Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: ВНИМАНИЕ КИДАЛЫ!!  (Прочитано 23148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Виталий70

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ КИДАЛЫ!!
« Ответ #40 : 07.05. 12, 22:46:12 »

Не знаю нахрена мне з-ти от мото?Какой-то пипец
Записан

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9324
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ КИДАЛЫ!!
« Ответ #41 : 07.05. 12, 23:50:33 »

Там вообще непонятки. Если посмотреть другие объявления от продавца, то выходит, что он сам про себя гадости и пишет? Чушь получается... #?/ Кто-то кому-то очень насолил. И месть анонимная. -|-\\
Записан
Дмитрий Пантелеев

ZPetr

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ КИДАЛЫ!!
« Ответ #42 : 18.06. 12, 21:05:57 »

Немного продинамить -значит что не всегда можно отправить с Украины вРоссию (вес,габарит) приходится ездить и отправлять с Ростова,а это занимает немного больше времени.Вот Вам и по договоренности.А  на полшишечки как пишут даже в мыслях не было.И давайте по сушеству.
Я один из тех кого ты"слегка продинамил" и продолжаеш динамить так как обещанные детали жду уже пол года и в тех редких случаях когда ты снимаеш трубку в очередной раз слушаю твое вранье,оправдания и "сказки про колбаски" а ведь мы с тобой оба из Украины и вопрос о весе,габарите и таможне у нас не стоит.
Виталик верни деньги за запчасти,номер моей карты у тебя есть, или вышли детали за которые я отправил тебе предоплату.(Хотя они мне уже не нужны)
Не рекомендую иметь дела с этим человеком,головняк начинаеться как только вы отправите ему вперед предоплату или з\ч без оплаты,также будьте осторожны при покупке з\ч,оплачивайте их после того как подержали в руках.
Записан

ZPetr

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ КИДАЛЫ!!
« Ответ #43 : 28.06. 12, 01:28:37 »

Виталий вышел на связь,долгообещанные запчасти я получил,материальных претензий нету,остались негативные впечатления от общения с этим человеком. (*
Записан

medved

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ КИДАЛЫ!!
« Ответ #44 : 17.08. 12, 00:47:04 »

Zdrastvujte. Kto nibud obsialsia s Sazonovim Vitalijem Редактор сайта
www.cadet.org.ua
+38 067 404-44-74 s Ukaraini  ? Uze 1,5goda ot nego zdu detali na Chaiku, ni detalej , ni deneg...
Pudte ostorozni...


Записан

shalva-zimin

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 2900
  • Тбилиси. Грузия.
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ КИДАЛЫ!!
« Ответ #45 : 17.08. 12, 22:18:58 »

Молодёжь воспитывает...видать не до деталей ;-)
Записан
Мы, любое место назовем дорогой
http://photo.qip.ru/users/shalva-1/

mr.Pullings

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
    • DKW
Re: ВНИМАНИЕ КИДАЛЫ!!
« Ответ #46 : 26.08. 12, 08:24:27 »

 )()
http://izh49.borda.ru/?1-7-0-00000879-000-30-0
http://oppozit.ru/post_78201.html
Москвинов Александр Олегович
Украина, Полтава, ул. 23 Сентября, дом 21 кв 43
тел домашний (если звонить из России) 8.10.380532581523
Записан

Zampoteh

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1461
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ КИДАЛЫ!!
« Ответ #47 : 03.09. 12, 23:21:11 »

     Получил от Виталия Гнибеда каленвал и маховик.Сделали взаимовыгодный обмен.Все получилось удачно.С моей стороны нет абсолютно никаких претензий ни по общению ни по обмену.Спасибо ,Виталий.
      Вот он вал.
Записан

slon_TD

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Покупайте наших слонов!!! (С)
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ КИДАЛЫ!!
« Ответ #48 : 15.09. 12, 02:30:10 »

Любителям праворульных ретро-японцев на заметку: на дроме появился недобросовестный продавец, от мошеннических действий которого пострадал не один человек. Хотя на данном ресурсе обсуждают авто несколько другого временного отрезка, о неблагонадёжности человека лучше знать сегодня, чтобы завтра не стать его жертвой!

P.S. Если у кого-то вдруг имеется негативный опыт общения с данным продавцом, либо имеются какие-либо дополнительные сведения о нём - отпишитесь, пожалуйста, в этой теме, либо в ветке оригинала. Заранее спасибо!
Записан

Пахомы ч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ КИДАЛЫ!!
« Ответ #49 : 17.10. 12, 22:19:20 »

..с кидаловом не сталкивался.. хотя беру и продаю временами.  при покупке  смотрю количество предыдущих сообщений  продавца и пробиваю его номер через интернет  на  круг его интересов . если на форумах- смотрю отзывы.  Отказываюсь от покупки если человек живёт в посёлках  и если у него одно обьявление. и Если указаны разные имена в обьявлении  и в почте  получателя денег..при сомнении  его ли это запчасть -прошу другие фотки в другом ракурсе или фотки железа вместе с хозяином. Были задержки до пары месяцев и был товар худшего качества чем я ожидал по почте..
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 23.