Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: HORCH  (Прочитано 102871 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Бибендум

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Re: HORCH
« Ответ #80 : 25.11. 09, 06:32:50 »

Немножко колхоза все одно есть. А так хороший экземпляр.
Записан

Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: HORCH
« Ответ #81 : 25.11. 09, 08:12:43 »

  Навалом колхоза.
Записан
Александр

Любитель

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 806
    • Просмотр профиля
Re: HORCH
« Ответ #82 : 07.01. 10, 22:18:24 »

Уважаемые любители Хорьхов нужен Ваш совет.Реставрация 930V кабрио подошла к моменту покраски родной цвет был  темносиний одноцветный кабрио скучно смотрится может кто подскажет по комбинации с темносиним верхом и крыльями. Желательно  заводское сочетание.
С уважением Любитель
Записан

shalva-zimin

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2896
  • Тбилиси. Грузия.
    • Просмотр профиля
Re: HORCH
« Ответ #83 : 07.01. 10, 22:21:32 »

Ооооо, ;-) По идее сейчас должно нача......такое :sm_roll: Разнообразие идей! н-
Записан
Мы, любое место назовем дорогой
http://photo.qip.ru/users/shalva-1/

Любитель

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 806
    • Просмотр профиля
Re: HORCH
« Ответ #84 : 07.01. 10, 22:29:26 »

Очень надеюсь. Голубая и желтая боковина не очень нравятся
Записан

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: HORCH
« Ответ #85 : 07.01. 10, 23:08:15 »

Очень надеюсь. Голубая и желтая боковина не очень нравятся
--
Даже тему создал, про цвета и сочетания их в авто:
В надежде серьезно обсуждать там вот такие насущные вопросы, чтоб не получалось так: покрасил - выкатили - глянул - ужОснулся... sm_crazy Хочется заранее предполагать и знать реакции людей темы.
--
Что касается конкретики: то, пмсм: смотря какой темно-синий, если тот что я думаю (кобальтовый) то бока я бы смело закатал в Индиго. И светлее даже не думал бы, несолидно будет. В принципе сильно разбивать не стал бы. Элементарно добавил бы в ту же синюю краску, чем красится верх-крылья-внутренности - какое-то кол-во краски той же марки только алого цвета. (пропорции очень аккуратно надо пробовать, по чуть-чуть добавляя алую в синюю, чтоб опытным путем подобрать пропорции нужно терпение, а то не ровен час и позеленеет. это я к тому, что на большом кол-ве краски лучше не экспериментировать. Я обычно беру 100грамм основной краски, а далее шприцем по милилитру впрыскиваю, или даже по полмилилитра, и по размешивании уже смотрю на разницу распыла:
Кстати! Или взять для боков чисто серый цвет, и в него добавлять родной синий и красный! :sm_kepka: До понравившегося оттенка. Но имей ввиду: он будет неповторим, есси че... sm_crazy Надеюсь идея понятна.) \-\.. н-
Записан
Господь нас уважает.

Адам

  • Гость
Re: HORCH
« Ответ #86 : 07.01. 10, 23:08:51 »

...не нравится жёлтая, ху...   ну вобщем намажте сереньким -), а если серьёзно, то так нельзя! Синий бывает разный, потеплей, похолодней
Записан

Адам

  • Гость
Re: HORCH
« Ответ #87 : 07.01. 10, 23:11:12 »

...масло в огонь
Записан

Бибендум

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Re: HORCH
« Ответ #88 : 07.01. 10, 23:13:59 »

Очень надеюсь. Голубая и желтая боковина не очень нравятся
--
Даже тему создал, про цвета и сочетания их в авто:
В надежде серьезно обсуждать там вот такие насущные вопросы, чтоб не получалось так: покрасил - выкатили - глянул - ужОснулся... sm_crazy Хочется заранее предполагать и знать реакции людей темы.
--
Что касается конкретики: то, пмсм: смотря какой темно-синий, если тот что я думаю (кобальтовый) то бока я бы смело закатал в Индиго. И светлее даже не думал бы, несолидно будет. В принципе сильно разбивать не стал бы. Элементарно добавил бы в ту же синюю краску, чем красится верх-крылья-внутренности - какое-то кол-во краски той же марки только алого цвета. (пропорции очень аккуратно надо пробовать, по чуть-чуть добавляя алую в синюю, чтоб опытным путем подобрать пропорции нужно терпение, а то не ровен час и позеленеет. это я к тому, что на большом кол-ве краски лучше не экспериментировать. Я обычно беру 100грамм основной краски, а далее шприцем по милилитру впрыскиваю, или даже по полмилилитра, и по размешивании уже смотрю на разницу распыла)
===================
Дядь Ген, ты такие цвета называешь - кобальтовый, индиго... Ну, чиста Куинджа!!! Скажи проще - васильковый. #))
Записан

Адам

  • Гость
Re: HORCH
« Ответ #89 : 07.01. 10, 23:22:04 »

...чем интересней цвет тем сложней, т. е. состоит из большего количества цветов. Но при этом нужно помнить что есть грань перейдя которую цвет превратится в безликую серую массу( хотя по физике должен бы в белую) :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 24.