Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Велосипеды. Не ретро, но интересные.  (Прочитано 51629 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Petruha

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1101
  • Пионэр из Пиетаари :))
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #470 : 16.08. 14, 00:32:44 »

.... Начальная ставка была 100, я её и поставил. Буквально за день до окончания, ставка взлетела - сам видишь...(привязался же какой то ч..удак((()  . Я просчитал этого чудака, он перебивает меня по 10 долларов . Т.е. он бабки жмёт и  его шаг  - 10-15 выше моего .Я поставил снайпер на 30 больше. Он включится за 6 сек . до окончания.
Извините, конечно... но с такими методами Вы просто кормите продавца халявными деньгами. Зачем ставить что-то заранее?! Набираете максимально допустимую для Вас ставку и вбрасываете её за три секунды до окончания. Всё. Либо ДА, либо до свидания, не Ваше и было  н-
Записан
живу я здесь: http://www.retrobmw.ru/

Jazz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #471 : 16.08. 14, 00:33:04 »

Я трижды дед! Внуку 6 месяцев. Он-то и будет, надеюсь, наследником  и соучастником моих "чудачеств". :)

Эээээ...если честно, то мне было бы боязно дитя засунуть в эту коляску и возить на велике, когда вокруг столько идиётов носятся и на велах и на мопедах и на мотах...не говоря о машинах...
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #472 : 16.08. 14, 00:33:28 »

То, что стояло 500 и никто не взял - ничего не значит! Это дело случая. Я недавно этот лот увидел, когда искал мелочёвку по Стингрею. Возможно, появился новый покупатель, который не знает про "купить сейчас" и поставит больше 500. Надо было тебе брать за 500 и не мучиться. Если так жмёшься, ну поставь хоть больше 500. Обидно, если этот чел полтинник бросит вместо десятки. Из-за 30-ки потом жалеть... Да и вообще, может прийти кто-то третий... :) Он стоит больше 500! :sm_kepka:
Записан
Дмитрий Пантелеев

Jazz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #473 : 16.08. 14, 00:34:39 »

.... Начальная ставка была 100, я её и поставил. Буквально за день до окончания, ставка взлетела - сам видишь...(привязался же какой то ч..удак((()  . Я просчитал этого чудака, он перебивает меня по 10 долларов . Т.е. он бабки жмёт и  его шаг  - 10-15 выше моего .Я поставил снайпер на 30 больше. Он включится за 6 сек . до окончания.
Извините, конечно... но с такими методами Вы просто кормите продавца халявными деньгами. Зачем ставить что-то заранее?! Набираете максимально допустимую для Вас ставку и вбрасываете её за три секунды до окончания. Всё. Либо ДА, либо до свидания, не Ваше и было  н-

Да так оно не всегда получается. У меня уже добрая сотня лотов так уплыла мимо носа...
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #474 : 16.08. 14, 00:34:55 »

Петр, +100!
Записан
Дмитрий Пантелеев

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #475 : 16.08. 14, 00:36:33 »

.... Начальная ставка была 100, я её и поставил. Буквально за день до окончания, ставка взлетела - сам видишь...(привязался же какой то ч..удак((()  . Я просчитал этого чудака, он перебивает меня по 10 долларов . Т.е. он бабки жмёт и  его шаг  - 10-15 выше моего .Я поставил снайпер на 30 больше. Он включится за 6 сек . до окончания.
Извините, конечно... но с такими методами Вы просто кормите продавца халявными деньгами. Зачем ставить что-то заранее?! Набираете максимально допустимую для Вас ставку и вбрасываете её за три секунды до окончания. Всё. Либо ДА, либо до свидания, не Ваше и было  н-

Да так оно не всегда получается. У меня уже добрая сотня лотов так уплыла мимо носа...
==========================
Значит, мало ставил, чего ж ты хотел?
Записан
Дмитрий Пантелеев

Jazz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #476 : 16.08. 14, 00:37:30 »

То, что стояло 500 и никто не взял - ничего не значит! Это дело случая. Я недавно этот лот увидел, когда искал мелочёвку по Стингрею. Возможно, появился новый покупатель, который не знает про "купить сейчас" и поставит больше 500. Надо было тебе брать за 500 и не мучиться. Если так жмёшься, ну поставь хоть больше 500. Обидно, если этот чел полтинник бросит вместо десятки. Из-за 30-ки потом жалеть... Да и вообще, может прийти кто-то третий... :) Он стоит больше 500! :sm_kepka:
Дима, он мне с доставкой и растаможкой 30 % под штуку вылезет, если не больше...Я за эти деньги Волгу 21-ю могу купить...
У нас снизили порог беспошлинного ввоза с 300 до 150 евро...Поэтому мне не хотелось его брать за 500
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

Jazz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #477 : 16.08. 14, 00:38:52 »

.... Начальная ставка была 100, я её и поставил. Буквально за день до окончания, ставка взлетела - сам видишь...(привязался же какой то ч..удак((()  . Я просчитал этого чудака, он перебивает меня по 10 долларов . Т.е. он бабки жмёт и  его шаг  - 10-15 выше моего .Я поставил снайпер на 30 больше. Он включится за 6 сек . до окончания.
Извините, конечно... но с такими методами Вы просто кормите продавца халявными деньгами. Зачем ставить что-то заранее?! Набираете максимально допустимую для Вас ставку и вбрасываете её за три секунды до окончания. Всё. Либо ДА, либо до свидания, не Ваше и было  н-

Да так оно не всегда получается. У меня уже добрая сотня лотов так уплыла мимо носа...
==========================
Значит, мало ставил, чего ж ты хотел?
Ну какой то же жук забирает на 1 доллар выше моей ставки...Значит ему везёт больше...
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #478 : 16.08. 14, 00:49:47 »

Я трижды дед! Внуку 6 месяцев. Он-то и будет, надеюсь, наследником  и соучастником моих "чудачеств". :)

Эээээ...если честно, то мне было бы боязно дитя засунуть в эту коляску и возить на велике, когда вокруг столько идиётов носятся и на велах и на мопедах и на мотах...не говоря о машинах...
============================
Я не езжу по дорогам, даже без детей! :sm_kepka: По новым правилам ( с этого года) у нас разрешено ездить по пешеходным дорожкам. Мне хватило роликов с Ютуба со смертями велосипедистов, в том числе нашего питерского знакомого. Смерть в прямом эфире. Буквально.
В прошлом году я позволял себе проезжать (вынужденно) отрезки пути по дорогам. Мало ездил, но хватило и этого. Один самосвал (огромный) специально нас с женой буквально согнал в кювет. Ещё мой инструктор по вождению говорил:" И на твоей могиле напишут: ОН БЫЛ ПРАВ!" Это когда я не захотел пропускать летящую со второстепенной дороги Татру с песком. :)
Вообще-то инструктора, мой и жены - молодцы! Вдолбили нам три заповеди, которыми я пользуюсь до сих пор и понимаю, как же они были правы.
1) " И на твоей могиле напишут: он был прав!"
2) Общеизвестное "Правило трёх "Д"" - дай дорогу дураку!
3) "Жди, дырка всё равно будет!" Имеется в виду, когда нужно куда-то выехать, повернуть и т.п., а сплошной поток не даёт. Чудо, но даже в сплошном потоке обязательно будет дырка, не надо спешить.
Записан
Дмитрий Пантелеев

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #479 : 16.08. 14, 00:53:54 »

Ну какой то же жук забирает на 1 доллар выше моей ставки...Значит ему везёт больше...
==============================
Он не на 1 $ ставит выше! Он может и на тысячу поставить выше, но по правилам ебея, он возьмёт не за свою ставку, а за твою +1$. :sm_kepka:
Записан
Дмитрий Пантелеев
 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 23.