Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Велосипеды. Не ретро, но интересные.  (Прочитано 51620 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Jazz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #460 : 15.08. 14, 23:38:36 »

Дима, 7 часов осталось до окончания....Кстати ты не помнишь снайперский сайт что бы делать ставки в последнюю секунду?
А то привязался один мудак и поднял со 100 долларов почти до 500 , а плюс доставка....
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #461 : 15.08. 14, 23:50:49 »

Дима. Торгую эту Швинью.
Как думаешь, оно того стоит ?

http://www.ebay.com/itm/Schwinn-Adult-Superior-20-Chopper-Bicycle-front-rear-disc-brakes-/291216419398
===================
Да, я видел этот лот. Комплектный полностью! \\-- :+: Только не видно на фото есть ли задний катафот. Состояние приличное. :+: В России ценник обычно от 800$ и выше. Очень выше. Доставка телушки из штатов... :=( :-((
За:
1) Больше их не будет. Вел коллекционный.
2) Вау эффект самый высокий. Мы сегодня катались с женой на Фате и Стингрее, менялись. На Стингрей у народа реакция более бурная. Аж матом, в том числе и дети. :) #?/ #?/ #?/ Наверное, он больше схож с мотоциклом, чем Фат.
3) Комплектность и состояние лота. Я раньше не очень замечал, но теперь, когда изучил его до гаечки, понял, что 99% продававшихся у нас Стингреев были очень некомплектными и часто перекрашенными. Очень неухоженными и ржавоватыми ( вилка).
4) Как понял, на Украине их нет, или очень мало. Т.е. это Чайка, а не ГАЗ 21. ;-)
Против:
1) C доставкой будет недёшев. Но это уже с моей сегодняшней точки зрения. Но это мне повезло. Что бывает редко, как и в ретро. А пас я Стингрей много лет и ценник согласен был заплатить вдвое. И заплатил бы (!) за ближайший приличный с виду.
2) Это скорее шоустоппер, чем вел для реальных покатушек. Возможно я неправ, т.к. пока имею опыт со стоковым экземпляром. Но почему бы не иметь и шоустоппер? #))
Вывод: надо брать! :)
На данный момент мой Стингрей в работе. Ставят трехскоростную втулку. Сегодня дал согласие просверлить два отверстия в раме, чтобы спрятать в ней тросик от шифтера. На моём стоит Леппер Примус. Сидеть удобно. И посадка удобная. Кататься не мог, так как он был без цепи. Надеюсь, что в итоге получится нормальный удобный вел. Родная одна скорость - это бред! Крутить приходится часто, как на велосипеде "Мишка". :=( Устаешь быстро, скорость маленькая.
У жены пока в стоке. На родном сиденье, "красивом", хотя я так не считаю, можно проехать километров пять, потом пятая точка говорит "нет!" :) Думаю съездит на эти фестивальные покатушки в стоке, там маленькие расстояния по Петергофу, а потом и её вел буду апгрейдить. А может оставлю один, в идеале и полной комплектности, "чтобы было". Если всё-таки не понравится после апгрейда.
Записан
Дмитрий Пантелеев

Jazz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #462 : 15.08. 14, 23:54:59 »

Ладно, поторгуюсь попробую...
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #463 : 15.08. 14, 23:55:19 »

Дима, 7 часов осталось до окончания....Кстати ты не помнишь снайперский сайт что бы делать ставки в последнюю секунду?
А то привязался один мудак и поднял со 100 долларов почти до 500 , а плюс доставка....
----------------
Так я это... Ответ тебе писал.
Я никогда не пользовался снайперским сайтом, не в курсе. Поставь сколько не жалко. Много! :sm_kepka: И пусть снайпер перебивает. :sm_roll: Подозреваю, что там только вброс в последнюю секунду, но максимальная ставка подразумевается, иначе чудак какой по ошибке нажмет 5 тысяч $, и "снайпер" попал на бабки, или аккаунт.
Записан
Дмитрий Пантелеев

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #464 : 16.08. 14, 00:04:20 »

По цене. Я мало мониторил по миру, рассчитывая взять у нас. Но мои наблюдения - за новый просят 2-4 тысячи $. За Б/У - 1-1,5 тысячи ( не ебей, сайты, форумы). Попадались и за 500-700 баксов. Но это всё в штатах. :-( И предложений почти нет.
Записан
Дмитрий Пантелеев

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #465 : 16.08. 14, 00:13:26 »

Ту Петя и всем желающим. ;-)
http://vk.com/velo_peterhof
Мда... странный городок всё-же... чо, император тоже будет?
Тогда и я мож подтянусь на шоу посмотреть  :)
==================
Из императоров - чаще Петр I. Плюс всякие тётки в кринолинах.
Боюсь, что у меня получится только с женой в этом году поехать, и то, если приём отменить. Они упёрто делают фестивали по субботам, не учитывая, что кто-то и по субботам работает. Вся молодёжь в эту субботу тоже будет работать, или с мелкими дома сидеть. :-( :-( :-( К следующему году внук подрастёт и я постараюсь сделать прицеп к велу. Тоже не простой. Колёса договорился с челом эти взять, вышлет почтой. Эксклюзив, лазерная резка тормозных дисков, резина редкая. Одно не собрано просто, надо самому дособрать. Хотя раньше я планировал имеющиеся со 144 спицами на это дело пустить.
Записан
Дмитрий Пантелеев

Jazz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #466 : 16.08. 14, 00:20:49 »

По цене. Я мало мониторил по миру, рассчитывая взять у нас. Но мои наблюдения - за новый просят 2-4 тысячи $. За Б/У - 1-1,5 тысячи ( не ебей, сайты, форумы). Попадались и за 500-700 баксов. Но это всё в штатах. :-( И предложений почти нет.
У этого вела была кнопка "купи сейчас" и стояло 500 долларов. Можно было сразу брать, но желающих не было. Начальная ставка была 100, я её и поставил. Буквально за день до окончания, ставка взлетела - сам видишь...(привязался же какой то ч..удак((()  . Я просчитал этого чудака, он перебивает меня по 10 долларов . Т.е. он бабки жмёт и  его шаг  - 10-15 выше моего .Я поставил снайпер на 30 больше. Он включится за 6 сек . до окончания. Больше этого ставить не хочу. Там только по Штатам 78 долл. доставка да к нам, да посредникам + растаможка...В общем, повезёт- мой, а нет, то буду тот калечный Фельт доторговывать.

Снайпера могу дать. Нашёл его координаты.
Вводишь свой логин + пароль. За тем код товара на е-бэе, твою максимальную ставку и включаешь его. Можешь задать любое колличество секунд до окончания...


https://www.myibidder.com/main
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #467 : 16.08. 14, 00:21:20 »

За исходник, возможно возьму прицеп из Финки. Типа такого. Есть мысли как его проапгрейдить с этими колёсами вычурными , покраской серебристым металликом и правильными крыльями и т.п.
Пока не везёт. Три штуки уже выпас, а пока люди в Финку на Транзите соберутся - лот уходит. Либо очень далеко в глуши, тогда они крюк не хотят делать. На первом фото с Авито. Спасибо жулику, я узнал, что такие бывают. :) Он продает не своё. А фото с финского аналога Авито. Но ценник просит в 3 раза выше, чем стоит там.
Записан
Дмитрий Пантелеев

Jazz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #468 : 16.08. 14, 00:26:13 »

А зачем тебе эта коляска ? Готовишься стать отцом ?  :sm_shoc:
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Велосипеды. Не ретро, но интересные.
« Ответ #469 : 16.08. 14, 00:27:38 »

Я трижды дед! Внуку 6 месяцев. Он-то и будет, надеюсь, наследником  и соучастником моих "чудачеств". :)
Записан
Дмитрий Пантелеев
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 24.