Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Re: Реставрация кузова в Москве  (Прочитано 4830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПовелительржавыхразвалинАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Реставрация кузова в Москве
« Ответ #40 : 12.03. 14, 16:45:12 »

Ещё не стоит забывать о том, что мы фактически являемся конкурентами Мелькумова и Ленна, и предлагаем более приемлемые цены.Да мы принимали непосредственное участие в организации их мастерских и некоторое продолжительное время работали вместе, не буду уподобляться некоторым не порядочным типам и поливать незаслуженно грязью никого. Что было то прошло. Когда нам становилось тесно вместе, мы продолжали дальше свой путь в реставрации.Шишкин стал последним владельцем мастерской у кого мы работали. Сейчас у нас своя мастерская, все работы которые я показываю только наши и нечьи больше, сделаны они на протяжении 15 последних лет, и на сайтах представлена лишь мизерная их часть.
Записан

ПовелительржавыхразвалинАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Реставрация кузова в Москве
« Ответ #41 : 12.03. 14, 17:08:14 »

Уважаемый Дима, сына у меня нет пока, только дочь. Но вы правильно узнаете меня. Это я Королёв Александр, мы знакомы, фото поставлю на аватар позже. На радостных первых испытаниях  БА10 у Шишкина на видео, за рулём наш главный механик и по совместительству мой отец, который собирал и оживлял шасси, а теперь он как бы не причем,а корпусозаготовку приводил в чувство непосредственно я со своими бронежестяньщиками, лицевую жесть делал мой младший брат Антон. Вместо благодарности получили от работодателя систематические задержки з.п. временами доходившие до двух и более месяцев. А когда не выдержали и ушли на вольные хлеба и организовали свою мастерскую, получили такую подлую,лживую антирекламу. Что ещё сказать ... полюбому прорвемся.
Записан

ПовелительржавыхразвалинАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Реставрация кузова в Москве
« Ответ #42 : 26.03. 14, 14:17:06 »

Я ...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 23.