Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Прения по Гюльчатаям данной конфы  (Прочитано 3834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4996
    • Просмотр профиля
Re: Прения по Гюльчатаям данной конфы
« Ответ #10 : 02.02. 11, 23:39:32 »

Аперитивненько переехали! Н-ну, за понимание! (С) Не, на самом деле я нонеча к ретре уже никакого отношения не имею, так, потрепаться захожу по старой памяти, чего мне там писаться-то...
Так что там за история с субботником?  :-///
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Прения по Гюльчатаям данной конфы
« Ответ #11 : 02.02. 11, 23:40:02 »

Отделил, как смог. Не исключено, что нафлудим тут... .....\\\\\  Но пока в "Междусобойчик" не перенесу. :)
Записан
Дмитрий Пантелеев

Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Прения по Гюльчатаям данной конфы
« Ответ #12 : 03.02. 11, 10:36:34 »

...Но пост мой удалять пока не буду все рано. Пусть буду в гордом одиночестве! :)
--
 :sm_roll: а ты его уже не можешь удалить! :sm_kepka: :sm_roll: Так как:
Тут теперь себя *редактировать* могут только *избранные*, имеющие для этого все кнопочки! Или у тебя есть? ;-)
Вот потому-то и - только пожелающие заздатЪ себе пами*тник при-жизни пойдут второй раз в ту же реку...
(пмсм естесстенно) н-
#))
 А еще  вот это от Butua 10.01.11 в Аксакалах не знаю как сюда перетащить , поэтому просто скопировал : "часа хватить , ане хватит так за это время мозгов не вставишь "  :)
Записан
Александр

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Прения по Гюльчатаям данной конфы
« Ответ #13 : 03.02. 11, 11:39:41 »

...Но пост мой удалять пока не буду все рано. Пусть буду в гордом одиночестве! :)
--
 :sm_roll: а ты его уже не можешь удалить! :sm_kepka: :sm_roll: Так как:
Тут теперь себя *редактировать* могут только *избранные*, имеющие для этого все кнопочки! Или у тебя есть? ;-)
Вот потому-то и - только пожелающие заздатЪ себе пами*тник при-жизни пойдут второй раз в ту же реку...
(пмсм естесстенно) н-
#))
 А еще  вот это от Butua 10.01.11 в Аксакалах не знаю как сюда перетащить , поэтому просто скопировал : "часа хватить , ане хватит так за это время мозгов не вставишь "  :)
--
 (* Во-во, про мозг - если он не работает как должен, то - ... sm_crazy Эт первое.
Во-вторых, тут один любитель уже выступал, по-поводу что мне трудно "объяснить". (про зеркала на 21 были-небыли) ;-) И не в личке. Так вот он здесь же ане в личке и определился как - некомпетентный звездобол. :sm_kepka: Потому-что эфир - он и есть эфир.
В-третьих: Это я о том, в который уже раз, что:
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАПИСАТЬ В ЭФИР СЛОВА - ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВКЛЮЧИТЬ МОЗГ!
(свой, или того кто их диктует) :sm_kepka:
Если конечно это возможно, и он есть...


...со-временем, народ, ПОНИМАЯ - отсутствие возможности редактировать свои посты когда либо - начнет писать только то, на что никогда не стыдно будет взглянуть снова, через годы... Это хорошо. С определенной точки зрения. (необъективной)
(кстати, про авто-нет, так, для примера: мне было стыдно смотреть на кое-что из себя-того, скандального, оно и сейчас там есть, но там у меня есть и возможность снести это, самому, /не смотря на то-что мы все знаем кТо там бал*правит/ ...но мне уже больше не стыдно, это раз, но это и неважно, а важно то, что не снесу - потому что: Честь имею! это два)
И меня лично совершенно не *колышыт* сотрясая в такт красивую грудь - дискриминация прав личности на самовыражение на каком либо сайте интернета.., точно так же как и - отсутствие какой-либо закономерности и правил. До 24.12.2010. - колыхало, да. Теперь - нет. н-



...конечно же можно снести и думать и говорить что - того и небыло, но при том надо же всё-же понимать, что, возможно, кто-то, злой ;-) - взял да и не поленился создать фак  того, что оно - было, было... :sm_kepka: Вот пример:
 :sm_shoc: :sm_roll:  :sm_kepka:#*^
Записан
Господь нас уважает.

Тиз

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2648
  • Пин - гениальный механик, строящий непонятно что
    • Просмотр профиля
Re: Прения по Гюльчатаям данной конфы
« Ответ #14 : 03.02. 11, 12:40:37 »

Историю вам с субботником? да пожалста. Было это в разгар 80-х, в цеховом комитете комсомола зашел обо что-то разговор, и что-то там я патриотическое сдуру брякнул. Потом объявляют - будет комсомольский общезаводской субботник. А надо вам сказать, что, поскольку рабочий день у нас был укороченный по причине двух- а то и трехсменной работы, то для выработки общего количества трудодней в месяц, предписанного действовавшим на тот момент законодательством, предусамтривались черные субботы, зимой по две в месяц, летом по одной. И тут летом - вторая, да еще субботник, то есть заработок отдай на сторону. Я иду  в комитет ругаться, а мне и говорят, да это ж твоя инициатива. мы и в газету напишем, что малые автоматы выступили инициатором. тут я понял, что меня всем заводом будут бить и фамилии не спросят. От статьи отбоярился как-то, а дальше что делать? Спрашиваю, а вам вообще чего надо-то - выход в субботу или денег перечислить? денег, отвечают, по три рубли с рыла, что ли. А у нас на кажную деталь расценки были строгие - тыща болтов столько-то стоила. ну и ежели сдал 300 штук, можешь считать заработок за день. Пошел на участок, объяснил ребятам, что не слезут и денег проще отдать самим чтоб в субботу не выходить. Договорился с нормировщиками и с БОТиЗом, и в один прекрасный день две смены малых автоматов, комсомольцы то есть, часть деталей сдали с пометкой комсомольский субботник. На следующий день я в БОТиЗе выписку получил и иду в комитет комсомола. Меня там как родного парторг встречает с вопросом - ну, как вы к субботнику готовитесь-то? Тутт я ему выписку из БОТиЗа в руки отдал и сказал, что субботник мы уже отработали, деньги перечислили и в субботу будем отдыхать и купаться. А работают пусть ну совсем идиёты, с чем и убыл. Скандал был жуткий, но против денег не попрешь. А парторг меня зауважал после этого, хотел в партию принять и секретарем комитета комсомола цеха поставить, но я тут очень вовремя на станки с ЧПУ перевелся в другое производство...
Записан

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Прения по Гюльчатаям данной конфы
« Ответ #15 : 03.02. 11, 16:04:05 »

Fur Гена и Александр. Доброжелательные вы мои... :) Нет, что-нибудь бы по ретро писали... А настройки я ещё вчера порылся и изменил на прежние, как время на это появилось. Так что в воздух бормотень. sm_crazy
Записан
Дмитрий Пантелеев

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4996
    • Просмотр профиля
Re: Прения по Гюльчатаям данной конфы
« Ответ #16 : 03.02. 11, 16:56:00 »

А я за то, чтобы возможность редактирования сообщений была ограничена временными рамками - час или сутки, но не более. У нас уже были случаи, когда люди по неизвестным мне причинам сами удаляли свои сообщения (абсолютно корректные и по теме), нарушая и всю ветку обсуждения, и лишая остальных участников форума просматривать и возвращаться к интересным материалам. На мой взгляд, это некорректно по отношению к форумчанам.
Да, модераторы имеют бОльшие возможности. Как мне кажется, модерация у нас весьма мягкая. По-любому, моя личка всегда открыта для претензий  н- Я, кстати, буду не против лишиться метлы  ;-)
Про Гюльчатаев. Нельзя войти в одну реку дважды, к сожалению. Мне кажется, раздел будет мертвым, хотя бы потому, что "узок круг тех революционеров", мы и так все друг друга знаем  :)
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9314
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Прения по Гюльчатаям данной конфы
« Ответ #17 : 03.02. 11, 17:26:06 »

Я зашёл в одну реку дважды! н-
http://www.retro-magic.ru/forum/index.php/topic,1583.0.html
  Да, ветераны форума знают друг друга в живую. Но у нас и новички появляются. За знакомство! 0-0\\ Типа, сок. :)
Записан
Дмитрий Пантелеев

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Прения по Гюльчатаям данной конфы
« Ответ #18 : 03.02. 11, 21:18:22 »

Про ретро тоже писали. Не писали только о том, что кроме ретро у некоторых ещё куча хобби и ретро-авто не единственная *цель всей жизни*. :sm_kepka:

Недоверие к форумчанам - недоверие к себе. Иногда сносил, посты свои, да, вспомнил было дело, когда понимал что тема никчемная всмысле инфы... - и всеравно будет зачищена модерами - сносил,  (в скандалах) поддавшись эмоциям, и не раскаиваюсь ни разу, ведь и сносили...

А настройки я ещё вчера порылся и изменил на прежние, как время на это появилось. Так что в воздух бормотень. sm_crazy
:sm_shoc: \\-- :sm_kepka: весело, да оно мне и ненадо, даже и /цитирование/ можете убрать, сто раз говорил - м н е это п о * Писал :sm_roll: пишу  :sm_roll: и буду писать! :sm_kepka:
Записан
Господь нас уважает.

W.Grabar

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3233
    • Просмотр профиля
Re: Прения по Гюльчатаям данной конфы
« Ответ #19 : 03.02. 11, 21:38:10 »

Писал :sm_roll: пишу  :sm_roll: и буду писать! :sm_kepka:

Мы пишем - значитца, существуем!
sm_crazy sm_crazy sm_crazy
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 24.