Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Пятничный флуд  (Прочитано 166718 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

ЗИМОВЩИК

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1200
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #570 : 06.01. 13, 01:44:09 »

В тех паспорте ук число посадочных мест. У меня 7. И я спокойно могу садить вперед 2 чел.Др вопрос, а зачем это нужно в наших с вами автомобилях. Места и так предостаточно
Записан

Jazz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #571 : 06.01. 13, 01:46:00 »


Меня интересует не практическая, а именно юридическая сторона вопроса. Что ГАЙцам говорить при случае ?
смотреть количество посадочных мест в автомобиле по паспорту ля волги 21 до какого то года она равнялась - 6 по чайке такая же фигня должна быть
Проблема в том, что в тех. паспорте указан только объем двигателя, номер шасси, полная масса и масса без загрузки, тип топлива, цвет...и ни слова о посадочных местах.
Попробуй докажи человеку в погонах , который даже на картинке такой машины не видел, что посадочных мест 8.
Как и чем аргументировать посадку 3-го человека на передний диван при отсутствии ремней безопасности ?  #*^
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

Jazz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #572 : 06.01. 13, 01:48:33 »

В тех паспорте ук число посадочных мест. У меня 7. И я спокойно могу садить вперед 2 чел.Др вопрос, а зачем это нужно в наших с вами автомобилях. Места и так предостаточно

У меня тех.паспорт пластиковый, 2005 года. Нет там никаких посадочных мест. Зачем нужно?  Это уже другой вопрос. Если бы не нужно было бы - не спрашивал бы.
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

Butya

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Мотоциклисты как вампиры, в зеркалах не отражаются
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #573 : 06.01. 13, 01:54:07 »



У меня тех.паспорт пластиковый, 2005 года. Нет там никаких посадочных мест. Зачем нужно?  Это уже другой вопрос. Если бы не нужно было бы - не спрашивал бы.
не не не ..  на шильде , в руководстве по эксплуатации там где характеристики авто  ... там смотреть надо , папорт это я что то не то брякнул :)))   хотя в старом паспорте может такая грфа и была ...
Записан
Dum spiro spero

Jazz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #574 : 06.01. 13, 02:05:25 »



У меня тех.паспорт пластиковый, 2005 года. Нет там никаких посадочных мест. Зачем нужно?  Это уже другой вопрос. Если бы не нужно было бы - не спрашивал бы.
не не не ..  на шильде , в руководстве по эксплуатации там где характеристики авто  ... там смотреть надо , папорт это я что то не то брякнул :)))   хотя в старом паспорте может такая грфа и была ...

Т.е. возить с собой ( в перчаточное отделение не влезет, карманов в машине нет) руководство и при случае показывать ?  Ну...как вариант...хотя не факт что номер пройдет. Скажет ,что по правилам не положено и все тут...
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

Butya

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Мотоциклисты как вампиры, в зеркалах не отражаются
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #575 : 06.01. 13, 02:11:21 »



Т.е. возить с собой ( в перчаточное отделение не влезет, карманов в машине нет) руководство и при случае показывать ?  Ну...как вариант...хотя не факт что номер пройдет. Скажет ,что по правилам не положено и все тут...

то что было на том момент , отсутсвие ремней , красные поворотники, три человека впереди  итд итп  это по правилам, так ка  машина выпускалась по ТЕМ правилам, и потом , нет нигде запрета на проезд втроем впереди :)) есть два места или три ...   
Записан
Dum spiro spero

andreyL

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 351
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #576 : 06.01. 13, 23:03:24 »

Европа в Новогоднюю Ночь. Красиво. А почему цвета такие разные?
Записан

ЗИМОВЩИК

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1200
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #577 : 07.01. 13, 01:38:23 »



У меня тех.паспорт пластиковый, 2005 года. Нет там никаких посадочных мест. Зачем нужно?  Это уже другой вопрос. Если бы не нужно было бы - не спрашивал бы.
не не не ..  на шильде , в руководстве по эксплуатации там где характеристики авто  ... там смотреть надо , папорт это я что то не то брякнул :)))   хотя в старом паспорте может такая грфа и была ...

Т.е. возить с собой ( в перчаточное отделение не влезет, карманов в машине нет) руководство и при случае показывать ?  Ну...как вариант...хотя не факт что номер пройдет. Скажет ,что по правилам не положено и все тут...
Посмотрел в свои доки,указано 7чел вместе с водителем.И все н-
Записан

Jazz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #578 : 07.01. 13, 15:13:19 »


Посмотрел в свои доки,указано 7чел вместе с водителем.И все н-
В моих, даже графы такой нет. 7 чел. с водителем указано в мануале.
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

ЗИМОВЩИК

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1200
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #579 : 07.01. 13, 17:23:09 »


Посмотрел в свои доки,указано 7чел вместе с водителем.И все н-
В моих, даже графы такой нет. 7 чел. с водителем указано в мануале.
Вадим ,ну вот возьми последнего образца техпаспорт .После графы цвет идет ниже графо кол-во сидячих мест вместе с местом водителя.Итого 7 -)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 24.