Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Питер. В этом году ТРИ праздника Открытие Сезона 2012.  (Прочитано 3865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9306
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Так я не понял, что, ретросообщество в Питере в этом году развалилось на три лагеря? 0/0
Записан
Дмитрий Пантелеев

Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1623
  • Александр
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 23.04. 12, 11:12:22 от Александр »
Записан
Александр

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9306
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Посмотрел ссылки ещё раз. :-( По-моему тогда надо ещё больше развалить ретродвижение! :) Отделиться довоенным автомобилям от трех враждующих клубов Волгарей, раз грызутся между собой... :sm_roll: sm_crazy Что-то ехать туда не хочется. :-(
 Посмотрим, что будет на 9 мая. #?/
Записан
Дмитрий Пантелеев

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
    • Просмотр профиля

Езжай туда, где Димаскес - не прогадаешь  :)
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

МраморАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
    • www.retrodetal.ru

Ретродвижение никто не разваливал. Его наоборот, переводят на новый уровень.
За последние годы численность приезжающих на мероприятия автомобилей, стала приближаться к 100. А мы в городе имеем едиственный клуб (который по названию объединяет всех) - это АвтоРетроПитер. Название хорошее, беда в кадрах. Только один момент - официальную регистрацию клуб не может осуществить, хотя существует уже лет 8. А это значит нельзя официально собирать взносы, нельзя подавать заявки на мероприятия, никто не знает количество членов клуба, клубная работа ведется из под палки - и так далее  - много чего. И дело не в отсутствии финансирования. Дело в грамотном руководстве.
Все (включая самого сегодняшнего председателя клуба) это понимают в той или иной степени. Однако, лидеров, организаторов - на виду никого нет. Передать нужное дело в ответственные и надежные руки оказывается не кому.
Поэтому было принято решение сделать несколько мероприятий, поручив их организацию разным людям, которые сами, добровольно, не в ущерб себе, могут взять на себя это дело. И таким образом, выявлять людей, которые могут что то делать на благо всех.

Для обычного ретровода - это только плюс. Всегда хорошо выбирать из нескольких, а не пользоваться одним, что тебе навязывают.

Извиняюсь, что много букв.
Записан

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9306
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Если выбирать на какую тусовку волгарей тебе хотелось бы поехать, может это и хорошо. :) Но если я хочу посмотреть и пообщаться с владельцами ДОВОЕННЫХ машин, то в три точки сразу - я точно не поеду. :-(
А все эти взносы, официальные мероприятия, члены, клубная работа... Блин, васк in USSR? Тошнит уже сейчас! :=( н-
Выбирать из?... Я - за одну единую колонну ретроавтомобилей! н- За единый праздник, а не удельные княжества. У меня лично, такая ситуёвина вообще отбивает желание участвовать.
На 9-ое поеду по традиции, наверно, к крематорию.
Записан
Дмитрий Пантелеев

МраморАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
    • www.retrodetal.ru

Если выбирать на какую тусовку волгарей тебе хотелось бы поехать, может это и хорошо. :) Но если я хочу посмотреть и пообщаться с владельцами ДОВОЕННЫХ машин, то в три точки сразу - я точно не поеду. :-(
А все эти взносы, официальные мероприятия, члены, клубная работа... Блин, васк in USSR? Тошнит уже сейчас! :=( н-
Выбирать из?... Я - за одну единую колонну ретроавтомобилей! н- За единый праздник, а не удельные княжества. У меня лично, такая ситуёвина вообще отбивает желание участвовать.
На 9-ое поеду по традиции, наверно, к крематорию.

Тут все просто. Если Вы хотите пообщаться с владельцами только лишь довоенных машин - вообще не нужно никуда ехать. Надо собрать этих самых владельцев и общаться)))
Так уж получилось, что большинство ретромашин у нас - это послевоенные марки. Поэтому куда бы Вы ни поехали - придется общаться несколько с другими людьми.

Чтобы сделать одно большое мероприятие - надо сначала найти КТО его будет делать и организовывать и согласовывать. Все хотят одно большое, с фейверками, Путиным и богатыми спонсорами. И чтобы туалеты были и кафе и музыка. Ну и чтобы в центре города, чтобы окружающие поглазели. И приз потом дали нахаляву.

Но чтобы это все сделать - нужно очень много работать. Кому то.

К сожалению, без взносов и клубной работы это невозможно.

Но если конкретно Вы можете что то организовать - делайте - дадим рекламу - все приедут.

А княжеств тут нету. Потому как на любое из этих мероприятий приглашались все желающие. А не по сословиям или княжествам.
Записан

Николай Васильевич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля

Цитировать
Ретродвижение никто не разваливал.
Отчего поумирали бумажные журналыреальные автоклубы.
Интернет их поумирал.
А так как число невладеющих паутиной стремительно стремится к нулю, то вот Ретро-мэджик и будет наше всё.
RM  и есть тот клуб который всех объединит... вот только символику года через три-четыре выберем.....
Записан

МраморАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
    • www.retrodetal.ru

Отлично! Если нужна будет помощь - обращайтесь.
Записан

Николай Васильевич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 23.