Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Пятничный флуд  (Прочитано 166568 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4996
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #220 : 10.08. 12, 20:36:28 »

У меня чисто теоретический интерес - а у граждан Путина и Медведева совесть есть? На казенных машинах с остановкой потока - и так рассекать??? Или "она утонула"???
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #221 : 10.08. 12, 20:51:14 »

Теоретический? Риторический скорее.
Записан
Дмитрий Пантелеев

katz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5368
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #222 : 12.08. 12, 23:33:54 »

Записан

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #223 : 13.08. 12, 00:12:59 »

 У меня латексные маски есть для карнавала: гориллы, гиббона, козла, свиньи, людоеда. \\--
А эта - картонная. В коллекцию не катит. 1-0
Записан
Дмитрий Пантелеев

Zampoteh

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1461
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #224 : 13.08. 12, 09:36:21 »

    Не прошло и ста лет,как у нас собираются сделать как в цивильном государстве.Я боле двадцати лет назад покупал так авто в Европе.А для нас  это достижение.http://news.mail.ru/politics/9893481/?frommail=1

ГИБДД подготовила проект радикальной реформы процедуры регистрации автомобилей.
В частности, при продаже автомобиля его владельцу не придется снимать машину с учета. Это и другие нововведения изложены в приказе МВД России «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним». Документ опубликован на сайте инспекции.

Когда разработанные ГИБДД новые правила вступят в силу, продавцу будет достаточно заключить договор с покупателем, обменять машину на деньги и отдать ключи. После этого новый автовладелец сам поставит машину на учет заново, а старые номера сохранятся автоматически (сейчас для этого требуется написать заявление от продавца и покупателя). Однако они могут быть и заменены, если так пожелает владелец.

Согласно новым правилам, машину можно будет поставить на учет в любом регионе России независимо от регистрации собственника. В перспективе код региона в номере автомобиля вообще исчезнет, заявили в ГИБДД газете «Коммерсантъ».

ГИБДД в документе не указывает конкретные сроки вступления в силу нового регламента. Источники газеты в ведомстве знают, что новые правила могут начать действовать в октябре 2012. По данным издания, следующим этапом реформы процедуры регистрации автомобилей станет принятие закона, который позволит ставить машину на учет прямо в автосалоне. После этого Минэкономразвития должно разработать правила продажи с аукционов госномеров с запоминающимся сочетанием символов (так называемые красивые номера).
« Последнее редактирование: 13.08. 12, 13:06:48 от Доктор »
Записан

Пахомы ч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #225 : 15.08. 12, 15:18:47 »

не юмор  но красиво -   может ли человек летать        Experience Human Flight on Vimeo              Experience Human Flight on Vimeo
Записан

katz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5368
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #226 : 19.08. 12, 00:40:04 »

лица советской эпохи,в т.ч. фото сотрудников ВЧК-ОГПУ-НКВД..  http://humus.livejournal.com/2719955.html#cutid1
Записан

shalva-zimin

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2896
  • Тбилиси. Грузия.
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #227 : 19.08. 12, 01:24:04 »

Мдаа #?/ и интересно и тяжело смотреть.Особенно на детей.Я то 57 года ,но всё детство провел со стрижкой ,,полубокс" :sm_roll: правда на фотках запечатлён как весьма жизнерадостный непоседа ;-)
Записан
Мы, любое место назовем дорогой
http://photo.qip.ru/users/shalva-1/

katz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5368
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #228 : 19.08. 12, 01:36:18 »

военный прокурор из 39-года больно хорош-
Записан

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #229 : 19.08. 12, 11:58:21 »

военный прокурор из 39-года больно хорош-
--
...глаза стеклянные у воен.про-ра то, даже на фото видно, кое о чем-то это говорит, например о том что товарищ" в аду загарает, за невинно загубленных (если критическая масса таковых при жизни не набрана - глаза не стекленеют :sm_kepka: знаю по себе). Где-то в монастыре поп высказался по этому поводу, что мол, вот 'такие и после своего физического ухода от нас все одно козни людям строят, проклятые... Думаю он 'откуда' то знал: зачем и о чем откровенничал.., с ни слова не проронившим (ни до ни после того как присел) на скамейке вдольстены седым толстяком на ней. Правда я то понимал что он о современных "судях/прокурорских" говорит, теперь вижу он обобщал (остекленевшие глаза), а я тогда недооценил его "трепет" языком... Йя снес его слова на дань моде, ведь лишь ленивый не высказывается на счет пиписок-бунток и т.п. А вот вглядевшись в некоторые фото сразу почему-то вспомнил его и -понял.
Записан
Господь нас уважает.
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 23.