Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Интересные лоты аукционов.  (Прочитано 91325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Paul R-35

  • Германия
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт
Re: Интересные лоты аукционов.
« Ответ #450 : 26.01. 13, 23:00:36 »

Про германию ничего сказать не могу но у нас военного уазика с гражданскими мостами я не видел ни разу  :) А чем можно объяснить заказ военных что бы им прислали из СССР в Германию гражданский уаз? Может наличие бетонных автобанов построенных Гитлером :sm_roll:  \-\.. н-
В Семипалатинске вояк было очень много. Кроме штаба армии в самом городе, вокруг города в ближайшем окружении было наверное более сотни различных войсковых частей. По этому воинские УАЗы мельтешили постоянно и везде, среди них с редуктроными мостами была примерно половина.
А в ГДРовской армии УАЗы были только с колхозными мостами. Чья это идея была, или немцы сами сэкономили, или "большой брат" им редукторные мосты не дал не знаю  sm_crazy
Записан

andreyL

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 351
    • Просмотр профиля
Записан

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Записан
Дмитрий Пантелеев

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные лоты аукционов.
« Ответ #453 : 01.02. 13, 00:58:03 »

http://www.ebay.de/itm/Oldtimer-Vorkrieg-Ruckspiegelglas-Facette-Opel-Mercedes-BMW-Adler-Hanomag-Fiat-/400403884412?pt=DE_Autoteile&hash=item5d39ee697c
Не проколитесь! Я лоханулся, не прочитал описание лота. Купил, а он только зеркала (сами стекла) продаёт. Я считаю, что это мелкое жульничество на это и рассчитанное. Поместил бы фото зеркала, что реально в лоте.
Записан
Дмитрий Пантелеев

katz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5368
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Интересные лоты аукционов.
« Ответ #454 : 01.02. 13, 01:19:32 »

так там же написано-Rückspiegelglas в названии лота,а ниже-Bilder mit Halter als Muster...в чем жульничество #?/
Записан

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные лоты аукционов.
« Ответ #455 : 01.02. 13, 02:20:22 »

В том, что видишь фото не соответствующее товару. Порядочный человек размещает фото СВОЕГО товара, какой он есть. А это - обычная уловка, странно, что это ещё приходится объяснять. Типичный аналогичный трюк - размещается фото КОРОБКИ от айфона, фотоаппарата, объектива и т.п. В подписи - нерусскими буквами пишется, продаётся коробка, или упаковка, или ещё как, от ... ( крупными буквами с перечислением полного наименования модели). И ценник о-о-о-чень гуманный. Невнимательный, или не знающий языка лох хапает наживку. Потом он может хоть в спортлото писать, сделка-то была "честной", в лоте же всё было написано! :sm_kepka:
Записан
Дмитрий Пантелеев

ЗИМОВЩИК

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1200
    • Просмотр профиля
Re: Интересные лоты аукционов.
« Ответ #456 : 01.02. 13, 23:43:28 »

В том, что видишь фото не соответствующее товару. Порядочный человек размещает фото СВОЕГО товара, какой он есть. А это - обычная уловка, странно, что это ещё приходится объяснять. Типичный аналогичный трюк - размещается фото КОРОБКИ от айфона, фотоаппарата, объектива и т.п. В подписи - нерусскими буквами пишется, продаётся коробка, или упаковка, или ещё как, от ... ( крупными буквами с перечислением полного наименования модели). И ценник о-о-о-чень гуманный. Невнимательный, или не знающий языка лох хапает наживку. Потом он может хоть в спортлото писать, сделка-то была "честной", в лоте же всё было написано! :sm_kepka:
Согласен с Дмитрием.Это жульнические уловки и расчет на плохое знание языка,ну не всегда удается все перевести правильно.
Записан

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные лоты аукционов.
« Ответ #457 : 02.02. 13, 00:09:33 »

Я мог бы перевести, но в голову не пришло читать, когда я вижу реальное салонное зеркало, да ещё в пяти разных ракурсах, в том числе сзади(!), где демонстрируется крепёж.
Записан
Дмитрий Пантелеев

Jazz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля
Re: Интересные лоты аукционов.
« Ответ #458 : 02.02. 13, 00:11:55 »

В том, что видишь фото не соответствующее товару. Порядочный человек размещает фото СВОЕГО товара, какой он есть. А это - обычная уловка, странно, что это ещё приходится объяснять. Типичный аналогичный трюк - размещается фото КОРОБКИ от айфона, фотоаппарата, объектива и т.п. В подписи - нерусскими буквами пишется, продаётся коробка, или упаковка, или ещё как, от ... ( крупными буквами с перечислением полного наименования модели). И ценник о-о-о-чень гуманный. Невнимательный, или не знающий языка лох хапает наживку. Потом он может хоть в спортлото писать, сделка-то была "честной", в лоте же всё было написано! :sm_kepka:
Согласен с Дмитрием.Это жульнические уловки и расчет на плохое знание языка,ну не всегда удается все перевести правильно.
Если чё перевести надо-звони ! #))
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

Пахомы ч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
Re: Интересные лоты аукционов.
« Ответ #459 : 02.02. 13, 00:16:46 »

.либо гугл переводчик.. только не всегда понятен смысл..слова путает и окончания проглатывает
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 23.