Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Re: Мой Dоdge WC-51 1944 г/в  (Прочитано 4293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5020
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мой Dоdge WC-51 1944 г/в
« Ответ #10 : 12.10. 12, 23:01:48 »

Меня всегда поражало, как в Прибалтике любят ретро-технику. Ну а Денису теперь нескучно будет.
Завидую по-плохому - это Женя добрый  :sm_roll:  :sm_roll:
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

ALLIGATORАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мой Dоdge WC-51 1944 г/в
« Ответ #11 : 12.10. 12, 23:18:15 »

Любят ,это правда.  С фотами на сегодня всё.С Денисом уже созвонился. К информации что машина 1942 года он отнёсся с осторожностью,слишком мало их сохранилось ,ранних.Хозяин продавая машину,понятия не имел о табличке и где она находиться. Машина досталась ему случайно.Это не его тема.Переговоры о продаже заняли не очень много времени но со времени первого звонка и поездки за машиной прошло 2 месяца с созвонами,фотографиями и т.п.Я табличку  с номером вижу вблизи,видно что металл старый и винты которыми она прикручена прикипели давно.
Записан

Butya

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Мотоциклисты как вампиры, в зеркалах не отражаются
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мой Dоdge WC-51 1944 г/в
« Ответ #12 : 12.10. 12, 23:22:50 »

Крупные фото не грузяться....Поэтому фотографий будет немного.
Да не грузите вы сюда фото , наверняка есть где то свой альбом в инете ...
http://www.retro-magic.ru/forum/index.php/topic,3.0.html


тока радиКАЛОМ пользоваться не надо , плиз :)
ждемс  фото
Записан
Dum spiro spero

shalva-zimin

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2899
  • Тбилиси. Грузия.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мой Dоdge WC-51 1944 г/в
« Ответ #13 : 13.10. 12, 01:09:59 »

Вай вай, какой красавец -) Металл бодренький. Поздравляю \\-- н-
Записан
Мы, любое место назовем дорогой
http://photo.qip.ru/users/shalva-1/

ALLIGATORАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мой Dоdge WC-51 1944 г/в
« Ответ #14 : 13.10. 12, 01:32:27 »

Спасибо Шалва. Я по Вашим следам,на этот форум припылил. :sm_kepka:По  подсказке Эдуарда..... \-\.. Металл  на машине в очень в симпатичном состоянии,на крыльях и капоте ни одной дырки от коррозии.Подозреваю что отстаивался этот Додж  на каком нибудь береговом  артскладе,под крышей а с уходом СА в 90-ых был продан местному дедку на хутор от глаз подальше.Оборотистые прапорки с зампотылами много чего ,,списали,, тогда....За что им спасибо агроменное! sm_crazy
« Последнее редактирование: 13.10. 12, 13:42:48 от ALLIGATOR »
Записан

Arcady

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • Новосибирск
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мой Dоdge WC-51 1944 г/в
« Ответ #15 : 13.10. 12, 11:39:57 »

Салон.
"В салоне не курили"  \\--
Записан
Газеты надо читать..!

dukacki

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мой Dоdge WC-51 1944 г/в
« Ответ #16 : 13.10. 12, 13:25:12 »

Любят ,это правда.  С фотами на сегодня всё.С Денисом уже созвонился. К информации что машина 1942 года он отнёсся с осторожностью,слишком мало их сохранилось ,ранних.Хозяин продавая машину,понятия не имел о табличке и где она находиться. Машина досталась ему случайно.Это не его тема.Переговоры о продаже заняли не очень много времени но со времени первого звонка и поездки за машиной прошло 2 месяца с созвонами,фотографиями и т.п.Я табличку  с номером вижу вблизи,видно что металл старый и винты которыми она прикручена прикипели давно.
Oleg mozet etot Dodz czto byl na objave k tebe popal???Tam toze bez kuzowa byl.
Записан

ALLIGATORАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мой Dоdge WC-51 1944 г/в
« Ответ #17 : 13.10. 12, 13:55:41 »

Да ,тот самый. Народ достаточно долго смотрел на него в обьяве,цена падала,народ  смотрел. Я позвонил,спросил какая крайняя цена и услышав ответ сказал что забираю однозначно.Сразу была предложена хозяину предоплата,хозяин оказался человеком слова,мы договорились,что когда приеду ,посмотрю живьём и буду забирать .тогда и расплачусь.Дальше был поиск подходящей машины для перевозки,и крайне вовремя продался мой ГАЗ-67,который уже полгода висел в обьявлениях по продаже. ГАЗ-67 покупатель попросил привезти в Ригу, это 260 км(а это уже пол дороги за Доджем sm_crazy) и тоже взял машину не глядя,прото уточнив комплектность. Никакой предоплаты я снего тоже не брал,(опять всё на словах) загрузился 67 (ОН РАЗОБРАН БЫЛ)и поехал,Привезли,разгрузились,коротко переговорили,забрал деньги и ПОГНАЛИ в сторону Балтийского побережья.  Долго петляли по просёлочным дорогам,продавец выехал с машиной на встречу, поплутали ,в итоге нашлись...У меня была ещо возможность отказаться от Доджа по приезду,увидев машину в 5 метрах ,сразу сказал ,,Грузимся !,, .Темнело и лил дождь. Хозяин,доброй души человек,зная о моих милитарных пристрастиях подкинул ещо к Доджу колесо от немецкой пушки Пак-37. На трассе была состыкована ещо одна встреча и на маршрут движения ,в ливень и полной темноте,подвезли центральный и верхний листы от бронещита ,.сорокопятки,,( собираеться такая потихоньку) ...... Ну вот так вкратце. Всю  обратную дорогу развлекал водилу Ивана разговорами,чтобы не заснул, переодически останавливались чтобы размяться,а одноклубник Лёха 22 лет спал, намучившись между нами. Сзади ,на платформе ,под тентом дремал ветеран без кавычек ,Додж 3/4, выживший и дождавшийся своих..... То что ему 70 лет  ровно и год производства 1942,я узнаю только завтра,скатив  машину с платформы......С уважением,старший сержант запаса Брестского военного гарнизона,ДМБ-91. Руководитель ВИК ШТОРМ (Латвия).Честь имею!
Записан

shalva-zimin

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2899
  • Тбилиси. Грузия.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мой Dоdge WC-51 1944 г/в
« Ответ #18 : 13.10. 12, 17:43:19 »

Отличный рассказ , старший сержант \\--  \-\.. н-
Записан
Мы, любое место назовем дорогой
http://photo.qip.ru/users/shalva-1/

Jazz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мой Dоdge WC-51 1944 г/в
« Ответ #19 : 13.10. 12, 21:30:39 »

Читал и смотрел с удовольствием. От души написано. Так держать !  н-
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 24.