Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: ГАЗ 67 крыша  (Прочитано 8271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arcady

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • Новосибирск
    • Просмотр профиля
Re: ГАЗ 67 крыша
« Ответ #70 : 01.02. 13, 10:09:25 »

Ну и записали в справку осмотра "номер отсутствует". Так и выдали ПТС с такой записью. Тогда всех устроило, а сейчас демократы-реформаторы заложили свинью.
А в чём собственно свинья ? Возможные проблемы с перерегистрацией ? 

Слышал (но сам никогда не видел), что номер кузова встречался на правом борту в районе стойки для дуг тента. Сдаётся мне, что у 3/4 всех зарегистрированных ГАЗ-67 номер кузова  б/н или н/у.
Записан
Газеты надо читать..!

Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1623
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: ГАЗ 67 крыша
« Ответ #71 : 01.02. 13, 16:24:47 »

  По истории регистрации моего газика (как наверное большинству из нас ) можно книжку написать  :sm_roll:. В том то и дело что номер был, и где то набит. У бабки-хозяйки была старая доверенность (она мужу  доверяла машину пока тот не помер) и в этой доверенности был указан номер кузова или шасси, уже не помню. А техпаспорт был утерян.
 И вот наша компания , я, бабка-хозяйка, газик без техпаспорта но с просроченной лет 10 назад доверенность с одним  задним номером заявились в ГАИ. Причем газик был зарегистрирован еще чуть-ли не во времена НКВД. И бабка все это время им владела.
 Вообщем задали мы им задачу. Они не знали как от нас избавиться.
 Периодически у меня появляется мысль продать его, а тут демократы  sm_crazy с реформами.
Записан
Александр

газ67

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: ГАЗ 67 крыша
« Ответ #72 : 02.02. 13, 01:31:16 »

Номер кузова  на правом борту в районе стойки для дуг тента был только на газ 69а на 69 пробивался сзади кузова на правом углу кузова в районе стойки крепления тента.На 67м табличка была только на моторном щите.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 25.