Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Re: Мой Dоdge WC-51 1944 г/в  (Прочитано 4275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ведмедь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 911
  • "Наше дело правое! Враг будет разбит!" В.Молотов
    • Просмотр профиля
Re: Мой Dоdge WC-51 1944 г/в
« Ответ #30 : 08.11. 12, 09:55:47 »

А в каких таллерах цена? Мне видится цифра 40 000,-!

Наверное шведские кроны - доска объявлений шведская.... н-
Записан
- Ну что Камаз, танки грязи не боятся?..
- А это не грязь. Это загар! (с)

denis23

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
Re: Мой Dоdge WC-51 1944 г/в
« Ответ #31 : 10.11. 12, 02:17:00 »

Ну а учитывайте состояние топичного агрегата - как я понимаю его ценность в том, что эта машина сражалась в рядах Красной Армии, но от нее ничего не осталось, кроме рамы, документов и еще кое чего.

Ну соответственно, есть варианты - собирать ее по кусочку, но это будет долго и дорого и мягко говоря, не факт, что хорошо, или взять машину того же года и типа и перекинуть с нее недостающие детали.

В любом случает, больше "родных" деталей чем есть, не станет. А уж будут чужие органы с одной машины или с 10 разных, это большой роли не играет.
Записан

ALLIGATORАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Re: Мой Dоdge WC-51 1944 г/в
« Ответ #32 : 12.11. 12, 03:24:20 »

Документов кстати у меня на неё нет.Но на полях реконструкции и на лесных дорогах их пока не спрашивают.... Машина сменила не одного владельца,следов документов не обнаружено.  Да и смысл разбирать комплектную ,по крайне мере так на фото выглядит ,чтоб потом доукомплектовать  некомплектную и в худшем сохране.... sm_crazy При покупке шасси своего Доджа решающую роль сыграли: 1) цена  исходника в 700 евро вместе с поездкой за машиной, :)2)желание спасти машину от пресса,а такой вариант хозяин рассматривал,3)возможность установки недефецитного двигателя от ,,пятьдесятпервого,, 4)  отсутствия на машине из крупных деталей только грузовой платформы. 5) и большое  желание иметь настоящую БОЕВУЮ машину. sm_crazyВ ближайших планах перевозка шасси на купленый месяц назад хутор в 30 км от Даугавпился,там и будет ,,рембаза,, там  машина и будет ,, учиться ходить,,. Лесных и просёлочных дорог там в избытке. :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 24.