Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Пятничный флуд  (Прочитано 166396 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #2241 : 28.01. 18, 22:24:50 »

 Хочу поделится с форумчанами. Не надейтесь на снайпер при игре на ебей. За минуту до окончания торгов мою ставку отзывали. Снайпер Myibidder.com . Далее привожу письмо на почту что мне пришло.
Следующее предложение попытка была помещена на ваш запрос:
пункт #222800131529: Luftfilterkappe Getriebeluftfilter БМВ R 75 Вт
 Окончательная цена: 302.20
Бекас: 506.00
Информация от eBay:
 eBay ссылку был отозван или истек

 Это автоматическое сообщение, не отвечайте.

С наилучшими пожеланиями,
Myibidder.com заявка кафедры.
Записан
Александр

Antisymmetrizer

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #2242 : 28.01. 18, 23:45:59 »

Это который ставки ставит автоматом?
Так в самом ебее уже есть возможность задать макс значение ставки, до которой при необходимости автоматом он дойдёт
Записан
'89 Porsche 944 S2 cabriolet

Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #2243 : 29.01. 18, 09:10:00 »

  Ставка через так называемый снайпер. Ставку за минуту до конца торгов просто отменили. Отменили тогда когда поделать ничего нельзя.
  Подозреваю что тот, кто взял лот играл со снайпером (а он точно играл со снайпером, ставка на последних секундах) возможности которого, позволяют блокировать соперников.
Записан
Александр

Wladimir

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #2244 : 29.01. 18, 09:29:45 »

Это делают сами продавцы с другого логина. Мне надо было купить одну вещицу. До конца торгов оставалось 2 или 3 дня, уже точно не помню, никто ставок не сделал. Я сделал ставку, и буквально через час начали активно торговаться. Я бросил это дело, т.к. цена меня не устраивала. Торги закончились, и на следующий день мне пишет продавец и предлагает купить этот товар ниже цены выигрыша торгов. Я отказался, принципиально. Через неделю этот лот опять появился, так что вот так.
Записан

Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #2245 : 29.01. 18, 09:54:34 »

    Владимир, на ебее я не новичок. Для того чтоб цену не задирали, снайпер и существует. Он делает ставку в последнюю секунду.
    В вашем случае или продавец со товарищами задирал цену , или выигравший лот участник не рассчитал свои силы.
    Мне же просто не дали сыграть! Моя ставка подняла бы цену с 302.2 евро до 506 евро.
    Как Вы думаете что выгодней продавцу? 302,2 или 506 евро? #?/
Записан
Александр

Wladimir

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #2246 : 29.01. 18, 10:02:39 »

Сколько людей со снаперами торгуются? Что произойдет, если у каждого участника торгов будет стоять такая программа?
Записан

Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #2247 : 29.01. 18, 10:29:19 »

   Вы меня вообще не слышите?  :-( Произойдет то что со мной.
Моя ставка просто не участвовала в торгах, ее заблокировали за 1 минуту до конца торгов. Причем моя ставка почти в двое выше  самой высокой что дали на этих торгах. Рейтинг у купившего больше 1000, похоже что на работу ходит.
  Убеждать я никого не собираюсь. Рассказываю историю вчерашних торгов.
Записан
Александр

Antisymmetrizer

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #2248 : 29.01. 18, 10:39:50 »

Так зачем сторонняя программа, если сам ебей реализовал autobidder? Который по доступному минимальному шагу повышает ставку до заданного предела. То есть если через сайт ввести 10000 евро на аукционе со стартовой ценой в 50, то он и поставит 51€, и только по мере оазмещения других ставок будет повышать вашу
Записан
'89 Porsche 944 S2 cabriolet

Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #2249 : 29.01. 18, 10:59:48 »

  Снайпер в основном  нужен для того чтобы продавец с товарищами не мог разогнать торги, задрать цену. Он не видит Вашего интереса, не видит максимума что что Вы готовы дать, не может его нащупать, торги стоят на минимуме, игра идет как правило в последний момент. Просто нет ажиотажа. В итоге Вы платите минимум.
   Или же теперь совсем не участвуете в торгах как я, смотря на кого нарвёшься.  :sm_shoc:.
   В моем случае это не продавец. У продавца есть опция, он может не отдать товар законно, если торги не набрали определенной величины.
Записан
Александр
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 22.