Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Пятничный флуд  (Прочитано 166895 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #1150 : 11.06. 14, 05:57:32 »

 -) товарищам оставшимся в небе жить, и верящим - только чиновникам:
У жэков есть обязательства, перед жильцами исправно платящими им за работу на них; за поддержание инфраструктуры МНОГОКВАРТИРНОГО дома в должном порядке; за пользование коммуникациями, и, так же - определенный экспертами БТИ ежемесячный процент от стоимости будущего капитального ремонта, (который высчитывается исходя из срока до одного, а он определяется экспертизой), и эти деньги перечисляются автоматом на спецсчет со всех перечисленных в жкх платежей, и являются накопительным фондом, который ни на что другое использовать жэк не имеет права, если нет форсмажорных/ стихийных обстоятельств.
 :sm_kepka:
А незнание законов НЕ освобождает от ...платежей, даже небожителей! #)) платите, чо :-/// :sm_roll:
Записан
Господь нас уважает.

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #1151 : 11.06. 14, 06:07:43 »

Кстати причина резкого роста квартплат вцелом  по стране кроется именно в том, что дома старые и УЖЕ подлежат ремонту, а накопления на него отсутствуют! (прокуроры тоже - где-то же живут, не все они по суперкоттеджам расселены) ;-)
Это если с пониманием отнестись и к комунальщикам, тоже ведь люди, не все же воры и пройдохи там...
Записан
Господь нас уважает.

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9316
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #1152 : 12.06. 14, 01:02:32 »

Записан
Дмитрий Пантелеев

katz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5368
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #1153 : 12.06. 14, 02:05:35 »

http://www.zoomquilt.org/

это ж чего такого надо покурить,чтоб это нарисовать? sm_crazy
Записан

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #1154 : 12.06. 14, 13:06:57 »

http://www.zoomquilt.org/

это ж чего такого надо покурить,чтоб это нарисовать? sm_crazy
--
Да ой, ничего такого курить ненадо! Соточку абсента вместо кофе и - кункфу (движение бесконечности) само собой перед тобой, только успевай зарисовывать! ###!
Записан
Господь нас уважает.

Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1632
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #1155 : 12.06. 14, 22:17:43 »

   Посоветуйте навигатор. Мой сгорел сволочь . Просто стал выключаться на половине дороги из Калининграда в Астрахань. Лександ что ли был. В общем запустил я его в столб. С программой опять же проблема в навигаторах которые в продаже в сетях  "М видео" или "Эльдорадо" , стоит программа "навител", она только по России, а мне через Литву возвращаться. Насоветуйте как мне теперь вернуться в Кёниг. Может скинете ссылку где программу скачать без вирусов.
Записан
Александр

Jazz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #1156 : 13.06. 14, 09:44:44 »

   Посоветуйте навигатор. Мой сгорел сволочь . Просто стал выключаться на половине дороги из Калининграда в Астрахань. Лександ что ли был. В общем запустил я его в столб. С программой опять же проблема в навигаторах которые в продаже в сетях  "М видео" или "Эльдорадо" , стоит программа "навител", она только по России, а мне через Литву возвращаться. Насоветуйте как мне теперь вернуться в Кёниг. Может скинете ссылку где программу скачать без вирусов.

Я пользуюсь просто своим смартфоном с программой "ай-гоу".Отдельно покупать нафигатор даже мысли не возникало.
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

horch780-лучше 670

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #1157 : 13.06. 14, 12:15:41 »

   Посоветуйте навигатор. Мой сгорел сволочь . Просто стал выключаться на половине дороги из Калининграда в Астрахань. Лександ что ли был. В общем запустил я его в столб. С программой опять же проблема в навигаторах которые в продаже в сетях  "М видео" или "Эльдорадо" , стоит программа "навител", она только по России, а мне через Литву возвращаться. Насоветуйте как мне теперь вернуться в Кёниг. Может скинете ссылку где программу скачать без вирусов.

iPhone гадость американская но работает очень хорошо, у меня в нем живет Навигон - 20 ЕУР и супер
Записан

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #1158 : 13.06. 14, 13:20:25 »

 :sm_shoc: яндекс-навигатор норм. пашет в любом усройсве которое ДОСТОЙНО тянет интернет. (и прктически неважно ios или android)
Записан
Господь нас уважает.

Пахомы ч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
Re: Пятничный флуд
« Ответ #1159 : 13.06. 14, 14:05:56 »

если в дороге в чужом региоHе  с телефоHа  Hавигатор  у меHя  сьедает деHьги как звоHок по межгороду
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 23.