Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Велосипеды. Не ретро, но интересные.  (Прочитано 51762 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #810 : 08.07. 15, 00:55:57 »

Добавлю. У Мерса, БМВ и прочих автобрендов очень мало моделей велов. 99.9% того, что продаётся в интернете - китайские фантазии. Берётся одна рама и куча (обычно очень большая) наклеек и получаются велы разных брендов. Чаще на литых колёсах. Покупать ни в коем случае нельзя. Просто дерьмо без подшипников даже. Пластиковые втулки, люфты невероятные. Макет вела, короче.
Записан
Дмитрий Пантелеев

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #811 : 10.07. 15, 20:51:32 »

До и после. Крылья всё-таки пластик, но хороший. Все мои жестянки не подошли по дизайну.
Записан
Дмитрий Пантелеев

Jazz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #812 : 10.07. 15, 20:57:20 »

Ты когда уже свой белый покажешь ? (* (велосипед)
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #813 : 10.07. 15, 21:01:04 »

Повесил зеркала, часы и термометр, заменил сидуху на электровскую, на ней хоть ездить можно.
Записан
Дмитрий Пантелеев

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #814 : 10.07. 15, 21:16:37 »

А с белым - попадос! Не прислали камеру на заднее колесо. 24"-4/1. Жду. :-( Без камеры - не вижу смысла везти планетарить. Вел в полиэтилене дома сохранится лучше, чем  в веломастерской, где каждый подойдёт-полапает, а то и зазепит-уронит, не дай Бог. Хорошо бы хоть к концу лета собрать полностью. :-(
Пока на него и другие велы вкусняшки дозаказываю. Не определился, ставить обычный ревошифтер, или рычаг, как у тебя лепить. Боюсь, что рычагом на этой раме на заднем пере неудобно будет пользоваться, тянуться придётся. А если вперёд поставить, то красота бака исчезнет.. Вчера вечером прицеп доводил до ума, крылья приделал, катафоты америкосовские. Осталось с салоном что-то придумать-облагородить и можно красить в цвет вела. Может стёкла затонировать.  Могу добавить старое фото прикидки переднего колеса. :) Трубы вилки надо укорачивать, чтобы колесо к раме приползло, а то опять чоппер получился, как в анекдоте.
Записан
Дмитрий Пантелеев

Jazz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #815 : 10.07. 15, 22:34:22 »

Дима, а чем тебе Леппер не понравился, что ты Электровское седло поставил ? На белый вел рычаг не лепи, не удобно будет во первых, а во вторых он не будет смотреться.
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

W.Grabar

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3233
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #816 : 10.07. 15, 23:10:21 »

Прикольно, но минимум 4.999$  1-0 0/0



https://instagram.com/vintageelectric/
Записан

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #817 : 11.07. 15, 00:38:58 »

Леппер пока стоит на моём. И он мне тоже не нравится, слишком проминается, т.к. при такой посадке с ровной спиной, да ещё и чуть откинувшись назад, на него идёт вся нагрузка. Жиденький он. Брукс лучше, жёстче, не теряет форму. В перспективе буду менять на Брукс В190. А это - вел жены. Она просила сначала его не портить, оставить "в родне", но прокатившись километра три, почувствовала все радости оригинального сиденья (седлом его назвать трудно). :sm_roll:
 Эта сидуха Электра была куплена мной для Гострайдера, в принципе, она там была в тему, только красная полоса выбивалась. На Гострайдере нет ничего красного вообще, а к Стингрею эта полоса - просто идеальна, в цвет попадает 100% да и в стиль.
Записан
Дмитрий Пантелеев

Jazz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #818 : 11.07. 15, 14:22:51 »

Леппер пока стоит на моём. И он мне тоже не нравится, слишком проминается, т.к. при такой посадке с ровной спиной, да ещё и чуть откинувшись назад, на него идёт вся нагрузка. Жиденький он. Брукс лучше, жёстче, не теряет форму. В перспективе буду менять на Брукс В190. А это - вел жены. Она просила сначала его не портить, оставить "в родне", но прокатившись километра три, почувствовала все радости оригинального сиденья (седлом его назвать трудно). :sm_roll:
 Эта сидуха Электра была куплена мной для Гострайдера, в принципе, она там была в тему, только красная полоса выбивалась. На Гострайдере нет ничего красного вообще, а к Стингрею эта полоса - просто идеальна, в цвет попадает 100% да и в стиль.

Странно...у меня Леппер не проминается.... #*^
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #819 : 11.07. 15, 15:47:37 »

Вот у мня бы ваши траблы .'
Записан
Господь нас уважает.
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 25.