Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Победа "Монстр"  (Прочитано 4622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Победа "Монстр"
« Ответ #10 : 31.01. 09, 21:51:04 »

Решил всё же высказаться. #*^
Про *фейс Монстра*:
                                   
По-моему скромному мнению "дизайнера"самоучки родные (элементарные, хоть от газ-51) ободки фар - не делали бы *лицо монстру* с таким, каким-то, скажу что - слегка угрюмым, притухшим "взглядом". Еслиб к 21-м ободкам частично прилагались и выступающие вперёд части её (21) крыла, тооо, это наверное придало бы некую выпученность "глазам" относительго орлиного клюва, какой-то именной сюр  получился бы. Но так, с только ободками - получилось не-то не-сё, а видится самым идеальным решением - привычные-обычные "глаза"  на этой "морде", т.есть с невыпирающими ободками.
 .'вот. Повторюсь, но -это моё видение. Понимаю что: хозяин -барин!  н-  \-\..
Записан
Господь нас уважает.

Paul R-35Автор темы

  • Германия
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1741
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт
Re: Победа "Монстр"
« Ответ #11 : 31.01. 09, 22:26:12 »

Решил всё же высказаться. #*^
Про *фейс Монстра*:
                                   
По-моему скромному мнению "дизайнера"самоучки родные (элементарные, хоть от газ-51) ободки фар - не делали бы *лицо монстру* с таким, каким-то, скажу что - слегка угрюмым, притухшим "взглядом". Еслиб к 21-м ободкам частично прилагались и выступающие вперёд части её (21) крыла, тооо, это наверное придало бы некую выпученность "глазам" относительго орлиного клюва, какой-то именной сюр  получился бы. Но так, с только ободками - получилось не-то не-сё, а видится самым идеальным решением - привычные-обычные "глаза"  на этой "морде", т.есть с невыпирающими ободками.
 .'вот. Повторюсь, но -это моё видение. Понимаю что: хозяин -барин!  н-  \-\..
Родной Победовский ободок у него всего один, второй он пока не нашёл. По идее ободки ГАЗ-51, 63, 69 имеют ту же форму, так как хром его не интересует, они бы тоже пошли, но и их пока не удалось найти. А те, что на "Монстре" не от 21-й, а от Трабанта.
Он и сам ещё не совсм доволен этим лицом. Хотя как раз угрюмый и стиль в его вкусе. Сперва он вообще хотел всё под краску, что бы хрома совсем не было, но после примерки облицовки и бамперов всё таки не стал обдирать и красить их. Задние крылья он тоже несколько раз перекраивал и я не уверен, что то их окончательный вариант. Так, что и ободки фар возможно ещё поменяются.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 23.