Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дмитрий Викторович. Харьков. Развод дело тонкое....  (Прочитано 24023 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

JazzАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля
Re: Развод дело тонкое....
« Ответ #20 : 21.03. 12, 18:34:38 »

  Удивляет одно . Зачем при всем при этом Вы ему продолжали деньги давать ?

Так это я позже прозрел. Когда человек отправил в металлолом задний мост, переднюю подвеску, рессоры, радиатор, коробку....Когда за реставрацию руля потребовал 2500 евро ибо "руль будет отреставрирован в Финляндии и при восстановлении будет использована слоновая кость" и который я восстановил за 200 долларов ("слоновьей шпаклевкой")я еще терпел, но когда за покраску этот ...сами понимаете кто, потребовал 60.000 долларов с условием либо плати-либо забирай машину, а то я ее выброшу на металлолом, то пришлось забрать то, что от нее осталось.
Но и это было бы пол-беды ибо вся беда в том, что после его "профессиональной" работы ни одна мастерская не бралась за покраску машины ибо кузов был скручен пропеллером одна сторона выше ,другая ниже, одна длиннее-другая короче..И мне стоило больших денег переварить автомобиль после этого "мастера" при чем не единожды, прежде чем я наконец то покрасил машину.
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Развод дело тонкое....
« Ответ #21 : 21.03. 12, 18:34:56 »

Щалва, +1!
Форум - помойка, и т.д... Ни одного факта опровержения, только оскорбления и угрозы...  Но пока не забаню, из форума место срача - тоже не хочется делать, пусть решают через суд, самый гуманный, справедливый и т.д. и т.п. Джаз готов представить подтверждающие документы, оппонент... 
Я склонен верить Джазу, т.к. ни в чём порочащем НИКТО И НИКОГДА его не обвинял, за годы знакомства.  Плюс по собственному опыту общения с "крутыми" реставраторами и ретромагазинами, и из личного общения с форумчанами, сформировал мнение, что там постоянное кидалово, и развод на деньги. :-( Работа у них такая... Поэтому я не могу быть "объективным". o.|
« Последнее редактирование: 22.03. 12, 00:08:20 от Img26 »
Записан
Дмитрий Пантелеев

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4996
    • Просмотр профиля
Re: Развод дело тонкое....
« Ответ #22 : 21.03. 12, 19:02:55 »

Вот вам "картина маслом" пока.
http://www.gaz21.com.ua/forums-m-posts-q-327.html
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

JazzАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля
Re: Развод дело тонкое....
« Ответ #23 : 21.03. 12, 19:57:21 »

Вот тебе "картина маслом" пока.
http://www.gaz21.com.ua/forums-m-posts-q-327.html

ЗИМ Ландау это что ! Мне были показаны (какое счастье) автомобиль Волга ,приобретенный у дочери Косыгина, автомобиль маршала Жукова и ЗИЛ (уже точно не помню, думаю "владелец" меня поправит) то ли Устинова то ли Щербицкого... sm_crazy
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4996
    • Просмотр профиля
Re: Развод дело тонкое....
« Ответ #24 : 21.03. 12, 20:40:23 »

У меня есть одно фото - по моему, как раз того периода
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

mr.Pullings

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 472
    • Просмотр профиля
    • DKW
Re: Развод дело тонкое....
« Ответ #25 : 21.03. 12, 20:42:49 »

В этом деле склонен к правоте JAZZa, что до ЗиМа Ландау  :sm_roll: sm_crazy то тогда у меня м72 на котором Жуков в Берлин Въезжал  :sm_kepka: sm_crazy  :sm_roll:
Записан

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Развод дело тонкое....
« Ответ #26 : 22.03. 12, 01:16:51 »

Я верю Вадиму и Василию. Это, чтобы не было иллюзий. :sm_kepka:
Дмитрий, если Вы не согласны с оценкой деятельности Вашей фирмы, то пишите конкретно, по пунктам, с чем не согласны и почему - это Ваше право. Конструктивное обсуждение приветствуется. А народ сам рассудит.
 Если продолжите оскорбления - тему заблокирую и забаню за нарушение Правил форума! н-
Записан
Дмитрий Пантелеев

АВТОРЕСТАВРАТОР

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Развод дело тонкое....
« Ответ #27 : 22.03. 12, 01:37:23 »

Удалено мной. Кое-что из лексики, в виде исключения, заменено точками и оставлено. Пользователь забанен. Доктор.
« Последнее редактирование: 22.03. 12, 23:11:53 от Доктор »
Записан

Николай

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Развод дело тонкое....
« Ответ #28 : 22.03. 12, 12:05:59 »

Вот , чтобы такого никогда не было , никому ничего делать не отдаю (кроме гальваники). Делаю все сам , не торопясь и обижаться не на кого. Знаю , все равно все будет не по моему. Так , что переживать мне остается только за доставку железяк , то есть работу почты и транспортных компаний!  К счастью , никогда не касался этой темы. Общение с людьми только радовало !
Записан
Я не против колхоза , но не в нашей деревне !

Dim08

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Развод дело тонкое....
« Ответ #29 : 22.03. 12, 14:35:10 »

Вот , чтобы такого никогда не было , никому ничего делать не отдаю (кроме гальваники). Делаю все сам , не торопясь и обижаться не на кого. Знаю , все равно все будет не по моему. Так , что переживать мне остается только за доставку железяк , то есть работу почты и транспортных компаний!  К счастью , никогда не касался этой темы. Общение с людьми только радовало !
Полностью согласен! И даже если накосячишь, то САМ и вроде и не так обидно  :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 23.