плюсы тоже есть.  . чтото похожее из мб   https://www.avito.ru/samara/avtomobili/mercedes-benz_do_1960_517289556  но требуют других вложений

На перевоз у меня есть эвакуатор. (см. профиль) кстати если надо звоните помогу это касается и всех форумчан)
- А вот оформление и восстановление напрочь угнетает мою психику так как просто не знаю дааааже примерной суммы !!! #?/
Лукавить и выпендриватся не буду скажу как есть, авто нужен для коммерческих целей и иногда для киносъемок.
Не баньте меня сразу! Я не претендую на место профессора ретростарины,во всяком случаи я с вами честен. н- :) 
Записан

NAVIchok

  • Гость
Re: СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ?
« Ответ #294 : 03.10. 15, 14:52:46 »

   С доками не всё в порядке но вроде как через 2 месяца могут как то через суд сделать 0/0
 
вот ключевая фраза! пусть сначала сделают документы,потом все остальное-торг,обсуждение комплектности и т.д.
у меня суд тянется уж год почти по ифе,пока непрошибаемо... :-((

Золотые слова, ЗОЛОТЫЕ! н-
Записан

NAVIchok

  • Гость
Re: СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ?
« Ответ #295 : 03.10. 15, 15:10:35 »

Во,оренбургский вылез! Сколько мы не звонили :абонент не абонент. Имена хозяина,по всему алфавиту и женские и мужские!!!.

Вообще купля -продажа авторетро, сейчас, подобна лотерее. Правило первое :наличие собственника ,или доверенного лица, все остальное идет лесом!!!
Правило второе, заключение ДКП,с точным указанием номерных данных автомобиля, паспортных владельца(доверенного лица),точной суммы сделки (чтобы Вам не говорили продавцы).

В идеальном варианте ,регистрация ,по месту приобретения машины, с оплатой по факту самой регистрации (можно оговорить отдельным договором,или приложением к дкп). #))

Спасибо за ответ!
На удивление я дозвонился сразу, оставил номер планшета и попросил по Вайберу скинуть фото по подробнее мне в течении получаса и скинули с номера некой Евгении!
Вот эти фото что я выложил выше.
По поводу регистрации у меня маленький опыт есть.
Коротко: приехали два человека в Москву позванили мне мол надо отвезти в город N Бьюик 1957 г.в..
Я его погрузил и они решили номера поставить в Москве, но увы что то с докам, хорошо продавцы честные ребята приехали и назад вернули деньги в размере 1 300 000 тыщ.!
Фото из инета это не он, но похож.
Записан

NAVIchok

  • Гость
Re: СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ?
« Ответ #296 : 13.10. 15, 18:37:41 »

Моё почтение всем!  н-
- Хотел спросить.
А вот например вообще здесь у нас в России каковы основные критерии оценки ретро автомобиля?
То есть из чего складывается цена?
Как хозяин ставит цену например в инете,на что он опирается на года авто,редкость или тупо "мож найду лоха".
Вот например http://autobuy.ru/wpage/82845
Конкретно по этому объявлению, у меня такое дежавю братия! :) Вроде как понять продавца можно,ну понятно год как в России, только что из "Незалежной" где всех россиян считают миллионерами,а москвичей и вовсе миллиардерами.
Или может быть что всё в этом авто по двадцать кузов,двигатель.
Просто хочется понять чем руководствовался продавец.
Записан

vidas-willys

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 662
  • Литва - Lietuva
    • Просмотр профиля
Re: СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ?
« Ответ #297 : 13.10. 15, 18:43:31 »

А Вам не лучше позвонить по указанному тел.Но и самому, из первоизточника узнать ответы на Ваши вопросы н-
« Последнее редактирование: 13.10. 15, 22:28:58 от Доктор »
Записан

katz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5370
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ?
« Ответ #298 : 13.10. 15, 18:58:18 »

Наши продавцы "раритетов" опираются,похоже,на такой ряд-"что мне надо?-надо новую машину,ремонт сделать,дачу достроить,шубу-жене,в Турцию съездить,ну и чтоб еще осталось.." sm_crazy
« Последнее редактирование: 13.10. 15, 22:29:25 от Доктор »
Записан

NAVIchok

  • Гость
Re: СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ?
« Ответ #299 : 13.10. 15, 20:22:54 »

Зачем звонить ему  просто  болтать ни о чём.
Были бы двадцать лямов с ним бы разговаривал мой буХХгалтер! :) :) :)











« Последнее редактирование: 13.10. 15, 22:30:25 от Доктор »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 22.