Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Юмор. Традиции надо поддерживать.  (Прочитано 171449 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GendrichR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
    • Просмотр профиля
Re: Юмор. Традиции надо поддерживать.
« Ответ #310 : 13.02. 13, 20:00:56 »

  Авто школа...
Записан

GendrichR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
    • Просмотр профиля
Re: Юмор. Традиции надо поддерживать.
« Ответ #311 : 13.02. 13, 23:14:36 »

Шпионы разные бывають.
Записан

shalva-zimin

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2896
  • Тбилиси. Грузия.
    • Просмотр профиля
Re: Юмор. Традиции надо поддерживать.
« Ответ #312 : 13.02. 13, 23:30:57 »

,,Водяной на отдыхе"  :sm_roll:
Записан
Мы, любое место назовем дорогой
http://photo.qip.ru/users/shalva-1/

федя

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
    • Просмотр профиля
Re: Юмор. Традиции надо поддерживать.
« Ответ #313 : 16.02. 13, 12:39:01 »

Кстати маскировка у "водяного" идеальная. Никому в глаза не бросится, т.к. ёлки растут исключительно в водоемах. :sm_roll:
Записан

GendrichR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
    • Просмотр профиля
Re: Юмор. Традиции надо поддерживать.
« Ответ #314 : 20.02. 13, 16:16:47 »

*************
Записан

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Юмор. Традиции надо поддерживать.
« Ответ #315 : 23.02. 13, 00:17:34 »

Чиновники...
взятки...
олигархи...
полиция...
А до октября 17-го года еще долгих шесть лет!
Записан
Дмитрий Пантелеев

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Юмор. Традиции надо поддерживать.
« Ответ #316 : 23.02. 13, 00:54:00 »

Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно....Сидят, рисуют....

... если Вам лижут задницу, не обольщайтесь. Может быть ее просто
смазывают

- Я слива лиловая, спелая, садовая!..
- Я абрикос, на юге рос!..
- А я маракуйя... Даже не знаю, что сказать...

Банк "Возрождение" - достаточно известное и солидное учреждение.
Выписка из протокола заседания Правления банка:
"Запретить начальнику такого-то отдела Ежикову отвечать на телефонные
звонки: "Здравствуйте, банк "Возрождение", Ежиков" в связи с последующими некорректными вопросами клиентов.

- а ты мне подаришь Мазду 3?
- нивапрос
- вам хетч или седан
- ого ..я такого не знаю.. просто Mazda 3
- ну кузов то какой
- без кузова

Муж возвращается из дальнего плаванья. Телеграфирует жене:
-Учитывая то, что я уже полгода без секса, тебе ,дорогая, желательно встречать меня прямо у трапа!
Жена в ответ :
-А учитывая то, что я тоже уже полгода без секса, тебе,любимый, лучше сойти на берег первым.

Архисложная задача достичь консенсуса с самим собой при гигантском выборе
альтернатив", - подумала блондинка, критически осмотрев свой гардероб.
Записан
Дмитрий Пантелеев

Пахомы ч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
Re: Юмор. Традиции надо поддерживать.
« Ответ #317 : 27.02. 13, 21:13:14 »

"Одинокий брюнет с голубыми глазами и фигурой Аполлона продаст котёнка. Недорого".
Записан

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Юмор. Традиции надо поддерживать.
« Ответ #318 : 03.03. 13, 00:16:11 »

Проект нового безоткатного орудия был жёстко раскритикован чиновниками из министерства обороны.
Как пояснил источник, близкий к министерству: "Причиной критики стало само название орудия".
Записан
Дмитрий Пантелеев

лев

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469
    • Просмотр профиля
Re: Юмор. Традиции надо поддерживать.
« Ответ #319 : 21.03. 13, 19:14:38 »

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

--.--.2011 года в 22.30 я двигался на мотоцикле Triumph Rocket транзитный госномер — по улице Хотьковская поселка Семхоз в сторону города Сергиев Посад. Был трезв, внимателен, осторожен. Скорость была не более 60км/ч, так как это населенный пункт.

Неожиданно для меня со стороны ул.Карла Маркса (то есть второстепенной дороги) на улицу по которой я двигался выехал автомобиль ауди темносинего цвета, госномер —----. С синим проблесковым маячком, находившимся в неактивированном состоянии. Габаритные огни и фары ближнего света у него были выключены, указатели поворота не работали.

Возможности уйти от удара не было (встречная полоса была занята встречным же транспортом, а обочины в этом месте дороги практически нет — сразу кювет) и я экстренно затормозив максимально сбросил скорость, и все же врезался в водительскую дверь а/м ауди. Все это должно быть хорошо видно на записи с видеорегистратора, вплоть до момента удара, карту памяти с которого я прикладываю к настоящему объяснению.

Перелетев через крышу автомобиля около 5 метров, я поднялся, предварительно убедившись, что физически не пострадал и подошел к вышеуказанному а/м с целью убедиться, что его водитель также не пострадал, а если и пострадал, то оказать ему первую помощь.

Однако дверь оказалась заблокированной. Обойдя данный а/м я не смог открыть ни одну из дверей, через стекла так же ничего видно не было, так как они были затемнены до состояния полной непрозрачности, в том числе и лобовое.

Всерьез опасаясь за жизнь и здоровье водителя, с целью оказания ему первой медицинской помощи (я фельдшер по первому образованию) я принял нелегкое для себя решение разбить стекло для доступа к телу водителя, предположительно находящемуся без сознания и требующему срочной медицинской помощи. Для чего использовал подручный предмет, а именно проблесковый маячок с этого же автомобиля.

Однако все стекла вышеуказанного а/м оказались бронированными пленкой и даже разбившись затрудняли мой доступ к телу водителя. Так как в вопросах спасения человеческой жизни дорога каждая секунда, я был вынужден разбить и люк автомобиля, через который я водителя и извлек, аккуратно положив его на капот. Но после полученного вследствии падения удара, я не рассчитал покатость и изгиб капота, с которого тело водителя и соскользнуло, ударившись лицом об асфальт.

Вернув его обратно на капот я приступил к оказанию первой помощи, а именно к систематическим ударам в определенную область грудной клетки (один из способов реанимации в полевых условиях), что пассажиром автомобиля было ОШИБОЧНО истолковано как избиение. Он чиновник, а я медик, к тому же лобовое стекло через которое он это наблюдал, было
а) затемнено,
б)все в сетке трещин после неудачной попытки извлечения через него тела водителя, что существенно искажало его адекватное восприятие происходящего.

Убедившись, что водитель дышит и моя помощь ему больше не нужна, я переключил свое внимание на пассажира, так же исключительно с целью оказания ему первой медицинской помощи. Но он от таковой помощи отказался, каким-то образом открыв заблокированную дверь и убежав во дворы домов частного сектора. Где и скитался под лай собак до приезда сотрудников ГАИ и я его не видел.

Так же считаю необходимым сообщить, что извлекая тело водителя из а/м, я почувствовал сильный запах алкоголя и ходатайствую о незамедлительном медицинском освидетельствовании как водителя, так и пассажира, что необходимо для адекватного рассмотрения обстоятельств данного ДТП.

Причиненный мне данным ДТП имущественный ущерб оценить не могу, так как не обладаю данными о стоимости ремонта и спецификации повреждений.

Дата: —.--.2011г.

Подпись_______(_________)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 23.