Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: А как вам вот такая новость?  (Прочитано 1912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9306
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: А как вам вот такая новость?
« Ответ #10 : 14.02. 11, 23:57:34 »

Людей меняла, говоришь? #*^
Записан
Дмитрий Пантелеев

Adviser

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1636
  • Москва
    • Просмотр профиля
Re: А как вам вот такая новость?
« Ответ #11 : 15.02. 11, 02:00:52 »

2. Только вот можно ли будет после этой реформы "оставить номер себе" при продаже машины?

   А вы пробовали номер себе остаить? Я пробовал! У меня был красивый номер под 530 БМВ с цифрами 530. Покупной, естественно! Я когда попробовал себе его оставить, чтобы потом постаить на другую машину, тоже 530-ю беху, мне сказали, что если на номере есть хоть царапинка (а покажите мне номер без царапинки), то он уже не соответствует готу и его оставить не могут! А для того, чтобы оставили, надо первыпустить номера! А для этого написать заявление и подать его чуть ли не начальнику ГАИ всей московской области, который принимает раз  в неделю в течение 2-х часов! Потом ждать ответа 1,5 месяца, и то - если ответят и вынесут положительное решение о перевыпуске. И вот только тогда можно их оставить себе!!!
Короче, проще оказалось просто новые номера купить при желании...
Записан

Butya

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Мотоциклисты как вампиры, в зеркалах не отражаются
    • Просмотр профиля
Re: А как вам вот такая новость?
« Ответ #12 : 15.02. 11, 09:06:02 »

А для этого написать заявление и подать его чуть ли не начальнику ГАИ всей московской области, который принимает раз  в неделю в течение 2-х часов! Потом ждать ответа 1,5 месяца, и то - если ответят и вынесут положительное решение о перевыпуске. И вот только тогда можно их оставить себе!!!
Короче, проще оказалось просто новые номера купить при желании...
я перевыпускал номера, в принципе можно справится за день..если ждать часа три пока номер сделают, или за два дня ...а номера сейчас принимают для перевески любые .. нл перед ТО лучше поехать заменить .. ну в москве так .. опыт собственный
Записан
Dum spiro spero
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 24.