Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мерседес 230W153  (Прочитано 83260 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

АлександрАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Мерседес 230W153
« Ответ #260 : 27.08. 10, 10:08:42 »

Здравствуйте! ПОКОРНЕЙШЕ ПРОШУ принять меня в свой круг! Я такой же как и вы реставратор автомобилей, занимаюсь этим практически 15 лет профессионально. Работаю в Мадриде в реставрационной фабрике ADF s.l.(automocion diseño y fabricacion s.l.) И если позволите у меня к вам просьба, помогите пожалуйста укомплектовать мой МВ 230w153. Год назад я в буквальном смысле вытащил его из под пресса на свалке. А так как в Испании практически никто довоенными мерседесами не занимается вынужден искать помощь. В  свою очередь гарантирую всяческую помощь в приобретении з/ч к французским английским итальянским испанским автомобилям довоенной эпохи. Заранее благодарю. Удачи всем!
И что конкретно интересует ?
Записан
Александр

Аlex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 402
  • А мне нравятся все Mercedes
    • Просмотр профиля
Re: Мерседес 230W153
« Ответ #261 : 27.08. 10, 21:25:22 »

Здравствуйте! У моего мерседеса вообще отсутствует передний капот нет ни верхней ни боковых частей.Я хотел бы их купить или в крайнем случае отдолжить для того что бы скопировать. Возможности для этого есть. также нужны фары передние с креплениями.Ну и последнее что не надеялся даже увидеть это боковые форточки вентиляции салона.Хотя бы маленький фрагмент профиля остальное дело техники.Рамки имея профильный рисунок я смогу отлить ну а стекла это не проблема.
Записан
Asi es la vida!

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Мерседес 230W153
« Ответ #262 : 27.08. 10, 21:33:35 »

Проще в Германии что-то купить. Мы же сами оттуда тащим. 153-тий - очень поганая для комплектования мелочёвкой машина, реальней несколько доноров купить. :) Будем иметь в виду.
 А чтобы посмотреть профиль, надо рамку сломать? #?/  :sm_shoc:  :)
 Саш, у тебя передний профиль доступен на срезе для фотографирования?
Записан
Дмитрий Пантелеев

Аlex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 402
  • А мне нравятся все Mercedes
    • Просмотр профиля
Re: Мерседес 230W153
« Ответ #263 : 27.08. 10, 21:57:51 »

Может у кого есть сломанная... а у своего не смогу снять потому что крышу пытались срезать видно хотели превратить в кабриолет но потом оставили по этому ни рамок дверей ни боковых форточек нет. Рамки пер.правую и зад.левую уже купил а вот остальные по примеру этих буду зеркалить и отливать только не из силумина а из алюминия так и проще и надежней
Записан
Asi es la vida!

АлександрАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Мерседес 230W153
« Ответ #264 : 27.08. 10, 22:15:30 »

  Я так понял ему  форточки нужны , а они только заднии? Не пойму что надо . Рамки вроде он купил. Капот мне кто то предлагал года полтора назад надо в почте смотреть .
  Уважаемый Алекс французких , английских  и испанских авто у нас маловато, вот немецкие да есть ,  с войны .
 А как у Вас с приборами ? Сохранились ?
Записан
Александр

Аlex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 402
  • А мне нравятся все Mercedes
    • Просмотр профиля
Re: Мерседес 230W153
« Ответ #265 : 27.08. 10, 23:01:49 »

Да именно о форточках и говорю что нет. извините что плохо говорю по русски нехватает опыта я ведь последние 18 лет не говорил по русски а тем более не писал я по национальности поляк но вырос на Украине потом жил с мамой в Польше да и там не был последние 9 лет.А приборы есть, только нет круглых стекол и ободков, часы на удивление работают, а у спидометра нет шкалы, все остальноое хорошо.
Записан
Asi es la vida!

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Мерседес 230W153
« Ответ #266 : 27.08. 10, 23:28:51 »

Аlex! Проверь личку. :)
А форточки и рамки наверняка будут позже. Сам жду звонка в сентябре, мне тоже одна нужна.
Записан
Дмитрий Пантелеев

АлександрАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Мерседес 230W153
« Ответ #267 : 28.08. 10, 22:12:44 »

 :)
Записан
Александр

Аlex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 402
  • А мне нравятся все Mercedes
    • Просмотр профиля
Re: Мерседес 230W153
« Ответ #268 : 29.08. 10, 02:36:40 »

Спасибо! и так *жаба*давит. Как хорошо видно капот. А задние фонарики достать проблема? Для 153 они особенные нигде больше не встречал подобных. 
Записан
Asi es la vida!

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Мерседес 230W153
« Ответ #269 : 29.08. 10, 02:46:28 »

Фонари - проблема. За несколько лет один раз игрались на ебее. Плохие, по-моему, с неродными стёклами.
Записан
Дмитрий Пантелеев
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 23.